Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
zappie
(восточный музыкант)
2010/05/03 00:29
Хочу в Питер! архив 

К концу мая собираюсь в Питер с другом на дней 5, не больше недели. У него там девушка а у меня только добрые друзья. У нас бюджет небольшой, не хотим беспокоить наших друзей, а потратить денег на дорогие отели тоже не хотим, необновленные старые номера нас тоже не интересуют. Еще, как дешево полететь в Питер? Пожалуйста, посоветуйте варианты.

Пожалуйста, поправьте мои ошибки в русском языке

Solo77
(пожиратель дондурмы)
2010/05/03 00:57
Re: Хочу в Питер! new [re: zappie]архив 

на счет полететь вот: www.avianova.ru



Selena20
(балык)
2010/05/03 01:02
Re: Хочу в Питер! new [re: zappie]архив 

Насчет жилья-может вам подойдет остановка в Хостеле? не думали об этом?
Мне нравилось,мы когда на практику ездили в Питер с группой,жили в самом центре на улице Марата, недалеко был Невский проспект и метро 2 рядом))

просто кому как,там бюджетно очень,вопрос только в том,удобно ли вам будет жить с кем-то еще в номере, там было на 4 мест и более,и общий санузел конечно же,старое здание,напомнило старый Петербург из Преступления и наказания) 3-х этажное здание,но внутри евроремонт)двухярусные кровати,люди останавливаются адекватные и чситоплотные насколько я заметила)
мы вроде жили там недели 2 и заплатили чуть больше тыщи рублей за все)

рядом есть Океанариум,музей Гумилева и Музей исторический)



Olik06
(1000 и одна ночь)
2010/05/03 14:25
Re: Хочу в Питер! new [re: zappie]архив 

можете попробовать снять квартиру посуточно,на 2-х выгоднее получается. если на неделю,то могу скидку сделать. единственное,что на праздники очень тяжело найти свободные.поищите в интернете,инфо полно. в основном все квартиры в центре города,для туристов само то.но,опять-таки в целях экономии можете снять в спальном районе.
лететь откуда?

Женщины способны на всё,мужчины-на всё остальное...

zappie
(восточный музыкант)
2010/05/03 14:47
Re: Хочу в Питер! new [re: Olik06]архив 

Чем больше находишь информации, тем сложнее становится выбирать из них. Я тоже думал про апартотелях. Не надо быть в самон центре, надеюсь такси не стоит очень дорого. Полет будет из Стамбула. В конце Мая какой праздник?

Пожалуйста, поправьте мои ошибки в русском языке

gozbebegi
(бездельник)
2010/05/03 15:48
Re: Хочу в Питер! new [re: Solo77]архив 

извините, не поняла они из Питера в Стамб или в Анталию летают?

Все проходит, ...и это пройдет.

Solo77
(пожиратель дондурмы)
2010/05/03 15:50
Re: Хочу в Питер! new [re: gozbebegi]архив 

нет, они между Москвой и Спб летают, я думала автору надо из Москвы.



gozbebegi
(бездельник)
2010/05/03 16:04
Re: Хочу в Питер! new [re: Solo77]архив 

автор - турок, осмелюсь предположить, что и проживает в Турции)))

Все проходит, ...и это пройдет.

Пончита
(Рахат-лукумыч)
2010/05/03 16:41
Re: Хочу в Питер! new [re: zappie]архив 

Таски,может, и не очень дорого, но очень долго. Город в будни весь в пробках стоит. На метро гораздо быстрее. В конце мая праздников уже не будет. Сейчас - "первомай", 9-го мая - день Победы.



Пончита
(Рахат-лукумыч)
2010/05/03 17:02
Re: Хочу в Питер! new [re: zappie]архив 

По отелям посмотрите здесь:
http://www.select-a-room.com/hotel-list/russia/st-petersburg
Про перелеты - если брать билеты не на прямые рейсы, а с пересадкой, то почти в два раза дешевле получится, правда, времени на стыковку может уйти много.



hunnybunny
(сикир башка)
2010/05/04 00:54
Re: Хочу в Питер! new [re: zappie]архив 

Могу посоветовать отель, опробованный лично. Мини-отель (всего 8 номеров), расположен буквально в 10 минутах ходьбы от Невского проспекта и Московского вокзала. Называется "Гринвич" и оформлен соответственно в духе Британии 19-го века. Очень стильно. Хороший персонал, прекрасные завтраки. Стоил около 3 тысяч рублей сутки (не знаю, насколько подойдет цена, Вы не указали желаемый диапазон). Были там прошлым летом.





Marbela
("Super Moderator")
2010/05/04 01:19
Re: Хочу в Питер! new [re: hunnybunny]архив 

Ну хто так советует? Лучше так:
http://www.greenwich-hotel.ru/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/04 12:38
Re: Хочу в Питер! new [re: zappie]архив 

Посмотри здесь, очень даже привлекательные цены
http://www.group-ra.ru/?gclid=CPLisdeIuKECFY0z3wodVUipAQ
_________
http://www.inter-apart.com/p/accommodation/rent_flats.htm

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

hunnybunny
(сикир башка)
2010/05/04 20:44
Re: Хочу в Питер! new [re: Marbela]архив 

1) Насколько я успела заметить, автор поста обладает прекрасным русским языком и обширным интеллектом. Это позволило мне надеяться, что он в состоянии найти сайт отеля при помощи любой поисковой системы.
2) По поводу отелей компании «Ра». Первый день нашего пребывания в Питере прошел в одном из них, конкретно – в отеле на ул. Тамбовской. Я его бронировала через Интернет, соблазнившись разумными ценами и фотографиями. Сбежали оттуда на след. же день. Во-первых, найти его крайне проблематично. Во-вторых, номер полу-люкс явно названию не соответствует. В-третьих, на ресепшн о доп. услугах сообщили туманно – «Почитайте в папочке в номере». В папочке в разделе услуг значилось: «Пользование полотенцем- ….. руб. Пользование мылом - … руб.» Ну и т.д. Я была в шоке, не говоря уже о муже. Ни в одном отеле не встречала таких «доп. услуг».
На завтрак нам предложили бисквитик в упаковке и маленький фругурт. За чайными ложечками надо было постоять в очереди. Телефоны не работали во всех номерах. (Видимо, чтобы постояльцы не звонили в поисках других отелей.) Вообще, создалось впечатление, что заведение не совсем легальное…

Из «Ра» мы переехали в «Гринвич», о чем не пожалели. Разница в цене составила рублей 400-500 (не помню точно), но номера, питание и обслуживание – небо и земля.

Вот такая получилась антиреклама отелю «Ра»)))




hunnybunny
(сикир башка)
2010/05/04 20:46
Re: Хочу в Питер! new [re: zappie]архив 

"Я тоже думал про апартотелях"
___________________________________

Правильно по-русски будет "Я думал про отели" или "об отелях"



Marbela
("Super Moderator")
2010/05/04 22:49
Re: Хочу в Питер! new [re: hunnybunny]архив 

Конечно найти в и-нете всё можно, но проще по ссылке сбегать.
Ну «Гринвич» так «Гринвич», я не возражаю, вот лишь бы автор поста согласился.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Olik06
(1000 и одна ночь)
2010/05/06 17:03
Re: Хочу в Питер! new [re: zappie]архив 

из Стамбула берите билеты а/к Россия, туркиши дороже. в конце мая у нас день города. поэтому я вам советую заранее забронировать. эх...питер...

Женщины способны на всё,мужчины-на всё остальное...

ugurnata
(Дока)
2010/05/06 17:35
Re: Хочу в Питер! new [re: Olik06]архив 

ksta, posovetuyu obratnoe- u Turkishei s konza maya kakaya-to beshennaya akzia- mi kak raz toje sobiraemsa. posmotrite na saite

Hayat yaşamaya değer

rubin27
(новенький )
2012/06/28 15:09
Re: Хочу в Питер! new [re: Marbela]архив 

не думали снять квартиру на сутки, двое или на неделю? цена за целую квартиру 2-3 тыс рублей в сутки, что для группы 2-5 человек очень выгодно. []


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |