Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
lida83
(турецкий шпион)
2010/05/12 16:17
Re: к вопросу о неправильной парковке соседей. new [re: Kinalikuzu]архив 

я про родное СВАО ))) где Бабушкинская, Лосиноостровская, Лось... в общем там )))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/05/12 16:17
Re: к вопросу о неправильной парковке соседей. new [re: Aysu]архив 

я не про выгодность строительства, а про продуманность не, ну вот кто утверждает такое. неужто не подозревают, что туда люди с машинами селиться будут....

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/05/12 16:22
Re: к вопросу о неправильной парковке соседей. new [re: lida83]архив 

у меня там подруга живет, проблем с парковками не знает, т.к. живет в районе, где дома довольно старые, там в основном у жильцов машин не много, поэтому места предостаточно.
а вот что делать в районах, где дома новые (бизнес класса, например), где квартиру никому не давали, а люди сами покупали? вот там жуть. особенная жуть была этой зимой, т.к. выпало много снега и по этой причине парковочных мест уменьшилось на 50% если не больше... радуюсь, что этой зимой в Мск я была недолго. а то ужость!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Aysu
(праздный куритель кальяна)
2010/05/12 18:04
Re: к вопросу о неправильной парковке соседей. new [re: Kinalikuzu]архив 

не знаю как в Москве, у нас в городе биг боссы об этом мало задумываются, новые дома строятся, а вот парковки нет, также как впрочем и другой инфраструктуры, и люди вынуждены покупать такое жилье, надо же где то жить, а потом ни машину поставить, ни детсада поблизости, ни школы, ни больницы...







Intriga
(Мама шикадам!)
2010/05/12 18:10
Re: к вопросу о неправильной парковке соседей. new [re: ndfhm100]архив 

+1 ))) полностью согласна !!!



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/05/12 18:11
Re: к вопросу о неправильной парковке соседей. new [re: Aysu]архив 

да конечно не думают.
еще прикол, есть один бизнес центр, там парковка только для работников. для приезжих пропуск нужен, если он и есть, то места все равно на парковке нет. и припарковаться рядом тоже негде!!!! т.к. район какой-то типа производственный. вот жудь.

__________________
Кто здесь???!!!!!

lida83
(турецкий шпион)
2010/05/12 20:10
Re: к вопросу о неправильной парковке соседей. new [re: Kinalikuzu]архив 

Конечно, все зависит от двора ))) у нас, подмосквичей, все же попроще, ракухи есть и гаражей полно, да и стоянок тоже

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Kitty11
(Marmarisin Yıldızı)
2010/05/13 15:34
Re: к вопросу о неправильной парковке соседей. new [re: morrigen]архив 

Нет, войны не веду, но сама регулярно становлюсь объектом для издевательств. У одной машины уже снимали номера и пробивали колесо, хотя она никому не мешала. Второй выбивали стекло и стащили навигатор из бардачка и регулярно царапают.

И паркуюсь очень часто на бордюре, потому как реально больше негде, а приезжаю я поздно, а уезжаю рано. Так что селяви

Если вижу, что мешаю, а ставить негде - оставляю телефон...

Cчастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть.

Kitty11
(Marmarisin Yıldızı)
2010/05/13 15:38
Re: к вопросу о неправильной парковке соседей. new [re: Annie]архив 

Повезло. Я однажды так другу в гости приехала и встала на свободное место (тоже, видимо, "чье-то"), выхожу, а машина закрыта другой практически в упор к бамперу, а время час ночи... Пришлось стучать по колесам.. Много же я интересного о себе услушала ))

Cчастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть.

morrigen
(турецкий шпион)
2010/05/13 16:14
Re: к вопросу о неправильной парковке соседей. new [re: Kitty11]архив 

ну вот смотри - ты стоишь на бордюре и с твоей тчоки зрения н кому не мешаешь. а людям где ходить? толкьо п тому что тебе парковаться негде? я вот живу в Центре и паркуюсь вообщем то не близко от дома переодически именно по тому, что не хочу никому мешать. Всегда можно найти выход.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |