Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
starlight
(сикир башка)
2010/06/02 20:02
Re: Исламизация Турции new [re: Flower]архив 

:blabla: аналогично!у меня с мужем два дня жуткие скандалы были...

un amor real es como dormir y estar despierto

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/06/02 20:04
Re: Исламизация Турции new [re: Мурмуся]архив 

Мне лично близка позиция Израиля. Вспомните недавние военные действия в Абхазии и Южной Осетии. Мне кажется, мы тогда не возмущались, что наш флот проводит блокаду морского побережья Абхазии, хотя оснований для этого по международному праву было не больше, чем у израильтян, блокирующих побережье сектора Газа. Получается, "что позволено Юпитеру, не позволено быку?"
И вообще, что там турки потеряли, в этом самом секторе? Они-то что туда поперлись? Если мне скажут, что для помощи бедным арабам, то мне будет очень смешно. Зная израильтян, турки должны были предполагать, что получат по рогам, вот и получили. В общем, я - за Израиль, мне понятно - что они делают, для чего и какими методами.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

starlight
(сикир башка)
2010/06/02 20:06
Re: Исламизация Турции new [re: all_1984]архив 

у меня в фэйсбуке турецкие друзья загрузили ссылки с Гитлером,а израильские друзья "байкот Турции"...

un amor real es como dormir y estar despierto

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/06/02 20:08
Re: Исламизация Турции new [re: starlight]архив 

Ацкая смесь - нацизм+исламский фундаментализм

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

starlight
(сикир башка)
2010/06/02 20:09
Re: Исламизация Турции new [re: ndfhm100]архив 

+1

un amor real es como dormir y estar despierto

lida83
(турецкий шпион)
2010/06/02 21:43
Re: Исламизация Турции new [re: Dinny]архив 

Мне это печальное событие напомнило Россию в 2008 году, когда мы защищали Южную Осетию, российских же граждан от агрессии мерзавца и нелюдя Мишико, и как яростно западный мир защищал этого сумасшедшего! скольких трудов России стоило убедить европейцев и созвать комиссию! Израиль в той ситуации.. Они ведь предупреждали, что не примут корабль, просили по добру-здорову эти 600 "псевдоправозащитникам" убраться...
Хотели бы передать гуманитарный груз и реально помочь жителям Сектора Газа, давно бы по линиям гуманитарной помощи ООН или Красного Креста/Полумесяца бы передали! и без лишней шумихи! популизмом попахивает (((

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/06/02 21:45
Re: Исламизация Турции new [re: умница]архив 

Действия Египта заключаются в открытии доп.КПП для доставки гуманитарных грузов по линии ОНН, а не этих так называемых "правозащитников". Египет по прежнему остается на своей позиции ..

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Favorit
(Team Секс на пляже)
2010/06/02 23:51
Re: Исламизация Турции new [re: Flower]архив 

А мне кажется, побузят немного вокруг это инцендента и заглохнут!Грузины так ведь и не ответили перед мировым сообществом за проведенную провокацию в Ю.Осетии. Также будет и здесь, Израиль будет гнуть свою линию по-прежнему и никто им не указ. Выводы пока делать рано, но все таки смахивает на провокацию. Сегодня была в фитнесс клубе, так все турки только это и обсуждают...они в гневе!



Мурмуся
(Трижды шпион)
2010/06/03 00:01
Re: Исламизация Турции new [re: Favorit]архив 

Наши еврейские друзья тоже в гневе. Истина как всегда где-то между. Лишь бы до драки не дошло. Отличились обе стороны.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/06/03 00:18
Re: Исламизация Турции new [re: Dinny]архив 

я Вам сильно рекомендую съездить в Израиль и посмотреть на этих жутких милитаристов. Кардинально свое мнение измените


"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |