Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/29 15:06
Re: Опрос. new [re: Flower]архив 

Осталось выяснить, кто именно бредит. А без референдума это не сделать. Не боишься в итоге узнать, что бредишь именно ты?

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/03/29 15:07
Re: Опрос. new [re: умница]архив 

Согласна. Рыба гниет с головы.. сначала надо порядок наводить среди чиновничества, чистить взяточников, блатарей и прочую шушеру...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/03/29 15:08
Re: Опрос. new [re: умница]архив 

вот вот! не референдумы проводить надо, а реально бандитов выискивать и "мочить в сортире".

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

умница
(Старая Кошелка)
2010/03/29 15:08
Re: Опрос. new [re: ndfhm100]архив 

Виталь, есть еще один аргумент: ты помнишь последние выборы? считаешь их честными и демократическими? если -да, то тогда можно верить и в референдум, если -нет, то тогда ....сам понимаешь. В общем, я думаю,что проблему надо решать умнее и тоньше, на государственном уровне, безусловно с участием и учитыванием мнения народа по этому поводу.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

умница
(Старая Кошелка)
2010/03/29 15:11
Re: Опрос. new [re: lida83]архив 

При чем делать это надо не сначала, а решать эти проблемы одновременно. Тут нет очередности. Это надо в первую очередь,а вот то во вторую. Другое дело,что наши "верхи" считают иначе и склонны поступать так считают нужным именно они. Отсюда и раздрай во всех областях от МВД до МИДа.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Anna_irbis
(археолог)
2010/03/29 15:11
Re: Опрос. new [re: ndfhm100]архив 

ну да конечно, когда кавказ нужен, то все за как ненужен, так пошли вон..... что жрать будем господа???? наша раша работать на полях не хочет)))))))) а ведь когда то и при царе и не только на равне со всеми россию защищали!!!!! а оно им надо было????? иногда я смотрю на наш народ и думаю что нам многому у кавказцев нужно поучится! иногда полезно и на себя смотреть.... прям все идеальные...

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/29 15:12
Re: Опрос. new [re: lexus777]архив 

Обязательно удерживать! Всеми силами! У нас так мало природных и других богатств! При случае еще и прикупить пару-тройку гектаров по сходной цене! Чтобы тока был "...единый и могучий...Союз". А на людей плевать, именно тех людей, которые живут сегодня и будут жить завтра, за-ради светлого будущего необозримых поколений!
Как это все надоело, со времен развитого социализма, слава богу, не ставшего развитым коммунизмом...

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/03/29 15:12
Re: Опрос. [re: ndfhm100]архив 

я - против, т.к. считаю, что проблему это не решит, при необходимости для проведения терактов будут вербоваться "неказказцы", "немусульмане", увы...

а референдум только обострит ситуацию

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

умница
(Старая Кошелка)
2010/03/29 15:12
Re: Опрос. [re: lida83]архив 

Ну обещаниями "лечь на рельсы" или "мочить в сортире" мы уже сыты. Может быть теперь что-то реально изменится? Все уже начало меняться,да только жаль,что процесс это долгий и дорога эта неблизкая.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

умница
(Старая Кошелка)
2010/03/29 15:14
Re: Опрос. [re: ndfhm100]архив 

да при чем тут Союз-то? А вот территориальную целостность страны еще никто не отменял! Впрочем и это тут не самый важный аргумент.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |