Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
kSuShA_LP
(Animation extreme)
2010/05/03 15:41
Re: отчет о Кемере)) new [re: Janu]архив 

> странные люди. не видела их вообще. что они делают?....
да должны много чего делать, а на деле - оффф... я там была в середине мая, т.е., по идее, уже и шоу должны быть, и дневные активити, а не было НИЧЕГО; один раз краем глаза увидела факир шоу и ужаснулась + один раз видела их на энтрансе у ресторана. всё.
> только приглашали на диско по 10 баксов, хотя мы туда бесплатно ходили. А на открытие Ред рум вообще вход фри, а они 10 баксов назначают...
а 10 баксов - это, наверное, за то, что вы с такими важными персонами, как аниматоры, идёте.
p.s. а что включено в эту стоимость, не интересовалась? только вход?

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2010/05/03 15:42
Re: отчет о Кемере)) new [re: Janu]архив 

наверное, наполеоновские планы на высокий сезон :lol: как-нибудь сделать дартс и мистер отеля - так уж и быть.

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2010/05/03 15:43
Re: отчет о Кемере)) new [re: Kosh]архив 

> так что загорали возле бара
а что, мне нравится :lol:

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

Janu
(турецкий шпион)
2010/05/03 15:45
Re: отчет о Кемере)) new [re: kSuShA_LP]архив 

ну нас тоже носило вечно где-то))) хотя у бассена то должно быть что-то, а ничего не было
что включено в 10 баксов даже не знаю. говорили: привезем, отвезем)))[цензура] там идти 5 мин, а ред рум вообще рядом

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/05/03 15:45
Re: отчет о Кемере)) new [re: kSuShA_LP]архив 

мне бы больше понравилось, еслиб я пила но и фреш тоже приятно, когда под боком

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/03 15:45
Re: отчет о Кемере)) new [re: Janu]архив 

Спасибо Жанне и Лене! Благодаря их оптимизму и уверенности, что можно отдыхать и в апреле, удалось на недельку оторвать пятую точку от дивана и повялиться на не очень жарком кемерском солнце
Чуть своих комментов (еще есть у фоток). Отель - бывшая 5-ка, успешно превратившаяся в рядовую трешку. Претензий к этому факту нет, цена на тур была тоже троечная. Отдохнуть в Озкаймаке можно, если не заморачиваться желтоватой водой санузла, муравьями, почти полному отсутствию фруктов в ресторане и крайне ненавязчивыми официантами. Все остальное - нормально. Место у отеля козырное и, уверен, в ближайшем будущем нынешний отель будет снесен и на его месте выстроен более современный.
Инфа инетманькам - в отеле бесплатный вай-фай, то есть грузите в чумодан лап-топ и сидите весь отпуск в холле, кайфуя в инетпространстве
Автолюбителям. Цена на бензин 3 лиры, т.е. примерно 70-75 руб., кусается (меня тут поправили, исправляюсь - цена на солярку 3 лиры, на бензин 3.7-3.75 лиры). Но зато по сравнению с 2006-2007-ми годами упала цена проката, взять на один день кару типа Рено Клио можно за 45 долл, на длительный срок дешевле.
Впервые съездил на рыбалку на горное озеро, 2 часа езды от Кемера, 55 долларов. Впечатления двойственные. Рыба в озере точно есть, но поймать ее задача, посильная особо удачливым или сильно искушенным рыболовам. Зато к послеловному пикнику претензий нет. Еда (салаты, уха и шашлык из баранины) была вкусная, тока порции мизерные, на один укус, не растолстеешь
И про самолеты. Туда летел ВИМавией, у них еропланы системы ТУ-205. Отвратный самолет, комфорта 0, типичный летающий сарай для перевозки туриков. Но всё было по расписанию, это несомненный плюсище.
Мнение Жанны о местной СПА поддерживаю. Массажи были на уровне (массажистка - Галина из Прибалтики). Жаль, не удалось попасть в отельный хамам - оба раза я попадал на "спецобслуживание" То есть хамам вроде бы работал, но туда не пускали, ссылаясь на особое обслуживание неких групп туристов(к)
Вот мои фотки http://photofile.ru/users/ndfhm100/115760450/. Но смотреть их не советую, потому как кроме меня, Жанны, Лены, кучки совершенно посторонних людей и всем известных пейзажей Кемера там ничего больше нет.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2010/05/03 15:47
Re: отчет о Кемере)) new [re: Kosh]архив 

:lol:
вспомнила чего-то - помню, в 2006 там для "озкаймаковцев" помимо лежаков единственное, что было на пляже - это два автомата с невероятно отвратительнейшими вишнёвым и апельсиновым зуко! беее...

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

Janu
(турецкий шпион)
2010/05/03 15:49
Re: отчет о Кемере)) new [re: ndfhm100]архив 

странно, а мы ходили в хамам, когда нам хочется - всегда милости просим!
и спасибо массажисту Зазе

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2010/05/03 15:49
Re: отчет о Кемере)) new [re: Janu]архив 

> привезем, отвезем)))[цензура]
ахахахах, донесём и спать уложим :lol:
! вспомнила! я один раз ходила с аниматорами в мунлайт - баксов за 20, за эту цену было всё включено в одном из баров.

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/05/03 15:50
Re: отчет о Кемере)) new [re: kSuShA_LP]архив 

а этот бар, как я поняла, не озкаймаковский, он платный был по всем напиткам... а озкаймаковского там даже зуко не стояло

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |