Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/04/17 23:55
Re: меня потихоньку накрывает new [re: Elma2004]архив 

не фига себе... лучше бы обратно в Москву, Чехия почти в эпицентре пыли будет завтра. В Италию до сегодняшнего дня летали

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/04/17 23:59
Re: меня потихоньку накрывает new [re: Marbela]архив 

Не откроют, даже не надеюсь. Думаю в лучшем случае до среды будем сидеть на земле, если эта "рожа" ( смотри фотку вулкана из космоса) еще раз не "пыхнет"... он же всё успокоится не может.
Фины вчера полетали на военных самолетах, теперь турбины будут менять ((((

60.5м sualtında

Marbela
("Super Moderator")
2010/04/18 00:02
Re: меня потихоньку накрывает new [re: kendi]архив 

Слышала о финнах но мы ведь Латвия Ну не знаю как завтра, а в понедельник точняк откроют

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/04/18 00:09
Re: меня потихоньку накрывает new [re: Marbela]архив 

Думаешь над нами меньше пыли? .... Возможно облако сместиться с нас куда нибудь южнее и восточнее. Даже если Ригу и откроют, а другие аэропрты будут закрыты - вряд ли это нас спасет.

60.5м sualtında

Marbela
("Super Moderator")
2010/04/18 00:13
Re: меня потихоньку накрывает new [re: kendi]архив 

Конечно меньше, видела какой ветер за бортом? Его снесет на юг и по пути будет рассасываться, не всё так печально. Я ведь оптимист, верю в светлое будущее

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

zayka
(турецкий шпион)
2010/04/18 00:15
Re: меня потихоньку накрывает new [re: kendi]архив 

Киев сегодня на анталию исоответственно из нее не летел

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Marbela
("Super Moderator")
2010/04/18 00:16
Re: меня потихоньку накрывает new [re: zayka]архив 

Как мог лететь Киев если в Украине работает только Симферополь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

zayka
(турецкий шпион)
2010/04/18 00:17
Re: меня потихоньку накрывает new [re: Marbela]архив 

а я и написала, что НЕ летел. Симферополь тоже к вечеру закрыли вроде

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Marbela
("Super Moderator")
2010/04/18 00:23
Re: меня потихоньку накрывает new [re: zayka]архив 

Совершенно верно, к вечеру Украину полностью закрыли, облачко то завернула к югу
__________
Украина закрыла свое воздушное пространство из-за извержения вулкана в Исландии.

17.04.2010, Киев 21:16:41 Украина закрыла свое воздушное пространство из-за извержения вулкана в Исландии, сообщает пресс-служба министерства транспорта и связи. Принято решение о закрытии Симферопольской воздушной зоны с 16:00 мск до 22:00 мск 17 апреля. По той же причине остаются закрытыми Львовская воздушная зона с 01:00 мск, Бориспольская воздушная зона с 4:00 мск, Одесская воздушная зона с 10:00 мск и Днепропетровска воздушная зона с 13:00 мск.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100417211641.shtml

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/04/18 00:24
Re: меня потихоньку накрывает new [re: Ispanka]архив 

Аэропорт Барселоны то открыт вроде....другое дело, что полет то над центральной Европой проходит(((
Ась....ну полетишь через день. Виза то у тебя не недельная...Все ок будет, не переживай.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |