Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Prada22
(хозяин ишака)
2010/05/26 16:51
Свидетельство о рождении new архив 

Девочки у нас родился ребёнок на территории россии,сейчас надо получить свидетельство о рождении.Позвонила в Дом малютки где выдают свидетельство о рождении,сказали ,что нужен паспорт папы ребёнка переведённый и нотариально заверенный.У меня оригинала кимлика мужа конечно же нет здесь,а если не будет представлен оригинал ,то они не укажут гражданство мужа в свидетельстве о рождении ребёнка...Бред какой то!и как потом мой муж получит документы на ребёнка в турции?я совсем запуталааааась(((



alias
(İnci çiçeği)
2010/05/26 16:56
Re: Свидетельство о рождении new [re: Prada22]архив 

ой, я может чего не поняла, но вроде, в Домах малютки берут готовых детей, а не рожают.

В ЗАГСах выдают Свидетельство о рождении.

В Турции он просто придет и скажет: Это МОЙ ребенок и ему дадут кимлик. Примерно так. Не переживайте, турки своих детей не оставляют без ID.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/26 17:09
Re: Свидетельство о рождении new [re: Prada22]архив 

они не укажут гражданство мужа, но укажут его имя.
если даже сейчас ВАс запишут как одинокую мать (если нет паспорта мужа - то его самого сейчас тут нет, получается?) , то потом вы придете в загс тут, установите отцовство и выдадут свидетельство с реальным отцом.

люблю Кемер...

Prada22
(хозяин ишака)
2010/05/26 17:11
Re: Свидетельство о рождении new [re: alias]архив 

Ну меня из районного питерского загса направили именно в дом малютки,сказали что типа если папа иностранец ,то вам туда!просто я переживаю что если в свидетельстве о рождении не будет указано что папа ребёнка гражданин турции, то ребёнку не дадут тур. гражданство.Я только поэтому переживаю!



Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/26 17:13
Re: Свидетельство о рождении new [re: Prada22]архив 

Если вы в законном браке в Турции, то дадут
Многие девушки записывают детей как матери одиночки
Посмотрите на базаре, обсуждали это

*Joker*

Prada22
(хозяин ишака)
2010/05/26 17:16
Re: Свидетельство о рождении new [re: Gunes25]архив 

спасибо большое!да мы в законном браке в турции.значит там не должно проблем тогда возникнуть?Это только у нас мне как то всё трудно кажется с документами



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/05/26 17:18
Re: Свидетельство о рождении new [re: alias]архив 

ты очень сильно удивишься,но Дом Малютки -это такое заведение,где регистрируют детей,родители которых:
один из рожителей иностранец
родители желают в торжественной обстановке старого питерского загса на чернышевской зарегистрировать ребёнка.Примерно как заключить брак в центральном загсе на Английской Набережной.Там же находится архив.Так что в ЭТОМ вопросе,Зинаида,ты не сильна

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/05/26 17:21
Re: Свидетельство о рождении new [re: Prada22]архив 

я не знаю,как с Турцией,у меня немножко другая ситуация(страна другая),но у меня не просли оригинал паспорта.
Мне просто сказали,что в идеале было бы,чтобы он сюда приехал и тут написал заявление об установлении отцовства,но на самом деле мне сказали,что нужна копия с переводом(апостиль) и зявление на языке супруга,а сверху перевод на русском языке.Но это завление должно быть нотариально заверено в бюро переводов(там должны быть все данные официального переводчика,с которым потом можно связаться).Если тебе надо будет дословно заявлениея тебе в личку кину или позвони мне домой.Телефон напишу,если что

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Prada22
(хозяин ишака)
2010/05/26 17:26
Re: Свидетельство о рождении new [re: Ispanka]архив 

спасибо большое!если что напишу обязательно!вот странно у меня вроде свидетельство о браке есть ,также с переводом нотариально заверенным и всё равно не хватает этого чтоли...



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/05/26 17:34
Re: Свидетельство о рождении [re: Prada22]архив 

нет,нужен паспорт.Но ты не парься.Если что,в нашем консульстве за границей поменяешь без проблем

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |