Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Blina
(бывалый)
2010/04/11 23:42
Re: Аланьево! new [re: Marbela]архив 

u menya travmi bili. nemnogo v sebya priyti hotelos' vdali ot vseh.
na temu kapaluh - zavtra vivewu otdelnıy post))
nee, 4istota) krasota)




Blina
(бывалый)
2010/04/11 23:44
Re: Аланьево! new [re: Blina]архив 

pogodka byla klevaya do segodnyawnego dnya)
sednya pod liven' popala
siju teper' mokroy kuricey v cafe)
vceras' na bannere v centre +24 bilo napisano)



Marbela
("Super Moderator")
2010/04/11 23:47
Re: Аланьево! new [re: Blina]архив 

Какие травмы, ты откуда ?
С нетерпением буду ждать пост, однако капалух многовато в Аланьи, с интересом выслушаю рассказ.
Однако ещё не успели "оплевать" город ничё, к середине лета наверстают

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/04/11 23:49
Re: Аланьево! new [re: Blina]архив 

Почему сидишь в кафе, а не идешь в уютную квартиру?
Так на заборе тоже написано... а по ощущению, чувствуется 24?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/04/12 13:49
Re: Аланьево! new [re: Blina]архив 

Классно ты написала ))) с позитивом ))) а почему Алания , а не Анталия или Стамб? в Стамбе нааамного интереснее и увлекательнее будет ! )))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Blina
(бывалый)
2010/04/20 19:38
Re: Аланьево! new [re: Marbela]архив 

ох, привет!)
я щас у кузины в Казахстане)
вылетела через стамбул 14-го. из стамба летела самолетом, полным челноков с "заламинированными" желтым скотчем сумками. Толчея! люди кидаются на посадку как Матросов на амбразуру, как-будто не пустят в самолет или же он, передумав, решит лететь в Исландию))
Я постояла, постояла около парня, что посадочные проверяет... и грю, я боюююсь, меня же затопчут) реально страшно стало как-то) хорошо, тот турок меня увидал, как я там ойкаю, грит: "Проходи, коркма, типа" и рукой так задержал поток))В самолете - была ваще жесть! люди ринулись занимать места! самолет занят полностью. И вот что бесит, всем нужно одновременно! как-будто нельзя цивилизованно обождать, пока твой сосед разместит свои вещи! у мня место в хвосте, в 30 ряду. В руке тяжеленная сумка с лэптопом, пакеты, сумка тяжеленная, пруся из начала учака, извиняюсь, потом думаю, а кто слышит вообще мои извинения и "Позвольте"?)) люди кидаются, всем пофиг - задавил ты кого, пришиб... ужысс! турки тоже в [])) никакого сравнения даже с чартерными самолетами!) там все намного культурнее) я пошла назад, так как впереди затор капец какой, сзади бабы пихают, я думала они у мня в заднице поселятся) и без мыла... прошла назад и грю - я боюсь) можно я тут подожду?
мужик тоже видимо под впечатлением) переждала, пока люди разместятся, еле-еле пролезла к своему месту - нет мест на полках) нашла подушечки, тут же нашлась куча желающих) я грю: "Фрэнды! типа, кому нуна?" Все: "мине, мине!" пока раздавала подушка, даже комплименты получила, типа я создана для работы стюардессой)) Вощим приткнула я комп свой, полятели.
Сколько летаю в Казахстане самолетами - многие просто игнорируют просьбы стюардесс выключить телефоны. Что студенты- девушки - те просто понты на понтах! что челночницы некоторые: рядом со мной сидит жен4ина, сидит уже в полете снимает вид из иллюминатора. "Вы не выключили телефон?" она: "А я никогда не выключаю!!!" Впереди сидят 2 молодые казашки, слушают музыку, напротив них русская женщина молодая: "Девушки, Вы упасть хотите??" ноль внимания, кило презрения. Уже ближе к концу полета, турчанка стюардесса, увидела и подошла наклонилась над ними и раз 7 попросила вежливо выключить. представляете, не вняли!

Blina
(бывалый)
2010/04/20 19:43
Re: Аланьево! new [re: lida83]архив 

Спасибо! Я теперь буду искать квартиру в анталье, а через несколько месяцефф, даст Бог - и в Стамб!) В Аланье - только отдыхать! но не жить, это однозначно!



Marbela
("Super Moderator")
2010/04/20 20:53
Re: Аланьево! new [re: Blina]архив 

Дикость! Так всегда ведут себя пассажиры из Казахстана или это в связи с вулканом?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Blina
(бывалый)
2010/04/20 21:37
Re: Аланьево! new [re: Marbela]архив 

Нее, о вулкане мы узнали только в Казахстане)
В большинстве случаев - это норма для казахстана.
Поэтому я была оч. удивлена, встретив подобное в аланье - как-будто и не в Турцию приехала...




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |