Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Кавун
(Директор)
2010/05/26 20:03
в 20.00 Пусть Говорят - про аварию архив 

Сегодня в 20.00 будет передача Пусть говорят, Нуран Ханым (большинство из вас знает лично или заочно) была одной из гостей, говорили про аварию в Анталье.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/05/26 21:38
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Кавун]архив 

расскажите, что там было?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

lida83
(турецкий шпион)
2010/05/26 21:41
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Кавун]архив 

Спасибо Алис, с кинозала я скачаю эту программу. Нуран Ханым знаю конечно

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

all_1984
(kara melek)
2010/05/26 21:43
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Cheremiss]архив 

приехали родственники погибших и пострадавших...запомнилась одна пара молодоженов,которые через год после свадьбы решили поехать в турцию отдохнуть ,первый раз за границей и вдвоем теперь в больнице лежат,причем в разных в 10км друг от друга, но живые..она сломала ключицу, из 14 дней 3 дня только отдохнули....как страшно вообще!!
был представитель компании Росно, потом какие то турецкие товарищи русскоязычные, преподаватель тур.языка в МГУ....так рассуждали как с этим бороться, кто должен нести ответственность и т.п...как обычно одни разговоры только...и ничего не поменяется...



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/05/26 21:52
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: all_1984]архив 

страшное дело эти судьбы...вааще

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Shona
(турецкий шпион)
2010/05/26 22:12
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: all_1984]архив 

мда.. мне запомнилась тетя из зала, которая кричала какому-то турецкому бизнесмену "как можно ездить в вашу страну, если вы не несете ответсвенности за нас". и смех и грех...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

lida83
(турецкий шпион)
2010/05/26 22:21
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: all_1984]архив 

Да, читала в комсомолке сегодняшней про пару.. обидно конечно... Расстроилась, что у многих погибли члены семьи... Так потерять, когда этого могло и не случиться...
Вот написала подруге из "Анадолу", попросила передать скорейших выздоровлений.. Надеюсь они поправяться поскорее!!!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/05/26 22:26
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Кавун]архив 

вопрос в воздух: а зачем вы это смотрите? что там можно такого услышать-увидеть, что добавит позитива тем, кто погиб и тем, кто жив?
или это так - чтоб было о чем поболтать на форуме или дома потом?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/05/26 22:28
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: lida83]архив 

"обидно" что? что в больницах разных лежат или что в аварию попали в начале отпуска, а в не в конце?
"расстроилась" что люди погибли

вот это эмоции, конечно

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/05/26 22:37
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Jina]архив 

То что вообще случилось, что могло бы и не случиться...
а ведь погибли чьи то родные, коллеги, близкие люди... просто я сама частый гость в Турции, и по путевке тоже... поэтому и принимаю аварию близко к сердцу...
Женя, не придирайся к словам, язвительность мне твоя непонятна, ну и ладно... Бог с тобой... это всего лишь форум... мнений много..

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/05/26 22:44
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: lida83]архив 

люди погибли, счастливые довольные люди, ехавшие отдыхать на море и на экскурсию, молодожены, дети, это кошмар. у каждого погибшего и раненного - куча друзей, родственников и близких, которые не "расстроились", а в ужасе. им еще плакать и плакать, идти на похороны и пить на поминках

в турции сейчас куча русских гидов, которые ездят на этих автобусах с такими же уставшимися и невыспавшимися (а ведь только начало сезона!!!) водителями в памуккале и по другим срепантинам каждую неделю, они вообще в панике. у погибшего гида - целый офис коллег и толпа друзей и знакомых, а ты "расстроилась" и тебе "обидно", что молодые, счастливые поженившиеся только люди в разных больницах
блин, сколько угодно можно говорить, что я цепляюсь к словам, но думать-то надо когда говоришь и когда пишешь. или хотя бы после - тут редактировать сообщения еще час после опубликования можно

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/05/26 22:58
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Jina]архив 

Ой, Жень, успокойся......
Про разные больницы, про начало-конец отпуска я не писала вообще, да как можно об этом вообще говорить... я выразила мнение про ситуацию в целом , в которой ПОГИБЛИ и РАНЕНЫ ЛЮДИ!!!
П.С. ты не указывай мне как писАть, как выражать свое мнение на форуме и редактировать...



" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/05/26 23:05
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: lida83]архив 

я не могу успокоиться - мне эта ситуация не чисто потрепаться, а близкая.

и, конечно же, не хотела тебя обидеть советом думать, прежде чем пишешь. зря ты так нервно среагировала

я пошла домой, поздно уже, []

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/05/26 23:16
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Jina]архив 

Жень... да Бог с тобой...
Страшно, когда уходят близкие люди....

п.с. думаю, это дело лично каждого -читать-не читать КП или смотреть НТВ... уже не в обиду... давно просто заметила твое отношение к "желтой" прессе... я не отношусь так резко к читающим газеты или смотрящим новости.. мне в голову не придет резко осадить человека, который читает "желтуху". это его личное дело.


" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Favorit
(Team Секс на пляже)
2010/05/27 00:43
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Shona]архив 

мне кажется таких теток специально подсаживают, чтобы придать динамику передачи...но выглядит это просто некрасиво!



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/27 00:55
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Jina]архив 

разве непонятно зачем - там же Нуран Ханым, знакомая. Интересно же поглядеть. Непонятливая ты, Женька.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Bien
(турецкий шпион)
2010/05/27 02:14
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Jina]архив 

ох, Женька. Много ты хочешь

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2010/05/27 02:14
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: lida83]архив 

а вот тут , имхо, не права

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Кавун
(Директор)
2010/05/27 04:12
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Jina]архив 

я же уже много раз говорила. я не читаю КП и АиФ и вообще не смотрю телевизор. Разве только Прожекторпэрисхилтон, и то раз в сто лет. Исключительно ради Нуран написала пост, с Нуран я очень близко дружу уже 9 лет, а на форуме очень многие ее знают лично. В особенности хамскую и скандальную передачу Пусть говорят я бы не стала смотреть, это точно - Малахов пытался себе рейтинг нажить на чужом горе, а смысла в полемике не было никакого, Нуран пыталась сказать, что не надо привязывать проблему конкретно к Турции, но ей быстро заткнули рот, судя по описанию тех, кто передачу все же посмотрел. Как будто в Америке и в Европе и в Крыму не бывает страшных ДТП. Только вчера или позавчера под Москвой маршрутка с 7 пассажирами разбилась.


Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

lida83
(турецкий шпион)
2010/05/27 08:37
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Кавун]архив 

Да не только ее.. Там еще пытался выступить преподаватель турецкого языка (судя по значку из "Диалога"), который поднял тему о разбившейся маршрутке под Москвой и шумихи вокруг Турции... его живо баба в синем заткнула...
Тут почитала комментарии к новости на мэйле.ру-путешествия, я в шоке была от комментировавших, большинство комментов свелось к тому, какая "Пегас" плохая компания и какие Турция с Египтом отстой для отдыха (((


" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/05/27 10:51
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Jina]архив 

Я вот сразу поняла, о чём Лида говорит. Ну выразилась не так. Кстати, гиды прекрасно знают, на что они идут, работая гидом. И все, кто в туризме. Не нравится-не работай или иди работай в другую сферу, как говорится. Риск есть везде.
Какая разница кто погиб-гид, пара, ребёнок-это страшно, это непонятно, это вопросы почему. Но-от судьбы не уйдёшь..

Anya abla...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/27 10:55
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Кавун]архив 

я бы на передачу к Малахову не пошла, тем более по такому поводу. безнравственно и кощунственно делать рейтинговое очередное шоу с драчками и грызней на эту тему, тем более ему с его голимым пиаром.
бессовестный он хапуга, ну и конечно великий знаток транспортной отрасли.



люблю Кемер...

gelenao
(турецкий шпион)
2010/05/27 10:59
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Alamoflame]архив 

про Малахова - точно. давным-давно кто-то его спросил из коллег-журналистов, мол, почему с явным талантом к журналистике и блестящим образованием ты работаешь в таких "дешевых" шоу, а не подался, например, в политические обозреватели. Он ответил, что подался туда, где больше платят



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/27 11:00
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Favorit]архив 

не подсаживают, а пенсионеры ходят подрабатывать таким образом, там платят просто за присутствие копейки, а за умные вопросы и грызню - побольше.
пусть обсуждают стиральные порошки с пеной у рта, но делать передачи по такому поводу... слов нет, позор и Малахову, и тем, кто пошел там выступать.

люблю Кемер...

nastenka7878
(напившийся ракы)
2010/05/27 13:47
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: gelenao]архив 

Малахов вел себя крайне не прилично, он из Турции не вылезает, очень любит там отдыхать, и прекрасно понимает,что и как, что такое могло произойти где угодно, но ему нужен скандал!!!!



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/27 20:34
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Alamoflame]архив 

да вон на форуме посмотри - человека шибко взволновало, что после этой аварии ТО разориться и у него, этого человека, отпуск сорвется, потому что едут через это ТО. Я думаю, тут без комментариев

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Кавун
(Директор)
2010/05/27 20:39
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Alamoflame]архив 

Нуран в жизни не видела этой передачи и ничего про нее не знала, ей по рекомендации газетем.ру позвонили и пригласили выразить мнение турецкой стороны, она поехала, и только перед самым эфиром позвонила мне, спросила, что вообще за передача, к чему готовиться. Я ее предупредила, что будут провокации и т.д. Она теперь взяла координаты тети мальчика, который остался сиротой, будет ей помогать. За что ей позор-то, интересно?

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/05/27 22:13
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Кавун]архив 

большой ей респект. молодец она!

__________________
Кто здесь???!!!!!

gelenao
(турецкий шпион)
2010/05/28 09:30
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Кавун]архив 

вот как раз про этого мальчика у меня вопрос. на передаче его тетя была, которая утверждала, что данные консула и их родственников, находящихся в Турции, расходятся. и что есть вероятность того, что кто-то из его родителей все-таки жив. есть какие-то новости об этом, не знаешь?



chimera
(Причаливший к Трабзону)
2010/05/28 10:43
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: gelenao]архив 

тетя мальчика была невменяема,увы...вначале сложилось впечатление,что она работает на публику..она же звонила на горячую линию и там подтвердили,что родители ребенка погибли..
а вообще,передача оставила мерзкий осадок,я не смотрела раньше "пусть говорят",думала,что полезную информацию дадут, а здесь элементарные склоки были..



gelenao
(турецкий шпион)
2010/05/28 10:50
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: chimera]архив 

про ее звонок на горячую линию помню, она и у консула спрашивала. но ее родственник в Турции, который пытается узнать что-то поконкретнее, так ничего и не узнал, инфа расходится с официальной. помнишь, она еще у консула спрашивала, были ли найдены пасопрта на месте ДТП. я понимаю, что до последнего ей не хочется верить в самое страшное и , возможно, она цепляется за соломинку. ну а вдруг они и правда живы, ну а вдруг чудо?



chimera
(Причаливший к Трабзону)
2010/05/28 11:15
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: gelenao]архив 

я впервые увидела консула,была несколько шокирована,двух слов связать не мог..
на экскурсии я паспорт не брала,только страховку,так что все может быть,но я слабо верю в чудеса ,даже сама тетя как то сказала,что мальчик теперь сирота,вроде недавно спрашивала Малахова " а вы их тела видели? нет? и я не видела.."



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/05/28 12:02
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Katastrofa]архив 

а должен был в знак траура отменить отпуск?
то что случилось, это ужасно, но жизнь не остановилась

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/28 12:43
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Kosh]архив 

я согласна, проблемы простого человека - это не совсем тот вороний галдеж, который поднимает Малахов

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/05/28 15:39
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Alamoflame]архив 

я передачу не смотрела, хотя рада была бы увидеть Нуран... меня просто удивило осуждение человека, переживающего за свою поездку... все мы эгоистичны и не думаю, что кто-либо отменил отпуск в знак траура

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/28 15:52
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Kosh]архив 

имелось в виду опасение, что к Пегасу настолько упадет доверие, что он разорится и путевка пропадет без какой-либо компенсации или с компенсацией, за которой придется побегать.

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/05/28 16:07
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Alamoflame]архив 

ну да, я читала

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Кавун
(Директор)
2010/05/29 03:58
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: chimera]архив 

Которого консула - РФ в Анталье? Если его, то он волновался, наверное - он исключительно образованный человек с очень хорошей речью.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

lida83
(турецкий шпион)
2010/05/29 16:25
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Кавун]архив 

Да походу он не просто волновался, а очень сильно переживал. У меня такое сложилось впечатление, что очень близко принял к сердцу эту страшную аварию...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/30 00:27
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Kosh]архив 

при чем здесь это? Мне кажется некорректным в посте о смерти людей волноваться о своем отпске. Это все равно, что во время терракта на Дубровке спрашивали бы, а не отменят ли теперь все спектакли во МХАТе, например

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/30 00:30
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Alamoflame]архив 

Вы действительно считаете, что этот вопрос был уместен в данном посте?

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/30 00:58
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Alamoflame]архив 

можно подумать, что он по свей воле поднимет... Он же не хозяин канала. Такая же марионетка как многие из нас.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/05/30 09:43
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Katastrofa]архив 

ну, это да, согласна, можно было и отдельным постом на отелях...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/30 10:21
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Kosh]архив 

я именно про это и говорила, а не про какую то отмену отпуска в связи с трауром.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/05/30 10:22
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Katastrofa]архив 

значит, мне как-то категорично показалось

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/30 10:29
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Kosh]архив 

бывает

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Кавун
(Директор)
2010/05/31 00:58
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: gelenao]архив 

Вчера была в гостях у Нуран, она попросила с тетей мальчика поговорить по телефону, т.к. они живут в далеком каком-то городе, очень плохо слышно, ей трудно самой разобрать. Тетю тоже зовут Алиса, оказалось. Она сказала, что вот они едут забирать тела, так что все уже точно.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

gelenao
(турецкий шпион)
2010/05/31 09:59
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Кавун]архив 

очень жаль, хотелось верить в то, что это и впрямь была ошибка(((



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/31 14:14
Re: в 20.00 Пусть Говорят - про аварию new [re: Katastrofa]архив 

нет конечно

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |