Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/05/26 13:21
Re: про "родить для себя" - мнение меняется new [re: Shona]архив 

Ну мне 30 лет, я не замужем и детей не хочу - абы от кого не хочу. Я лучше если что вдруг, возьму из дет.дома-хоть кому-то помогу в жизни.

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/05/26 13:22
Re: про "родить для себя" - мнение меняется new [re: Guseva]архив 

А вроде не про развод говорили, а изначально про одиночек. Развод-дело то такое-непредсказуемое )))

Anya abla...

Shona
(турецкий шпион)
2010/05/26 13:22
Re: про "родить для себя" - мнение меняется new [re: Alamoflame]архив 

"природную программу" тоже можно выполнять с умом или без... некоторые рожают без мужа, без денег, без поддержки по нескольку детей, потом растят их кое-как, вырастают дети обделенные, превращаются в алкоголиков, бомжей и т.п. зачем????

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/26 13:22
Re: про "родить для себя" - мнение меняется new [re: Annie]архив 

вот кстати мне такой подход очень нравится - и не надо самой рожать в 35 - 40, не будешь такой беззащитной и беспомощной, если одна

люблю Кемер...

Shona
(турецкий шпион)
2010/05/26 13:23
Re: про "родить для себя" - мнение меняется new [re: RigaStyle]архив 

ну это понятно, я тут про нормальные семьи, где родители адекватные.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/05/26 13:24
Re: про "родить для себя" - мнение меняется new [re: Cheremiss]архив 

вот таких священников я не понимаю.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/05/26 13:28
Re: про "родить для себя" - мнение меняется new [re: morrigen]архив 

не надо сохранять во что бы то ни стало! просто надо учиться быть лояльнее - дети этому способствуют)))
и про то, что найти мужчину - это правильно. но я тут про тех, кто сознательно и принципиально рожает и рассчитывает в дальнейшем быть одной. и программа именно про таких женщин была. т.е. это просто установка - мне мужик не нужен и ребенку моему тоже никто кроме меня не нужен. вот не понимаю я этого...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/05/26 13:29
Re: про "родить для себя" - мнение меняется new [re: LIYKA]архив 

у взросления много определений и много этапов...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/05/26 13:30
Re: про "родить для себя" - мнение меняется new [re: fistik]архив 

Бог-он один для всех..Какая разница то, главное принципы добра итд. А как он восхваляет Бога-молитвой под звон колоколов или коленопреклоненно так сказать под эзан-разницы нет никакой..ИМХО

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/05/26 13:34
Re: про "родить для себя" - мнение меняется new [re: Shona]архив 

Я может упустила-а почему вы сейчас не можете быть с папой?

Anya abla...


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |