Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Anna_irbis
(археолог)
2010/04/13 15:53
крем странно себя ведет new архив 

скатывется после нанесения на лицо, через какое то время.... это что такое????? много наношу или что то с кремом???

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Shalale
(Turk Hava Yollari)
2010/04/13 16:44
Re: крем странно себя ведет new [re: Anna_irbis]архив 

У меня почти все от эсти лаудер тоже скатываются.(((

Я сам себе и небо и луна.... (с)

ugurnata
(Монах из Каппадокии)
2010/04/13 17:12
Re: крем странно себя ведет new [re: Anna_irbis]архив 

kupila ROC dnevnoi destressant- toje samoe((((((

Hayat yaşamaya değer

Anna_irbis
(археолог)
2010/04/13 17:16
Re: крем странно себя ведет new [re: Shalale]архив 

у меня шисейдо. пользовалась им года 2 назад, но вот не помню что бы он скатывался, правда я его тогда в дютике покупала

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Anna_irbis
(археолог)
2010/04/13 17:19
Re: крем странно себя ведет new [re: ugurnata]архив 

вот что нашла в инете:
Описанная проблема при нанесении косметического средства может иметь несколько причин. Сомнительно, что крем испортился и разложился на фракции, или вообще качество косметики оставляет желать лучшего. Скорее всего, мы имеем дело с особенностями нанесения и восприятия косметики.

1. Чаще всего в подобном эффекте виновата обезвоженность кожи. Эпидермис не в состоянии усвоить нанесенное средство, потому что катастрофически высушен. Косметика - это еда и питье для кожи. Можно провести аналогию с удовлетворением потребностей всего организма в еде (протеины и т.д.) и питье (влага): когда мы испытываем крайнюю степень жажды, мы не можем и куска пищи проглотить - не хватает сил жевать, нет слюны для смачивания еды и т.д. Вот и с косметикой происходит то же самое: на поверхности кожи остается неусвоенная кожей часть крема.

2. Возможно, что очищение кожи было недостаточным и на лице осталось много кожного сала и т.д. Может быть, вы не до конца смываете очистительный гель или скраб, или же сам скраб имеет чрезмерно насыщенную липидами основу, а кожа жирная или комбинированная. Либо после смывания незначительное количество основы демакияжного средства остается в виде пленки на поверхности и не допускает сыворотку в кожу.

3. Банальный избыток самого наносимого средства, особенно когда используемый крем имеет мгновенный лифтинговый эффект. Различные тензины (это вещества в составе средства, которые отвечают за мгновенное подтягивание и разглаживание кожи) должны равномерно распределиться по коже и зафиксироваться, а если мы будет продолжать втирать остатки средства, то подсыхающий в процессе этого крем неизбежно будет скатываться. Такая проблема чаще бывает с эмульсией, облегченным кремом или сывороткой, потому что эти продукты менее жирные и быстрее высыхают вне флакона.


"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/04/13 18:01
Re: крем странно себя ведет [re: Anna_irbis]архив 

у меня тоже такая ситуация с каким-то кремом была (уже не помню что за крем). помнится, что если наносила его на чуть влажную кожу и в небольшом кол-ве - не скатывался.
а вообще, с некоторыми кремами бывает такое, если больше чем надо нанести. я тут с Пайотом увлажняющим переборщила - скатался. а так - очень даже хорошо ложится.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Anna_irbis
(археолог)
2010/04/13 18:35
Re: крем странно себя ведет new [re: Kinalikuzu]архив 

да я уже почитала на других сайтах))))) буду пробовать меньше наносить)

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Shalale
(Turk Hava Yollari)
2010/04/13 19:13
Re: крем странно себя ведет new [re: Anna_irbis]архив 

Шисейдо у меня тоже нормально ложиться, а вот с эсти лаудер прям беда. Поэтому и перешла на другие марки. Кензоки мне например очень нравиться.

Я сам себе и небо и луна.... (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/04/13 20:09
Re: крем странно себя ведет new [re: Anna_irbis]архив 

я как-то повелась на рекламу и первый раз в жизни купила Нивея "красивая кожа". Вот он и скатывался.... а потом в нете отзывы прочла, что он у всех так себя ведет.

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Intriga
(Султан)
2010/04/13 20:19
Re: крем странно себя ведет [re: GABA]архив 

иногда у меня тоже так бывает .....поэтому я сразу откладываю такой крем в сторону)))) я считаю ,что он просто мне не подходит,так как кожа моя не принимает его ......это мое мнение)))




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |