Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Boran
(восточный музыкант)
2010/04/24 17:11
Компьютерный вопрос :) архив 

Можно ли стереть 2 файла из 4х с диска dvd-rw? У меня получается стереть либо весь диск полностью, либо вообще ничего

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/04/24 17:46
Re:и у меня компьютерный вопрос :) new [re: Boran]архив 

Сорри, что влезаю, но вдруг тут знающие люди зайдут к тебе на "огонёк" и мне помогут.
Исчезла языковая панель... ни как не могу восстановить. В настройках панели задач всё перепробовала.... иконки так и нет. У меня XP на инглише ((( На другом компе Виста на русском - там всё работает.

60.5м sualtında

alias
(İnci çiçeği)
2010/04/24 18:19
Re:и у меня компьютерный вопрос :) new [re: kendi]архив 

давно исчезла? дату примерно помнишь? можно сделать принудительное восстановление системы, но тогда все программы, установленные после той даты сотрутся, а документы останутся (у меня всегда оставались, по крайней мере)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/04/24 18:19
Re: Компьютерный вопрос :) new [re: Boran]архив 

насколько я в курсе, - нельзя

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Boran
(восточный музыкант)
2010/04/24 18:41
Re: Компьютерный вопрос :) new [re: alias]архив 

Спасибочки

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/04/24 19:03
Re:и у меня компьютерный вопрос :) new [re: alias]архив 

не помню ((((
Придётся идти к спецу ((((

60.5м sualtında

Мурмуся
(Трижды шпион)
2010/04/24 22:11
Re:и у меня компьютерный вопрос :) new [re: kendi]архив 

Щелкаешь правой кнопкой мыши в трее - в меню выбираешь "восстановить языковую панель"



kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/04/24 23:05
Re:и у меня компьютерный вопрос :) new [re: Мурмуся]архив 

гы-гы-гы.... какой умный )))) её там и в помине не было...Я целый ден билас....вот даже мягкий знак пропал ))) Уже и запускала файл програмный и в "Языках" все настройки поменяла, даже добилас что бы она у меня появилас в трее.... но даже оттуда она никак не хотела показыват иконку. Пока не залезла в русскую версию на другом компе и не сравнила с проблемной - не нашла. Дело было простое... где то там в самом конце настроек в пункте "дополнително" надо было снят галочку в <настройках системы> где было дописано >не рекомендуется для языков Восточной Азии, посколку языковая панел будет закрыта> Блинннн..... кто бы знал ((((( надо английский лучше учит ((((
Короче купила сегодня перманентный маркер - завтра буду рисоват русские буквы на клаве.


60.5м sualtında

Bien
(турецкий шпион)
2010/04/25 02:40
Re:и у меня компьютерный вопрос :) new [re: kendi]архив 

как почитаю-пугаюсь...
как же вы вообще с компами живете?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/04/25 15:42
Re:и у меня компьютерный вопрос :) new [re: Bien]архив 

Вот так вот и живём.... у меня вчера после всех переустановок ещё и раскладка клавиатуры сбилась, буквы совпадали а значки - нет.
Я тут недавно к знакомому компьютерщику комп носила программы устанавливать, он мне там попытался сделать что бы кирилица во всех программах показывалась... вот видимо и поменял мне там все установки...Короче - всё надо самой делать - никому не доверять ))))
С раскладкой тоже разобралась: надо было привязать к английскому языку ещё и немецкую раскаладку, помимо английской. Клавиатура то у меня немецко-французская )))) ещё и некоторые турецкие буквы влеплены. Теперь вот сижу думаю , если добавлю кирилицу - не будет ли полная абрака- дабра )))

60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |