Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
fistik
(любитель мяса)
2010/05/13 21:21
Re: уже хочу обратно new [re: Tigrenok82]архив 

Какой кошмар, сочувствую тебе очень (( Какие же уроды, слов нет.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/05/13 21:22
Re: уже хочу обратно new [re: serif]архив 

да какие тенденции, где????

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/05/13 21:25
Re: уже хочу обратно new [re: Marbela]архив 

да, взгляд туриста явно отличается от взгляда живущего.
хотя, извините, я не в той Турции живу))

__________________
Кто здесь???!!!!!

fistik
(любитель мяса)
2010/05/13 21:27
Re: уже хочу обратно new [re: Kinalikuzu]архив 

В ваш район просто туристов не возят с экскурсиями - а это большая ошибка ))) Надо организовать. Экскурсия "Другая Турция"

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Shona
(турецкий шпион)
2010/05/13 21:28
Re: уже хочу обратно new [re: morrigen]архив 

к близкому человеку хочется, конечно, но раздражение началось уже сразу по приезду сюда, когда он рядом был.. а живу я не в москве, а в м.о - так что это не совсем мегаполис))) ну в турции деревня, конечно...
а памперсы, реально, ровно в 2 раза дороже - я прифигела :158:

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/05/13 21:30
Re: уже хочу обратно new [re: Kosh]архив 

да, идешь по улице среди бела дня, будни - навстречу один за другим люди, просто не стоящие на ногах. матом орут. в турции много минусов, конечно, но такого нет - это огромный!!! плюс.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/05/13 21:31
Re: уже хочу обратно new [re: Marbela]архив 

жизнь как жизнь, чего смешного?

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Tigrenok82
(Turk Hava Yollari)
2010/05/13 21:33
Re: уже хочу обратно new [re: fistik]архив 

у меня у самой нет никаких эмоций. Главное на УЗИ в поликлинике сказали, что воспаление, даже эмбрион не видели. По срокам с месячными совпало, ну так и "лило" из меня 10 дней, пока сознание терять не стала на работе, а врачи мне уколы делали кровоостанавливающие. Потом решила сделать УЗИ в другом месте, там врач в шоке была, говорит "так у Вас эмбрион там уже разлагается", в итоге все это так сильно подорвало мое здоровье. Гемоглобин жутко упал и еще много всего нехорошего. Вот буду теперь восстанавливаться. Спасибо за поддержку.

У женщин - все сердце, даже голова

Shona
(турецкий шпион)
2010/05/13 21:34
Re: уже хочу обратно new [re: Marbela]архив 

ой, ну не надо утрировать! в россии родить дороже, но спокойнее - я без знания языка в турции рожать побоялась. ну и самой родить хочется - там это практически нереально.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/05/13 21:39
Re: уже хочу обратно new [re: Marbela]архив 

я в платочек кутаться не собираюсь.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.


Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |