Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Anna_irbis
(археолог)
2010/04/15 15:21
однокласники new архив 

можно ли удалить свой профайл и как это сделать? написала 3 дня назад с сп. ни ответа ни привета...

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

suliko
(восточный музыкант)
2010/04/15 16:03
Re: однокласники new [re: Anna_irbis]архив 

судя по тому, что я слышала, там теперь даже за удаление профайла надо деньги плалить

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

zayka
(турецкий шпион)
2010/04/15 17:16
Re: однокласники new [re: suliko]архив 

:obm: кошмар

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/04/15 17:17
Re: однокласники new [re: Anna_irbis]архив 

сп там вообще не отвечает
Лучший вариант - изменить все данные. выйти из всех групп, удалить всех друзей

Один раз bir şey olmaz

suliko
(восточный музыкант)
2010/04/15 17:23
Re: однокласники [re: zayka]архив 

ага, не то слово, вообщем полный папандос зарегистрироваться хочешь - плати, уйти хочешь - опять плати


Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

primorochka
(переплюнувший босфор)
2010/04/15 22:15
Re: однокласники new [re: suliko]архив 

ну вот и прибрали к рукам наши данные работники кгб )) .... добровольно, за умеренную плату и безвозвратно )))

Кавун
(Директор)
2010/04/16 01:56
Re: однокласники new [re: Anna_irbis]архив 

господи, что люди так парятся с этими классниками? ну измени в профайле имя и фамилию на тире или звездочки, никто никогда не найдет.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Оля_ля
(турецкий шпион)
2010/04/16 13:49
Re: однокласники new [re: Anna_irbis]архив 

не хочу тебя огорчать, но 2 недели мне нужно было срочно удалить свой профайл - именно удалить, варианты по смене имени итп не проходили.
Написала я в службу поддержки раз 10, писала даже самому владельцу сайта - не помню фамилии. До сих пор ни одного ответа не получила, профайл есть



Оля_ля
(турецкий шпион)
2010/04/16 14:46
Re: однокласники new [re: Кавун]архив 

Алис, если меняешь имя в профайле, то по поиску он всё равно будет найден, если будешь искать по имени, по которому была регистрация



primorochka
(переплюнувший босфор)
2010/04/16 19:41
Re: однокласники new [re: Оля_ля]архив 

а если поставить чужую фотку (Бред Пита нипример), сменить страну на Бангладешь и тп. ну ичто что вас найдут по настоящим данным. толку то? Но, конечно, сам факт невозможности удалить профайл - неприятно и странно!




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |