Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Фауль
(Каирский провокатор)
2010/04/30 11:46
Предотпускные траблы архив 

Сидю себе во вторник на работе, туловище в мыле (как всегда перед отпуском) все мысли о том как бы закрыть все "хвосты" да улететь 9 мая.. и тут звонок на мобилу - звонит мой батя, грит перезвони домой (я с родителями не живу). Перезваниваю. Грит тебе сейчас пришла повестка к судебным приставам, на понедельник(!!!) т.е. на вчера!!! В повестке указано что в отношении неуплаты штрафа по ГИБДД... думаю... что за бред? ну там телефон и контактное лицо... в голове сразу явно представилась картина - я на паспортном контроле и меня заварачивают... отпуску кирдык...
звоню по указанному телефону... и о чудо, со 2-й попытки это удается... спрашиваю указанное в повестке контактное лицо - получаю ответ в четверг с 9 до 12... все бы хорошо, но с работы отпроситься перед отпуском сложно давольно. да и ехать то в Одинцово, т.е. по месту регистрации (прописки).. лан, подхожу к шефу... объясняю ситуёвину... шеф человек адекватный - грит езжай, тока не забудь что должен все перед отпуском подчистить... ОК.
в четверг в 8-45 стою у Службы Судебных приставов в городе-Герое Одинцово. дверь открыли - я вошел, прошел к нужному кабинету. Нашел нужного чела, отдал ему повестку. он достал бумаги в отношении меня... показываетквитанцию о наложении штрафа от 4 января - Ваша? говорю - да! и показываю дубликат (благо все бумаги храню) а штраф забыли оплатить (100 рублей)? - говорю - нет! и показываю квитанцию об оплате сбербанка от 13 января и копию...
реакция чела просто свалила наповал - вот **злы, им бы все на нас свалить, сами работать совсем не хотят!!! - я спрашиваю... чего? он - да ГАИ...
короче поговорили с ним по душам, обменялись координатами. запрет на выезд мне не поставили...
ща доделываю дела и "аля туль Хургада"

ПыСы: но нервов канеш потратил )))

Совесть отсутствует или находится вне зоны действия!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/04/30 11:51
Re: Предотпускные траблы new [re: Фауль]архив 

ой, Андрюш, очень тебя понимаю! зимой перед НГ поездкой такая же фигня у меня была повестка и вылет через неделю что ли

хорошего отдыха!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

умница
(Старая Кошелка)
2010/04/30 12:13
Re: Предотпускные траблы new [re: Фауль]архив 

Главное, что все обошлось и надеюсь,что вылетишь благополучно!
Хорошей тебе дороги, и туда, и назад! А главное- хорошего тебе отдыха!

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/04/30 12:19
Re: Предотпускные траблы new [re: Kosh]архив 

Альф Шукр!

Совесть отсутствует или находится вне зоны действия!

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/04/30 12:19
Re: Предотпускные траблы new [re: умница]архив 

Шокран, Рухи!

Совесть отсутствует или находится вне зоны действия!

Персефона
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/04/30 12:22
Re: Предотпускные траблы new [re: Фауль]архив 

то ли еще будет, ой-ой-ой (с)




lida83
(турецкий шпион)
2010/04/30 13:25
Re: Предотпускные траблы new [re: Фауль]архив 

Ну Слава Богу))) РыПкам традиционный привет!!!
А тебе отдохнуть хорошенько, как следует! ))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/04/30 13:58
Re: Предотпускные траблы new [re: Фауль]архив 

отличного отдыха!!!

люблю Кемер...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/04/30 14:41
Re: Предотпускные траблы new [re: Фауль]архив 

а штраф у тебя с какого года, что на тебя в суд подали?

эх, Андюха, завидую я тебе не белой завистью))) Так мне хочется к рыбкам этим в Хургаду.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/04/30 14:41
Re: Предотпускные траблы new [re: Kosh]архив 

а у тебя за что?
слушай, чсто реально стали приходить повестки по неоплаченным штрафам?

у меня их вроде нет неоплаченных , но так на будущее

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |