Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/18 13:56
Re: фиктивные браки new [re: lemar]архив 

Если квартире требуется приватизация, то она "не его", а имеется ситуация соцнайма жилья, и, второе, он свое право на приватизацию уже использовал. Например, он одну квартиру приватизировал ранее, потом нарисовалась возможность получения еще одной, например родители живут в неприватизированной квартире. Тогда он женится, регистрирует жену (не использовавшую право на приватизацию) по нужному адресу, затем через какое-то время жена приватизирует квартиру и после развода "продает" бывшему мужу. Схема довольно сложная, но игра стоит свеч, судя по нынешним ценам на жилье.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/18 13:57
Re: фиктивные браки new [re: RigaStyle]архив 

Так это ты автор?? Автора - в студию!! :box: :lol:

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/05/18 14:11
Re: фиктивные браки new [re: Dinny]архив 

ведь гражданство получить - это дооолгая история, кажется, сразу не разведешься, вот и привыкли )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/05/18 16:19
Re: фиктивные браки new [re: lemar]архив 

квартира была куплена, но оформлена в собственность не была, она как бы государственная, я бы прописалась, приватизировала на себя, потом подарила б ему, потом бы развелась... муторный процесс
за полквартиры я б согласилась

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/05/18 22:12
Re: фиктивные браки new [re: Kosh]архив 

канешна! это стоит денег, тем более, что в таком случае ты бы использовала свой единственный шанс на приватизацию

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Dinny
(путешественник)
2010/05/19 09:11
Re: фиктивные браки new [re: lemar]архив 

в том-то и песня, что не привыкли, а влюбились! И таким образом Бог соединяет людей. Хотя, казалось бы, казус вышел...

Allah rahatlik versin!

Dinny
(путешественник)
2010/05/19 09:17
Re: фиктивные браки new [re: ndfhm100]архив 

боюсь, молодежный сленг намного шире, чем словарь. У меня доча такое приволакивает из школы, что ,временами, требуется переводчик (в том числе и ей самой-не всегда понимает, что сказала).
"Новодел" Ригин я слышала в глубоком детстве в бухгалтерии Кировского завода. Так что, если он не умер со времен развитого социализма, то, наверное, имеет право быть... Как бы мы к этому не относились.

Allah rahatlik versin!


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |