Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (Все)
Хурем
(арабская жена)
2010/05/26 13:47
Re: про "родить для себя" - мнение меняется new [re: Annie]архив 

Есть те, кто рожает "для себя" и в браке... Используют мужика, как банк спермы...

Життя чудове

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/26 13:48
про ум :))) new [re: Shona]архив 

а я думаю, если бы все выполняли природную программу "с умом", то ооочень многие дети не родились бы.
причем не только у алкоголиков и бомжей, а просто у людей с не самым большим достатком.

алкоголики, бомжи обделены одним, зато имеют многое другое.
у них нет квартиры? зато есть свобода.
нет паспорта? зато не надо ходить на работу каждый день.
общение? выше крыши.
нет страха потерять материальные блага.
и т.д.
ну это всё ,конечно, рассуждения с точки зрения пофигистической философии, я ни в коем случае к такому не призываю.

я это всё к чему - ну не нам судить природу. не нам - и всё. и дети даются свыше, и душа ребенку выбирает себе родителей за 3 месяца до зачатия.
у тебя, я думаю , потом пройдет эта усталость и многие сложности забудутся. взгляды на всё ещё раз поменяются.


люблю Кемер...

gelenao
(турецкий шпион)
2010/05/26 13:48
Re: про "родить для себя" - мнение меняется new [re: Shona]архив 

таких принципиальных женщин, чтобы прям мечтали родить ребенка без отца- единицы, я уверена. чаще просто так складываются обстоятельства



Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/26 13:49
Re: про "родить для себя" - мнение меняется new [re: RigaStyle]архив 

Я ничего не гадала, мне все ясно из твоих ответов.
"Как бы" и "подучивали" говорят о многом

*Joker*

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/05/26 13:51
Re: про "родить для себя" - мнение меняется new [re: Хурем]архив 

А замуж то зачем выходят )? Ну мне не понять этого ))

Anya abla...

Shona
(турецкий шпион)
2010/05/26 13:51
Re: про "родить для себя" - мнение меняется new [re: morrigen]архив 

ой, вот такого я вообще не понимаю. между родителями может произойти что угодно, но ни один из них не перестанет любить ребенка. и ребенок здесь ни при чем. а то это месть какая-то получается...
и вообще - почему нельзя видеться в 14 лет а в 18 уже можно???

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

gelenao
(турецкий шпион)
2010/05/26 13:52
Re: про ум :))) new [re: Alamoflame]архив 

впервые слышу про то, что душа ребенка выбирает себе родителей. чет сомневаюсь, что эта точка зрения из христианства вытекает



RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/26 13:52
Re: про "родить для себя" - мнение меняется new [re: Gunes25]архив 

подчивали я писала ващет...

L'amore e come una guerra facile da cominciare ma difficile da finire H. L. Mencken

gelenao
(турецкий шпион)
2010/05/26 13:53
Re: про "родить для себя" - мнение меняется new [re: Shona]архив 

"ни один из них не перестанет любить ребенка" - про такое странно слышать. в нашей-то стране как раз самый распространенный вариант, что после развода отец сам не ищет встреч со своим ребенком. жена стала "бывшей", ну и ребенок вроде теперь тоже "бывший".



Shona
(турецкий шпион)
2010/05/26 13:56
Re: про "родить для себя" - мнение меняется new [re: LaMariposaLoca]архив 

100 раз выше отписала, что не надо сохранять семью, где нечего сохранять. надо просто быть терпимее. а если выхода нет - то разводиться. но разводиться адекватно. и уж конечно не доводить до того, чтоб 13-летний ребенок сам просил это сделать.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |