Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Rusalina
(Дока)
2010/04/06 13:46
Re: изменение цвета волос new [re: alias]архив 

например?

Ты своим "нихачу" мне пол-камасутры перечеркнул!

apelsin
(турецкий шпион)
2010/04/06 13:46
Re: изменение цвета волос new [re: alias]архив 

ой, я посмотрю на ее палитру обязательно, надо будет только мастера найти, кто умеет с ней обращаться, сама - боюсь.
Мне - фиолет однозначно, есть небольшое количество желтого пигмента, но рыжий там и рядом не стоял, так что точно фиолет. Вообще, мне из веллы нравится 9.16, если хорошо подержать, то прям мой цвет получается, но потом два дня с фиолетовым отливом ходить приходится, а мне это не айс ну и смывается быстропепел

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/04/06 13:57
Re: изменение цвета волос new [re: Rusalina]архив 

без оксиданта или без аммиака?
у тебя свой цвет - 8-ка это, как Нина написала, номера тонов. 1 - черный, 10 - блонд. в промежутке - номера от черного к белому.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/04/06 14:00
Re: изменение цвета волос new [re: apelsin]архив 

у меня свой цвет довольно светлый, поэтому перехода особо не было заметно.
знаешь, я так намучалась с этими окрасками, что отрастить свой цвет мне было очень даже приятно )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/04/06 14:04
Re: изменение цвета волос new [re: Rusalina]архив 

я уже писала, что у меня волосы примерно такого цвета как у тебя. так они вот весной (когда я в Москве) тускнеют, потом "оживают". ты лучше шампунь с бальзамом смени, может что-нибудь поменяется.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Rusalina
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/04/06 14:10
Re: изменение цвета волос new [re: Kinalikuzu]архив 

хошо )
а ты каким шампунем пользуешься?

Ты своим "нихачу" мне пол-камасутры перечеркнул!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/04/06 14:12
Re: изменение цвета волос new [re: Rusalina]архив 

все время разными. но чаще всего если в России: Дав обычный, Хэд энд шолдерс, Лореаль желтый, МольтоБене и другие японские марки. В Турции Лореаль мне не катит никак, поэтому пользую все то же, но еще плюс местные марки. Периодически беру чонить из профессионалки, типа Лореаль проф, Велла, Лонда...

__________________
Кто здесь???!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2010/04/06 14:35
Re: изменение цвета волос new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня реально разница видна может, перейти на 9ку, а потом спускаться до 8ки? даже не знаю...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/04/06 14:44
Re: изменение цвета волос new [re: apelsin]архив 

так я все ранее окрашенное выкрасила велловским Колестоном в 8 тон, золотистый оттенок (с 6% оксиданта). в их каталоге золотистая 8-ка, прям как от моих волос отрезана. цвет и оттенок совпадает один в один. конечно, краска постепенно смывалась, но я б не сказала, что огромная разница была со своим цветом. была, конечно, но если не присматриваться, то и не замечал особо никто.

__________________
Кто здесь???!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2010/04/06 14:57
Re: изменение цвета волос new [re: Kinalikuzu]архив 

Золотистая 8ка, это типа натуральная 8.0 или 8.71 какая-нить?
У меня пепла достаточно много. А если колестон 9.8 попробовать с 8.0 смешать, скажем, на 6% оксид в пропорции 2:1 , че-нить хорошее получится? Или в колортаче 8.81 с 8.0 или 9.01 на 1,9% оксид?


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |