Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
gelenao
(турецкий шпион)
2010/05/31 10:51
Re: Подскажите по налогам new [re: Aysu]архив 

не за что! а у меня наоборот, сначала на сайте долг повис, а потом уже по почте прислали



Aysu
(сикир башка)
2010/05/31 12:10
Re: Подскажите по налогам new [re: gelenao]архив 

у нас в городе видимо очень дотошная налоговая, раз письма так оперативно рассылает



Nikusha
(загорает голышом)
2010/05/31 18:09
Re: Подскажите по налогам new [re: Aysu]архив 

Что-то не так. за 2009 год еще никто не подавал сведений в налоговую,это будеттолько в конце этогогода, работодадельправильно сказал, что надо будет платить только в 2011 году



Nikusha
(загорает голышом)
2010/05/31 18:11
Re: Подскажите по налогам new [re: Aysu]архив 

За РУПЬ никто не будет тормозить, авот за 5000рублей уже дело в суд передают, а уже только после этого на границе начнут тормозить. Читайте законы и знайте свои права.



Aysu
(сикир башка)
2010/05/31 18:11
Re: Подскажите по налогам new [re: Nikusha]архив 

тогда почему мне в налоговой говорят про 2009 год, ничего не понимаю



Nikusha
(загорает голышом)
2010/05/31 18:31
Re: Подскажите по налогам new [re: Aysu]архив 

Может,где-то между строк написано, что за 2008 г.?



Aysu
(сикир башка)
2010/05/31 18:36
Re: Подскажите по налогам new [re: Nikusha]архив 

Да нет, вот цитирую письмо: "Вы относитесь к категории налогоплательщиков - физических лиц, получивших доход, при получении которого не был удержан налог налоговым агентом в 2009 году".



Nikusha
(загорает голышом)
2010/05/31 18:54
Re: Подскажите по налогам new [re: Aysu]архив 

А что-нибудь крупное продавали (машину, квартиру и прочее?), просто этот рубль мог выплыть из этих ситуаций, когда налоговый агент не удержад налог, о чем срочненько сообщил в налоговую, а они тут же письмо. Хотя на мой характер, я бы написала официальный запрос в налоговую, ради хохмы, а потом все бумаги вместе с ответом направила бы в управление ИФНС, а затем в министерство, и за одно сообщила на ТВ и газеты. Так, ради смеха. А вообще-то это проблема налогового агента должна быть, т.к. это их ошибка. Нообл этом поговорил позднее, когда получим ответ из налоговой.



Aysu
(сикир башка)
2010/05/31 19:44
Re: Подскажите по налогам new [re: Nikusha]архив 

нет, не продавала, мне и продать то нечего... тетенька в налоговой по телефону сказала, что это точно с работы мне налог не перечислили, в общем темный лес...




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |