Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/03/31 14:51
Re: коллективный разум - приди new [re: Белочка]архив 

Я тут пешком ходила от Трубной площади до Тверской ул-просто супер маршрут, мне очень понравилось )) Туда шла по Неглинной, обратно через бульвар возвращалась. На всё полтора часа ушло (туда-обратно)

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/03/31 14:52
Re: коллективный разум - приди new [re: Белочка]архив 

Могу рассказать как дойти от Китай-Города до Сухаревской через Кузнецкий Мост за 30 минут )) Надо так ))?

Anya abla...

Белочка
(Рига-Москва)
2010/03/31 14:54
Re: коллективный разум - приди new [re: Annie]архив 

ну я приблизительно представляю )) ты переулками?

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Белочка
(Рига-Москва)
2010/03/31 14:56
Re: коллективный разум - приди new [re: Annie]архив 

рассказывай в любом случае

а еще мне удобно, я в айфоне карту включаю и по ней иду

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Белочка
(Рига-Москва)
2010/03/31 15:01
Re: коллективный разум - приди new [re: Flower]архив 

да я ж понимаю, что дохрена, я выберу для себя, что мне оптимально и буду шуровать

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

morrigen
(турецкий шпион)
2010/03/31 15:18
Re: коллективный разум - приди new [re: Белочка]архив 

Хожу пешком от работы в последнее время ( Комсомольская - Красносельская) до дома ( Цветной бульвар). Время и киллометраж приерно просчитывала по яндекс карты.
они там правда больше машинный маршрут дают, но все же

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/03/31 15:18
Re: коллективный разум - приди new [re: Белочка]архив 

Идёшь от метро китай-город по направлению к Большому детскому миру, потом идёшь вдоль гостиницы Савой, мимо м Кузнецкий мост- по ул Рождественка дальше. Потом перейти дорогу прямо, как выходит переулок и выйти на ул. Трубная, она приведёт к Сретенке. Либо пройти вдоль Хаят Арарат по Неглинной и выйти к метро Трубная, оттуда по ул Трубная же вверх на Сретенку

Anya abla...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/31 15:47
Re: коллективный разум - приди new [re: Белочка]архив 

а я в таких случаях смотрю на яндексе и линейкой там можно вымерить все растояния

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |