Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2010/04/05 19:30
про Айфоны архив 

Продвинутые пользователи айфонов, подскажите чего бы туда такое загрузить, чтобы эта штучка стала более полезной?

И еще вопросики: Карта Гугл платная?
А Погода?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/04/05 19:40
Re: про Айфоны new [re: alias]архив 

погода - оплачивает интернет трафик. насчет карты - вроде так же.
по поводу загрузок - не знаю, мне в принципе он и так полезен очень ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/04/05 21:00
Re: про Айфоны new [re: alias]архив 

Скачай Скайп, а также:

Приложение Qiwi для iPhone можно скачать бесплатно
01.02.10, 08:54, пресс-релиз

27 января пользователи получили возможность бесплатно скачать приложение «QIWI в мобильном» для своего iPhone в App Store. Приложение доступно в категории Finance, его также можно найти, воспользовавшись поиском по ключевым словам: QIWI или КИВИ.

Всего за несколько дней приложение «QIWI в мобильном» вышло на первое место по количеству скачиваний среди бесплатных приложений категории Finance App Store.

При помощи новой версии «QIWI в мобильном» владельцы iPhone смогут оплачивать товары и услуги более 970 провайдеров, совершать покупки в 500 популярных Интернет-магазинах Рунета и управлять балансом «Личного кабинета QIWI», из любой точки, где есть мобильная связь или беспроводные сети.

Как отметил Андрей Попков, руководитель проекта «Личный Кабинет QIWI», «iPhone всего за полтора года завоевал в России заслуженную популярность. Именно поэтому было принято решение о разработке специализированного Приложения «QIWI в мобильном» для iPhone. Надеемся, что данное Приложение будет также востребовано, как и наши разработки для других сотовых телефонов и коммуникаторов».

«Личный кабинет QIWI» – это современная платежная система компании ООО «Мобильный Кошелек», выведенная на рынок в конце 2007 года. Система предоставляет ряд уникальных организационных возможностей по планированию платежей и автоматическому списанию средств в указанный срок. Мультиплатформенная система «Личный кабинет QIWI» позволяет оплачивать услуги более 970 провайдеров четырьмя способами: через Интернет-сайт, платежные терминалы, приложение для мобильного телефона и с помощью SMS-команд. В настоящее время количество постоянных пользователей «Личного кабинета QIWI» превышает 3 млн. человек.

Примечание: Редакция не вносит изменения в исходные пресс-релизы, поступающие от компаний.

Справка «Руформатора»
Qiwi
Компания: Qiwi
Сайт: http://www.qiwi.ru/
Qiwi - сеть терминалов для оплаты повседневных услуг: от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через Qiwi можно приобретать ж/д билеты, оплачивать покупки в интернет-магазинах ... Узнать больше >
http://ruformator.ru/news/article06127/default.asp

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

pinco
(Секретный физик)
2010/04/05 23:59
Айфоны уже отдыхают new [re: alias]архив 

уже рулят
HTC Touch HD2 T8585 Leo
Toshiba TG01 Tsunagi
HTC Google Nexus One


"Ты меня не ведая прости..." (с)

alias
(İnci çiçeği)
2010/04/06 08:15
Re: про Айфоны new [re: Kinalikuzu]архив 

GPRS трафик, что ли?
А если я по вай-фай подключусь?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/04/06 08:16
Re: Айфоны уже отдыхают new [re: pinco]архив 

возможно, но мне подарили 3G S

а вообще, HTC думаю потом взять в качестве рабочего телефона

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/04/06 08:17
Re: про Айфоны new [re: Marbela]архив 

спасибо!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

morrigen
(турецкий шпион)
2010/04/06 10:33
Re: Айфоны уже отдыхают new [re: pinco]архив 

ой да ладно

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/04/06 10:34
Re: про Айфоны new [re: alias]архив 

слушай заходи на ай тюнс ( скачивае его себе) и качай там все что душе угодно.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

pinco
(Секретный физик)
2010/04/06 10:51
Re: Айфоны уже отдыхают new [re: morrigen]архив 

стоит посмотреть их ТТХ

"Ты меня не ведая прости..." (с)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |