Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/06/03 00:40
Re: Исламизация Турции new [re: starlight]архив 

Люди, вы че? если на уровне семьи ругаются, чего уж говорить про разные страны... Не ругайтесь, кто-то один таки обязан быть умным

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/06/03 00:42
Re: Исламизация Турции new [re: Flower]архив 

Это СМИ агрессивные. Религия не агрессивная, если она не передернутая.

__________________
Кто здесь???!!!!!

gelenao
(турецкий шпион)
2010/06/03 09:29
Re: Исламизация Турции new [re: Мурмуся]архив 

я вчера попроьбовала разобраться в этом инциденте, но чет стока мнений. сначала скандинавские страные и россия официально осудили нападение израилитян на мирный корабль, теперь пошли статьи о том, что это была заранее подготовленная турками провокация. если провокация, то цель непонятна, зачем туркам намеренно портить отношения с израилем, вплоть до разрыва диплом.отношений?



starlight
(сикир башка)
2010/06/03 09:51
Re: Исламизация Турции new [re: Kinalikuzu]архив 

если в данном вопросе двое занимают кардинально противоположные позиции,тут кому-то одному умным быть не получиться.надо,чтобы с двух сторон исходило желание мирным путем все урегулировать.и если на уровне семьи это сделать гораздо проще,то на уровне стран проблематично...лично я очень надеюсь,что военных действий не будет.
и приятно видеть,что не все,кто замужем за турками,вторят своим мужьям.практически все девочки,с которыми я пообщалась,выражают мнение исключительно своим мужей,не имея своего

un amor real es como dormir y estar despierto

Dinny
(путешественник)
2010/06/03 09:53
Re: Исламизация Турции new [re: Katastrofa]архив 

три недели, как оттуда. И мнение это привезла с собой. До посещения Израиля оно было другим

Allah rahatlik versin!

Dinny
(путешественник)
2010/06/03 10:00
Re: Исламизация Турции new [re: lida83]архив 

дело в том, что я , действительно, недавно из того региона. Если быть только в Израиле, то , и правда, создается впечатление, что они во всем правы, а их , бедненьких, все обижают... Но =чуть за границу, в "арабский мир", так сказать,если забежать, сразу возникаютт подозрения, что что-то тут не так с Израильской стороны. Я- не политик, я могу описывать лишь впечатления. А впечатления таковы, что завоевательная политика их до добра не доведет. И чем дольше они так себя ведут, тем хуже и страшнее им же будет. А реально помочь жителям Сектора Газа сейчас невозможно.

Allah rahatlik versin!

Dinny
(путешественник)
2010/06/03 10:04
Re: Вот уже и ультиматум new [re: Мурмуся]архив 

+1. За турок. А позиция Израиля мне понятна, но не близка. И, по-моему, примешивать сюда Северную Осетию,как минимум, неэтично....

Allah rahatlik versin!

Dinny
(путешественник)
2010/06/03 10:05
Re: Вот уже и ультиматум new [re: Dinny]архив 

Про Осетию в предыдущем посте было, попрошу не обижаться.

Allah rahatlik versin!

Dinny
(путешественник)
2010/06/03 10:09
Re: Исламизация Турции new [re: starlight]архив 

А мои друзья как-то не повелись на это дело. Подружка-еврейка(гражданка России, правда), пакует малого и чемоданы в Туркляндию.

Allah rahatlik versin!

Dinny
(путешественник)
2010/06/03 10:10
Re: Исламизация Турции new [re: Kinalikuzu]архив 

+100, Машенька!

Allah rahatlik versin!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |