Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/05/07 12:52
Re: репетиция парада new [re: Jina]архив 

а в Питере квартиры дают? или, как у нас, коробку пустую?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/05/07 13:00
Re: репетиция парада new [re: Kosh]архив 

не поняла про коробку пустую
дают квартиры с муниципальной отделкой - то есть обои, напольное покрытие, входные и межкомнатные двери, батареи центрального отопления, окрашенный потолок, электрическая или газовая плита, счетчики, розетки, выключатели, сантехника и пр.
плюс у нас есть городская губернаторская программа "долг", по которой ветеранам можно попробовать получить помощь по мебели, технике какой-то. она финансируется на средства благотворительного фонда, а чиновники у нас трясут как могут весь городской бизнес на этот фонд

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/05/07 13:05
Re: репетиция парада new [re: Jina]архив 

ну, вот я не знаю, как в других районах, а в том доме, про который знаю, дают квартиры без дверей, розеток и т.п.
т.е. там, чтобы жить надо полный ремонт сделать!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/05/07 13:07
Re: репетиция парада new [re: Kosh]архив 

ну значит это у вас мэр чудит. я не знаю прописано ли в приказе наличие розеток, врать не буду, но по логике предоставление жилья по соцнайму - это предоставление готовой к проживанию квартиры

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/07 13:07
Re: репетиция парада new [re: Kosh]архив 

Однако здесь фигню пишут
_______
Более тысячи ветеранов в Москве получили квартиры с 2007 года

20:38 04/05/2010

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Более тысячи ветеранов в Москве получили квартиры с 2007 по 2010 год, заявила в прямом эфире телеканала ТВЦ первый заместитель мэра в правительстве Москвы Людмила Швецова.

"За три года, пока мы ведем эту работу, 1040 семей ветеранов получили квартиры", - отметила Швецова. Она добавила, что выдавались не только однокомнатные, но и двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры.

"Около 30% ветеранов получили 2-комнатные квартиры, около 16% - трехкомнатные", - отметила Швецова. Она добавила, что, выдавая квартиры, власти Москвы подходят к этому вопросу индивидуально, в зависимости от того, с кем планирует проживать ветеран.

Швецова уверила, что ветераны в Москве будут получать квартиры и после 9 мая.

"Семьи с ветеранами не будут ничего ждать, они будут получать квартиры и после 9 мая в соответствии с законодательством", - сказала Швецова.

Заммэра добавила, что на учет могут встать люди, проживающие в Москве 10 и более лет.
http://www.rian.ru/victory_news/20100504/230432559.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/07 13:10
Re: репетиция парада new [re: Marbela]архив 

И здесь врут ложь, сплошная ложь
Ну совсем не заботятся о ветеранах ни в России, ни за её пределами.
_____
18:44 30/04/2010

Президент России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении 260 миллионов рублей на оснащение госпиталей для ветеранов войн современной техникой и оборудованием.
(с)
http://www.rian.ru/tvpolitics/20100430/228769394.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/07 13:12
Re: Наташа:) new [re: Marbela]архив 

Будем считать, что этот вопрос Лене адресован и мне в том числе, я с ней во многом солидарен.
Так вот, "Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень великаааааа...", мне:
1) не нравится нынешняя жизнь в России
2) мне не нравятся те, кто сейчас рулит Россией
3) мне не нравится, что вся пресловутая "вертикаль" прогнила насквозь
4) мне не нравится, что подавляющее большинство богачей стали такими не благодаря собственным позитивным качествам, а благодаря близости к кормушке, либо натуральному воровству или коррупции
5) мне не нравится, как тратятся те средства, которые не успели или не смогли разворовать
6) и еще очень много чего не нравится, в том числе я сам себе не нравлюсь
7) мне категорически не нравится, что при всем своем желании уехать из России я себе не могу этого позволить, надеюсь, что - пока не могу...

Грустно, девушки...

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/07 13:14
Re: репетиция парада new [re: Jina]архив 

Возьми с собой Эмпэшник с маршами, построй рыбаков на рыбалке и пусть для тебя спецом промаршируют - будет тебе два в одном флаконе
Хорошего клёва!

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/05/07 13:20
Re: а еще я скачала себе день победы new [re: Marbela]архив 

да, это открывается)))
спасибо, то что нужно!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/07 13:22
Re: Наташа:) new [re: ndfhm100]архив 

Мне тоже много не нравится в Латвии, но ты видел чтобы я её "поливала грязью"? Не нравится - могу уехать, ни кто меня здесь не держит. Где нас ждут с распростертыми объятиями, в какой стране нет своих проблем, своих закорючек? Думаешь поедешь в США или Турцию и не будет там проблем? Зря так думаешь.
Тем, кого не устраивала жизнь в Латвии уехали в Германию, США, Англию... начали всё с нуля, уже купили дома в кредит и живут там. Думаешь не стонут от проблем? Не нравится - уезжай, живи первое время на пособие (если конечно дадут) снимай квартиры, паши как вол и строй свою жизнь в той стране, которая тебе кажется идеальной.
Никто, никого, нигде не держит.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |