Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2010/04/27 17:40
Re: в России вводят платное среднее образование. new [re: alias]архив 

Если считаешь, что физически сил хватит, то моя имха - вечерний, потому что
1)) и основное: я лентяйка и меня надо пинать
2) там собирается с завидной периодичностью туса - народ в основнмо уже рабьотающий , если не по специальности, то в данной сфере точно, и это интересно в точки зрения общения и обмена мнениями. На заочке народ в основном иногородний, хотя чаще попадаются дядечки, работающие на очень высоких позициях. Но на вечерке народ московский - можно налаживать в том числе деловые контакты, хотя в целом контингент моложе, то есть позиции в компаниях у них ниже, как правило.
3) регулярный контакт с преподами- всегда можно спросить, переспросить, уточнить, в том числе по рабочим вопросам. На заочке- лекции отчитали и вперед сдавать, даже времени бывает не хватает на то, чтобы вопрос сформировался,в основном все на полностью самостоятельное изучение.
4)На заочке свой отпуск ты наверняка будешь тратить на сдачу сессии (это 2-3 раза в год по 2 недели, раболтодатели обязаны отпускать, конечно, но я таких не знаю. Даже у нас в компании, где все очень лояльны, макисмум, что разрешают - половину за счет законного отпуска- половину учебный отпуск предоставляют). НА вечерке ты экзамены сдаешь в ходе вечерних занятий и по субботам ( ну или как там у тебя расписание есть), то есть твой отпуск при тебе.
Для меня при выборе между этими двумя формами главными были пункты 1 и 4. Конечно, меньше времени проводишь дома, но это можно перетерпеть.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/04/27 17:40
Re: в России вводят платное среднее образование. new [re: alias]архив 

Что-то мне мало верится. Думаю, не больше 35- у подруги мама работает преподом русского в частной школе, у неё вроде 40 тыс

Anya abla...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/04/27 17:41
Re: в России вводят платное среднее образование. new [re: alias]архив 

идеальных ВУЗов нет... просто, н это стоит забить, если речь идет об МГУ... ты получишь такие знания, что они окупят переживания по поводу одного препода

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/04/27 17:41
Re: в России вводят платное среднее образование. new [re: alias]архив 

ах про второе)) ну тогда да. ГОС управление реально будет интересно. Там класные преподы на втором высшем.а почему бы тебе не пойти тогда в высшую школу бизнеса при МГУ. Там читают почти теже преподаватели, что на ФГУ и на экономе



зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/04/27 17:42
Re: в России вводят платное среднее образование. new [re: morrigen]архив 

ХЗ, у меня изначально не было никаких позывов преподавательских )) У нас кто пошёл преподавать-ушли или в частные школы, одна девочка свои курсы открыла, кстати много уехали за границу )) две других иностранцам русский в МАДИ преподают )

Anya abla...

alias
(İnci çiçeği)
2010/04/27 17:43
Re: в России вводят платное среднее образование. new [re: Annie]архив 

я тебе говорю про Английский Двойная ставка.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/04/27 17:44
Re: в России вводят платное среднее образование. new [re: morrigen]архив 

ща почитаю про нее

у нас вообще есть Фак при нем, куда наших направляют (по профилю компании), но, можно и самой пойти, никто не заставляет на тот фак идти ))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/04/27 17:47
Re: в России вводят платное среднее образование. new [re: apelsin]архив 

мдяя, выходит, удобнее вечерка

отпуск у меня "теоретический", т.е. неизвестно сколько и когда )))
т.е. сдаваться в ходе занятий - гораздо удобнее, да и свалить с работы в 5-6 не так уж проблематично 2 раза в неделю (с разрешения, естественно)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

RigaStyle
(Take it easy)
2010/04/27 17:50
Re: в России вводят платное среднее образование. new [re: morrigen]архив 

а сколько лет надо учится?

Кто сказал, что Я далека от идеала? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/04/27 17:53
Re: в России вводят платное среднее образование. new [re: morrigen]архив 

а ты не знала,что у Алиас везде всё схвачено :gy:

Кто сказал, что Я далека от идеала? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |