Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/05/26 12:49
Re: про "родить для себя" - мнение меняется new [re: ndfhm100]архив 

Натворил Гитлер и правящая на тот момент элита, простой народ не виновен в преступлениях фашистов, они люди подневольные и ряд из них довольно таки серьезно сопротивлялись.
Если тебе нравится такой термин - употребляй, мне же не нравится и я его не употребляю. Пожалуй давай останемся каждый при своем мнении.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/26 12:50
Re: про "родить для себя" - мнение меняется new [re: ndfhm100]архив 

хорошо,что ты не папа

L'amore e come una guerra facile da cominciare ma difficile da finire H. L. Mencken

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/05/26 12:50
Re: про "родить для себя" - мнение меняется new [re: ndfhm100]архив 

нет, не православная
просто живу по совести

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/05/26 13:08
Re: про "родить для себя" - мнение меняется new [re: Kinalikuzu]архив 

в моем случае нельзя даже намекать на эту тему... может все плохо закончиться.. все мои экспременты...ну, нафиг

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/05/26 13:09
Re: про "родить для себя" - мнение меняется new [re: Gunes25]архив 

и ты спокойно приняла ислам в Анталье?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Shona
(турецкий шпион)
2010/05/26 13:13
Re: про "родить для себя" - мнение меняется new [re: Cheremiss]архив 

женщина может дать больше чем папа, но не может дать больше, чем и мама и папа вместе. имхо. при условии, конечно, что родители адекватные.
я тут не про крах полный, а про ситуации, где можно найти выход но в силу своей гордости или еще чего раньше его искать не видела смысла. с появлением ребенка все меняется.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/05/26 13:16
Re: про "родить для себя" - мнение меняется new [re: Kosh]архив 

не, не все терпеть, но мириться со многим. и если уж все окончательно ясно и развода не избежать - то делать все грамотно, без истерий и прочего. способствовать общению ребенка с отцом и т.п. потому что ребенку очень тяжко будет в любом случае..

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/05/26 13:17
Re: про "родить для себя" - мнение меняется new [re: Kosh]архив 

там не про 100проц., но много таких случаев.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/05/26 13:19
Re: про "родить для себя" - мнение меняется new [re: Shona]архив 

любые отношения, что с ребенком, что без ребенка, если хочешь сохранить, то с чем-то надо мириться...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Shona
(турецкий шпион)
2010/05/26 13:19
Re: про "родить для себя" - мнение меняется new [re: fistik]архив 

не, состав и количество важны... никогда не поверю, что при прочих равных - родители любящие, материально обеспеченные, в ребенке души не чают - ребенку будет с одной мамой так же хорошо, как и с мамой и с папой.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |