Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/04/12 04:38
Если в Египет... new архив 

То только в Шарм!
Не понимаю я реально любителей Хургады...сравнила тут намедни и поняла, что в Шарм еще вернусь, а в Хургаду совершенно не тянет.
Ээээх, короче прилетела из Еги. Накупалась, нанырялась, выспалась...кожа сухая, нос облазит, волосы как пакля, +полтора кило весу...А так, конечно, хорошо отдохнула!)))))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/04/12 08:15
Re: Если в Египет... new [re: Guseva]архив 

а мне даже не завидно :gy: я 20го в Марбелью на цельный месяц

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/04/12 08:31
Re: Если в Египет... new [re: Guseva]архив 

Оксан ! Так где и как ?
Отчёт будет на отелях ЕК ?



MMMarinka
(турецкий шпион)
2010/04/12 09:20
Re: Если в Египет... new [re: Guseva]архив 

а чем хургада хуже? там хоть этих километровых понтонов нет и заходить в воду без тапок мона

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/04/12 10:22
Re: Если в Египет... new [re: Guseva]архив 

мне в Хургаде заход в море нравится...

сколько отдыхала?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

gunal
(любитель мяса)
2010/04/12 10:45
Re: Если в Египет... new [re: Guseva]архив 

Я тоже никогда не понимала, что людям нравится в Хургаде. Если речь идет о комфортном входе в море, то, во-первых, и в Шарме полно таких отелей, а, во-вторых, можно поехать в Турцию, Испанию и т.д., где будет комфортный заход в море.
Люди едут в Египет главным образом из-за красот Красного моря. В Хургаде полюбоваться ими проблематично, а в Шарме - возле каждого отеля богатый подводный мир. Нацепил маску и вперед. А в каком отеле была, если не секрет?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/04/12 11:43
Re: Если в Египет... new [re: MMMarinka]архив 

зачем выбирать отели с километровыми понтонами? В половине отелей понтон не больше 40-50 метров. А у нас так и с берега был заход прекрасный.
Плюс, то что вокруг отеля отличается разительно. В Хургаде вечная стройка, песок везде, пыль...И арабы более приставучие однозначно.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/04/12 11:50
Re: Если в Египет... new [re: Kosh]архив 

на пляже Бич Альбатроса в Шарме песок при заходе в море. Хотя лично мне больше нравится понтон. там где понтоны, вода самая прозрачная и видимость лучше в воде.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/04/12 11:52
Re: Если в Египет... new [re: gunal]архив 

волею судеб, собираясь в Дахаб, попали в Аква Блу шармовский.
Не пожалели абсолютно.
А в Дахаб таки съездили, сын там погружался. И снова я не пожалела))) хотя там очень хорошо, не спорю, но именно для дайверов, которым остальное до одного места.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/04/12 11:54
Re: Если в Египет... new [re: божемой]архив 

Марин, напишу чуть позже. Просто что писать не знаю. В отеле были только по вечерам, Никитос нырял почти каждый день. Пляж хороший, рыб много. Еды валом и очень вкусно. Что еще нужно?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |