Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Rusalina
(Гений)
2010/06/03 11:51
кошмар архив 

как бы вы поступили?
3 недели назад моя коллега проезжала на авто по Невскому проспекту, и увидела, что девочка за рулём другой машины подрезала бентли. Бентли остановилась, вышли оттуда 2 лица кавказской национальности, вытащили девочку из машины и стали избивать, вся в крови она была, потом бросили и уехали. Люди вызвали скорую итд. Моя коллега опаздывала на встречу, уехала. Потом, возвращаясь, она увидела эту бентли, припаркованную и позвонила в милицию, она свидетель. Теперь ей эти 2 лица кавказской национальности звонят с угрозами. Сегодня она идёт к следователю.
Девочка, которую избили, лежит в коме 3 недели.

Donna Ricca

Favorit
(Team Секс на пляже)
2010/06/03 11:54
Re: кошмар new [re: Rusalina]архив 

Ужас!!! Надеюсь подонки получат по заслугам, а девушка пойдет на поправку.



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/06/03 11:56
Re: кошмар new [re: Rusalina]архив 

как мило, что им предоставили её телефон
как поступила бы, не знаю... конечно, хочу, чтоб скоты были наказаны, но если у них все её данные, то страшно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

msmarie
(fabrika kizi)
2010/06/03 11:57
Re: кошмар new [re: Rusalina]архив 

офигеть! я стараюсь в такие разборки не влазить, а девочку действительно жалко, эти уроды должны получить по заслугам... а коллега пусть будет осторожнее, поменять телефон в крайнем случае можно...

Happiness is not a destination. It is a method of life. (С)

Rusalina
(Гений)
2010/06/03 11:59
Re: кошмар new [re: Kosh]архив 

так она вообще в шоке. откуда данные её есть у них, только в милиции она их и оставляла

Donna Ricca

Rusalina
(Гений)
2010/06/03 12:01
Re: кошмар new [re: msmarie]архив 

так коллегу все винят, зачем ты влезла, сама получить можешь, раз они такие нелюди, а она всё равно считает, что правильно поступила.
Говорит мне: ты бы видела эту девочку, малышка просто, рост мах 155 см, худенькая как ребёнок

Donna Ricca

Favorit
(Team Секс на пляже)
2010/06/03 12:05
Re: кошмар new [re: Rusalina]архив 

А что, только ваша коллега была свидетелем избиения? Пусть не боится, у моей подруги был такой случай в жизни...правда её ударили по лицу и рассекли губу. Она заявила в милицию и оказалось, что хозяин машины только что освободился из тюрьмы , сидел за убийство. Сначала были угрозы, типа забери заявление, а потом умоляли её кунцевские братки пойти на мировую и дали отступные.Сошлись на мировом соглашении. Но здесь уже тяжелые травмы, поэтому о каком мировом соглашении может идти речь?Дай Бог, чтобы девочка вышла из комы...



Favorit
(Team Секс на пляже)
2010/06/03 12:07
Re: кошмар new [re: Rusalina]архив 

Пусть на действия ментов подаёт жалобу...я правда не знаю куда надо жаловаться, но есть какие-то органы, которые контролируют расследование, может в прокуратуру, хотя я не уверена...



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/06/03 12:08
Re: кошмар new [re: Rusalina]архив 

значит, все там схвачено

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/06/03 12:09
Re: кошмар new [re: Favorit]архив 

служба собственной безопасности называется контролирующий орган

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

msmarie
(fabrika kizi)
2010/06/03 12:09
Re: кошмар new [re: Rusalina]архив 

в принципе, правильно винят, поскольку коллега сама может пострадать...

Happiness is not a destination. It is a method of life. (С)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/03 12:17
Re: кошмар new [re: Rusalina]архив 

девочку жалко очень,
хотя подрезать лучше никого не надо - ни бентли, ни москвичей.

во франции и бельгии запрещают насаживание инородных традиций, запрещают паранджу.
а тут что запретишь? проявлять джигитскую гордость и непререкаемость?

люблю Кемер...

Rusalina
(Гений)
2010/06/03 12:21
Re: кошмар new [re: Favorit]архив 

конечно, не только она, но она не знает, кто-то ещё записался в свидетели, или нет.
сегодня пойдёт к следователю, будет уточнять

Donna Ricca

Rusalina
(Гений)
2010/06/03 12:22
Re: кошмар new [re: Kosh]архив 

думаю, схвачено
так они, наверное, чувствуют свою безнаказанность, елси такие дела творят в центре города днём

Donna Ricca

Rusalina
(Гений)
2010/06/03 12:23
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

ну так это же дорожное движение, что ж за каждое подрезание бить надо?

Donna Ricca

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/03 12:47
Re: кошмар new [re: Rusalina]архив 

сорри, я не буду объясняться подробно

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/03 12:49
Re: кошмар new [re: Rusalina]архив 

"думаю",
"наверное"

грустная улыбка, больше ничего

люблю Кемер...

chimera
(Причаливший к Трабзону)
2010/06/03 13:09
Re: кошмар new [re: Rusalina]архив 

есть детективные бюро,в принципе, они могут оказать некоторые услуги вашей коллеге.
мне пришлось обращаться ( в Москве), правда и конфликт был меньше,но кавказцы пытались еще и заработать, и менты нам предлагали пойти на соглашение и мы звонили в управление собственной безопасности ( абсолютно пустая организация)..И потом привлекли частную охрану. Закончилось для меня все благополучно.



Фауль
(Каирский провокатор)
2010/06/03 13:15
Re: кошмар new [re: Rusalina]архив 

если следователь пойдет на поводу у обвиняемых и будет предлогать замять а в случае отказа намекнет на то что с ней будет чтото происходить и она типа сама виновата:
1.- написать в прокуратуру
2. - копию письма в прокуратуру отправить в СМИ
3. - после исполненных пунктов заявить об этом следователю.

Совесть отсутствует или находится вне зоны действия!

alias
(İnci çiçeği)
2010/06/03 13:16
Re: кошмар new [re: Фауль]архив 

да, сми обязательно
ИМХО
в общем, все верно ты написал!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/06/03 13:17
Re: кошмар new [re: alias]архив 

и главное о своих действиях заранее следаку не говорить!!!

Совесть отсутствует или находится вне зоны действия!

alias
(İnci çiçeği)
2010/06/03 13:23
Re: кошмар new [re: Фауль]архив 

это точно...
есть же море программ типа Чрезвычайное происшествие и проч...
можно туда обратиться для огласки
или в какую-нибудь новостную программу
нужно еще найти пару свидетелей

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/03 13:26
Re: кошмар new [re: chimera]архив 

сколько же это стоит? детективное бюро не будет ходить и охранять Вас всю жизнь.

люблю Кемер...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/03 15:06
Re: кошмар new [re: Rusalina]архив 

Вообщем то агенства, охрана и все что вам тут насоветовали, ИМХО бред.
Если у вашей знакомой нет связей у самой в нужных местах, то на ее месте я бы даже рисковать не стала своим здоровьем. Я так понима, если бы у нее связи были, то она бы давно уже позвонила сама кому надо. а так есть шанс что кроме девушке потерпевшей и еще кто то в кому может попасть.

Я вот при наличии хороших друзей в органах со стороны второй половины и его отца не во всех бы случаях стала вмешиваться, особенно в ситуации где задействованы кавказские граждани.

Понятно, что все мы должны исполнять свой гражданский долг, но у нас в стране , а особенно в правоохранительных органах, немного видимо другие понятия о гражданском долге.
Так что может ей ( в смысле вашей подруге ) еще раз стоит подумать перед дачей показаний.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/03 15:08
Re: кошмар new [re: Rusalina]архив 

а малышка каким местом думала когда бентли подрезала?
про правила движения не надо тут говорить. мы не в европе живем. у нас свои правила на дорогах

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/03 15:08
Re: кошмар new [re: msmarie]архив 

вот вот
согласна

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/03 15:09
Re: кошмар new [re: Favorit]архив 

ну вообще то , чтоб в такие дела впутываться надо связи иметь.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alias
(İnci çiçeği)
2010/06/03 15:35
Re: кошмар new [re: morrigen]архив 

а может в блоге Медведева ей написать? Он, реально, его читает.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/03 15:45
Re: кошмар new [re: alias]архив 

я знаю, что так говорить плохо, но я согласна с морриген. Нифига никому ничего не докажешь - окажешься на соседней койке с этой девочкой и, наверное, у свидетельницы еще и родственники есть - ко всем не приставишь охранников. Весь ужас ситуации в том,что мы беззащитны.
У меня папа в прошло году попал в серьезную аварию из-за пьеного водителя- сотрудника дпс. Машина- на свалку, оетц в больнице, только благодаря тому, что ехал на джипе, был пристегнут и сработали подушки безопасности, остался жив.Тут же нашлись "свидетели", к отцу в больницу приходили люди и предлагали "по-хорошему" признать его (моего отца) вину. Папа как только вышел из больницы начал собственное расследование- принес следователю готовые рассеты с тормозным путем, картиной проишествия, сам нашел на тот момент уже убегавшего виновного, и только под тяжестью доказательств, тот признал свою вину. Но тут бодались дорожная милиция и мин обороны, а в случае с девушкой, имхо, себе дороже.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/03 15:55
Re: кошмар new [re: apelsin]архив 

а почему "так говорить плохо"?
правду говорить - не плохо.
раз это подтверждается - то так говорить разумно.

сюда бы ещё дискуссию о патриотизме. очень подходящий пример.

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/06/03 15:57
Re: кошмар new [re: morrigen]архив 

вряд ли она умышленно, скорее, по скудоумию и неумению водить...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/03 16:11
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

так говорить плохо, потому что это нечеловечно, потому что не правильно, когда человек "жил дрожал и умирал дрожал", но у нас реальность такая, к сожалению, когда опасно гражданский долг исполнять, причем опасность исходит не только от преступников, но и от органов, призванных защищать граждан

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/03 16:11
Re: кошмар new [re: alias]архив 

может быть написать и может быть он прочтет.
а может быть еще и такое,что после того как она туда напишет она не на 3 недели, а на пару лет на лечение отправиться, а может и все хорошо будет. тут ведь как повезет.

Я бы с лицами кавказской национальнсоти сто пудов связываться не стала.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/06/03 16:13
Re: кошмар new [re: morrigen]архив 

а если б это было русское быдло на бэнтли, что-то изменилось бы?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/03 16:16
Re: кошмар new [re: apelsin]архив 

так и я об этом же говорю

люблю Кемер...

apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/03 16:17
Re: кошмар new [re: Kosh]архив 

мне кажется, с русским быдлом справиться легче, они хоть и живут "по понятиям", но проще загнать их в рамки, а вот когда люди только что с гор спустились и живут по законам этих самых гор - здоровье у человека только одно, и жизнь, кстати, тоже

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/03 16:21
Re: кошмар new [re: Kosh]архив 

вот я себе плохо представляю: девушка вышла из машины, и её сразу стали избивать?

если она бы извинилась, например, сказала, что не хотела подрезать, или плохо водит, не успела сориентироваться, куда повернуть.
или она им сказала нечто вроде - нечего тут ездить на бентли и строить из себя крутых?
по поводу кавказцев - Саш, с ними никто не связывается. все же это другое мироощущение.
мы же тут все знаем о разнице менталилетов русских и турок, а кавказцы ближе к туркам, а к русским - ни разу не ближе.


люблю Кемер...

lida83
(турецкий шпион)
2010/06/03 16:28
Re: кошмар new [re: morrigen]архив 

Ларис, я тут с тобой согласна. К сожаленью реалии жизни таковы, что приходиться ставить на весы свое благополучие, здоровье близких и гражданский долг...
А с другой стороны, как жить с таким камнем на душе, когда ты не смог помочь пострадавшему человеку? ... думаю, очень тяжело для нормального человека....
А в словах Фауля есть истина - и все таки не всё у нас продается и покупается... Надеюсь, Господь скоро покарает этих подонков, все в жизни возвращается и воздается по делам...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/03 16:48
Re: кошмар new [re: lida83]архив 

Лид, у меня преподавательница в университете была - дочь генерала разведслужбы, тогда уже отставного и жившего в Германии, так он ей всегда говорил: " не дай бог попасть в нашу больницу или милицию".


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/06/03 16:49
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

я уж не стала писать, но мне, лично, вообще не понятно, зачем она из машины вышла...

в данном случае речь о нелюдях каких-то, так что будь они русские, турки, кавказцы, украинцы, все одно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/06/03 17:02
Re: кошмар new [re: apelsin]архив 

мне кажется, что данные люди ни по понятиям, ни по законам гор не вписываются...


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Merve
(турецкий шпион)
2010/06/03 17:46
Re: кошмар new [re: apelsin]архив 

Ну да, у них, вроде, в горах принято уважать женщин. Ну уж по крайней мере не бить их до полусмерти, если женщина гор каким-то образом подрезала на полном скаку коня джигита.

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

nata_by
(турецкий шпион)
2010/06/03 17:51
Re: кошмар new [re: Rusalina]архив 

я бы на ее месте никуда не ходила.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/03 18:05
Re: кошмар new [re: Merve]архив 

я не бывала там.
тут они могут сидеть в транспорте перед пожилой женщиной и не подумать уступить ей место.
их поведение там и их поведение тут - наверное 2 большие разницы.

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/06/03 18:33
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

как и русские... у которых тоже, вроде, принято уважать старость

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

aelena
(Махмуд второй)
2010/06/03 19:23
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

отлично! а если она и сказала, что нечего тут строить из себя крутых, это повод для избиения, по-вашему???



nata_by
(турецкий шпион)
2010/06/03 19:26
Re: кошмар new [re: aelena]архив 

ну видя, кто перед тобой, нужно быть блаженой,что бы такое сказать.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/06/03 19:54
Re: кошмар new [re: Rusalina]архив 

У меня у мужа друг работал в отделе по борьбе с организованной преступностью в белом доме на Литейном (вроде так называется ) сажали и следователей и прокуроров. Брали с поличным за взятки. К сожалению сейчас он ушёл -организовал своё детективное агенство. Но шерстили они не плохо среди своих же. Так что ей бы туда обратится. И пусть напишет заявление с копией что ей угрожают. У меня у подруги дочка была в аналогичной ситуации: подствили в наглую на дороге, потом угрожали, домой в домофон звонили. После заявления в милицию, когда уже ментам пришлось отреагировать - отстали.

60.5м sualtında

божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/06/03 20:53
Re: кошмар new [re: Rusalina]архив 

Я не поняла , она что , свой домашний телефон дала ? Не мобильный ?
И непонятно , зачем та девочка остановилась и вышла из машины , вернее, дала себя " вытащить " ?

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/06/03 21:00
Re: кошмар new [re: apelsin]архив 

Если бы исполнять этот самый долг было легко, незачем было бы призывать это делать.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/06/04 00:10
Re: кошмар new [re: Rusalina]архив 

подонки... и действительно страшно..

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

ольга2
(аниматор)
2010/06/04 01:58
Re: кошмар new [re: ndfhm100]архив 

Б...,противно слушать!Ну давай все забьёмся по норам,моя хата с краю. Не повезло девченке,не надо было выходить из машины,не надо никуда обращаться,вообще держись правой стороны,40км/ч и не пукай...,а то в бубен получишь. Не дай Бог,с Вашим ребёнком или с Вами такое случиться. Скинхедов сейчас вспомнила,хотя тоже мрази... Реально,я бы не оставила дело ТАК!



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/06/04 02:21
Re: кошмар new [re: ольга2]архив 

Поругайтесь, поругайтесь, легче станет
В жизни, как в кино, есть звезды и есть массовка. Хотите погеройствовать и получить в бубен - вперед с песней. Не все желают на баррикады, и это их право. В нормальном государстве гражданин вправе рассчитывать на помощь и защиту от силовиков, а не шарахаться от них, как черт от ладана. Сообщив информацию о машине в милицию, женщина уже сунула палец в мясорубку с неясными перспективами. Если дело дойдет до суда и она будет туда вызвана свидетелем, то за отказ от дачи показаний и дачу заведомо ложных показаний ей будет грозить конкретный срок. А скажет правду - может нарваться на месть кавказцев, а надежда на защиту милиции очень сомнительна.
Если она решит свидетельствовать, то почет ей и уважение. Откажется это сделать - не буду бросать в нее камень.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

micro
(последний Первоколобок)
2010/06/04 03:10
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Я тоже вчера про это думала, я никогда не выйду из машины и даже окно не открою- это просто инстинкт уже. И если коллега так торопилась, что сразу не стала останавливаться, как она успела рассмотреть всю ситуацию? А может эта девушка как-то связана с этими "лицами"...

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 09:00
Re: кошмар new [re: aelena]архив 

ни в коем случае не повод, но избиение - это результат скандала вобще-то.
и совершенно права Nata By- надо же понимать изначально, что кавказцы совершенно иные люди, для которых одинокая женщина среди города без соответствующей одежды не заслуживает уважения.

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 09:04
Re: кошмар new [re: ольга2]архив 

в заглавном посте поставлен вопрос - что теперь делать женщине, которая не забилась по норам и ей угрожают звонками кавказцы.
остается всем базаром не забиваться по норам, искать знакомых в той или той среде (вернее, среда-то одна), которые как-то утихомирят гордых джигитов и чтобы эта незабившаяся по норам могла жить дальше спокойно, и её родные тоже.

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 09:08
Re: кошмар new [re: Kosh]архив 

про кавказцев - уважение к старости всегда особо подчеркивается, у русских такого и близко нет.

Саш, отдельные нормальные кавказцы - только исключения, которые подтверждают правило.

люблю Кемер...

божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/06/04 09:11
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Вопрос о том , что она подрезала и не уехала , а остановилась и вышла из машины- повис в воздухе.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 09:26
Re: кошмар new [re: божемой]архив 

это да.
тут так часто бывает - автор пишет что-то на эмоциях, а потом выясняется много деталей или не выясняется но нам-то общнуться дали повод это главное

люблю Кемер...

божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/06/04 09:29
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Вообще-то , тему хамского поведения некоторых представителей определённой нац. принадлежности всегда поддерживаю. ))

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 09:34
Re: кошмар new [re: божемой]архив 

ой, хоть поддерживай, хоть не поддерживай, им тут раздолье и рай Кондопога опять же. чо там, в холоде и сырости надо?
я к чему про запрет паранджи в Бельгии и Франции - имеется в виду в общем и целом "в чужой монастырь со своим уставом," а не просто в частном порядке предмет одежды, скрывающий внешность. все ж как снежный ком.

люблю Кемер...

Edited by Alamoflame on 2010/06/04 09:36.



Rusalina
(Гений)
2010/06/04 11:01
Re: кошмар new [re: божемой]архив 

ребят, я этого не видела сама. как сказала моя коллега, когди они остановились на светофоре, тогда они к ней подошли и выволокли из машины, я не знаю, почему двери не были заблокированы итд

Donna Ricca

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/06/04 11:04
Re: кошмар new [re: Kosh]архив 

Я тоже не поняла как так они её вытащили и избили и никто из проезжавших не остановился помочь?? Ну и просто нормально могла сказать мол ну извините ребят я лоханулась, обозвали бы д.у.рой и разъехались..Тут видно кто-то чего-то ещё не знает..Может она на них стала орать или что хз.
А вообще у нас всё безнаказанно. На жену коллеги вон из джипа стволы направляли-пугали средь бела дня, она им проехать не дала. И чё..

Anya abla...

Rusalina
(Гений)
2010/06/04 11:07
Re: кошмар new [re: Rusalina]архив 

да и какая разница, подрезала/не подрезала, двери были заблокированы или нет, реально страшно, что такое творится в центре города днём!!!
получается, что эти нелюди чувствуют себя неприкасаемыми, раз творят такие дела.
позиция многих ясна, н енадо в это лезть.
говоря про себя, наверное, я бы тоже не решилась,
что может сделать один человек против связей, денег итд?
дай Бог, чтобы девушка эта выжила.

Donna Ricca

Rusalina
(Гений)
2010/06/04 11:08
Re: кошмар new [re: Annie]архив 

Annie, никто не вышел, не помог, все ехали мимо

Donna Ricca

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 11:39
Re: кошмар new [re: Rusalina]архив 

ты меня конечно извини, но ты совершенно не читаешь, что тебе тут отвечают , или не хочешь въезжать.
все, как и ты, возмущены этим беспределом.
и всем тоже реально страшно.
просто ты написала очень кратко и без многих подробностей сначала, а без них твой пост выглядит просто эмоциональным криком души.
твои эмоции понятны и все их разделяют, но народ-то информацию фильтрует.

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/06/04 12:19
Re: кошмар new [re: Annie]архив 

то, что у нас беспредел, это факт!

но история, конечно, туманнная, может и она не просто так подрезала, и у них какие-то мотивы другие, но все равно их, конечно, это не оправдывает

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/06/04 12:27
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

я спорить не буду, если для тебя кавказцы все ненормальные, то вряд ли я смогу убедить, что это не так

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

fistik
(любитель мяса)
2010/06/04 12:41
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Я вот почитала, что тут отвечают... у меня волосы дыбом именно от ответов. Общий смысл подавляющего большинства ответов такой: сами виноваты дуры (обе - и пострадавшая девушка, и свидетельница). Подрезавшую девушку уже в чем только не обвинили: подрезала, дверь не заблокировала, из машины вышла (хотя написано, что ее вытащили), не извинилась, нахамила, не просекла, что с кавказцами так нельзя - чем дальше, тем бредовее, короче.
Пострадал - сам виноват. Захотел кому-то помочь или наказать виновных - нуууу, идиот, куда полез. Законы джунглей, короче, при чем в головах у людей они еще крепче, чем в самой системе... Вот где ужас-то.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 12:48
Re: кошмар new [re: fistik]архив 

нет, общий смысл ответов - сочувствие.
все желают девушке выздоровления.
пусть она выйдет живая и здоровая, а вот потом...
"законы джунглей, короче, при чем в головах у людей они еще крепче, чем в самой системе"
и что у неё будет в голове после случившегося?
и что должно быть в голове женщины, которая пошла в свидетели? ей уже звонят...
крепче, чем в самой системе. а система-то какая?

люблю Кемер...

божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/06/04 13:44
Re: кошмар new [re: fistik]архив 

А что , надо было броситься к кавказцам наперерез ? А , если они вооружены ? Только дурак влезет в разборки. А вот вызвать милицию НЕМЕДЛЕННО мо мобильнику обязан был каждый.Знаете ли , у многих тут дети, чтобы самому разрешить эту ситуацию.

ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЁМА.
Неправда , все сочувствуют пострадавшим сторонам В ПРИНЦИПЕ.
Просто много вопросов к самой ситуации.

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 14:37
Re: кошмар new [re: Rusalina]архив 

В России заработала система защиты свидетелей по уголовным делам, которым угрожает опасность. В интервью Infox.ru руководитель управления по защите свидетелей МВД России Олег Зимин рассказал о тайнах работы подразделения.

В России начало работу новое управление МВД России – по защите свидетелей. За первые пять месяцев 2009 года под защитой МВД РФ находятся уже порядка 700 человек. Примерно 5 млн человек, по данным ведомства, потенциально нуждаются в защите.
Функции
Как попасть под защиту
Принять человека под государственную защиту или нет, решает следователь, который оценивает степень угрозы свидетелю уголовного процесса. Он направляет данные об этом человеке в УОГЗ МВД России. Далее управление выбирает меры безопасности.

6 сентября 2008 года указом президента России в МВД России было создано управление по обеспечению охраны лиц, подлежащих государственной защите (УОГЗ МВД России). Подразделение взяло на себя функции защиты главных лиц в судебной и следственной практике – свидетелей, следователей, судей и многих других. Реально функционировать новая структура МВД начала с 31 октября прошлого года, хотя и раньше система охраны свидетелей действовала, но не была централизованной.

В основу программы по защите свидетелей в России заложены личная охрана и охрана жилища, выдача специальных средств защиты, переселение в другой город, выдача новых документов — как правило, на новое имя — и даже пластические операции. Обо всех тонкостях программы Infox.ru рассказал начальник управления по защите свидетелей МВД России полковник милиции Олег Зимин.

— Олег Витальевич, расскажите, как охраняемый государством свидетель получает новые документы и как в этом случае обеспечивается его конфиденциальность?

— Чтобы заменить документы человеку, который охраняется управлением, мы обращаемся в то ведомство, которое этим занимается. Конфиденциальность в этом случае соблюдается, поскольку никто не знает, на какого именно человека мы меняем документы.

— Если дело не ограничивается сменой фамилии, а необходимо спрятать свидетеля, как в этих случаях решаются вопросы семьи, детей и недвижимости?

— Если всей семье угрожает опасность, то в другой город переедут все. Мы можем сопровождать детей в школу, а жену на работу, например. Что касается недвижимости, в любом случае защищаемое лицо, прежде чем куда-либо переехать, дает согласие на переезд.

— То есть если свидетель проживает в Москве, скажем на Остоженке, и его переселяют на Дальний Восток, ему каким-то образом компенсируются потери?

— Если мы переселяем человека в другой субъект федерации, то просто покупаем ему жилье там, а прежнее жилье за ним остается.

— А как обстоят дела с переселением за пределы России?

— На данный момент мы можем переселить подопечного в ряд стран СНГ, например в Белоруссию, по необходимости можно предоставить ему белорусский паспорт. Правоохранительные органы Белоруссии в свою очередь тоже могут переселить подзащитного в Россию. Это взаимное соглашение между нашими странами. Вообще переселение человека за пределы России и СНГ – это очень дорогостоящая процедура.

— Еще одна дорогостоящая услуга – это пластическая операция…

— Изменение внешности – это исключительная мера и применяется очень редко, потому что вернуться в свою прежнюю жизнь с новым, неузнаваемым лицом будет достаточно сложно. Нашим управлением эта мера применялась всего лишь один раз, и то не самым кардинальным образом. Мы изменили человеку внешность наложив грим.

— Наиболее часто спросом пользуется личная охрана. Каким образом и как долго милиционеры сопровождают человека, которому угрожает опасность?

— Личная охрана может быть как круглосуточной, так и предоставляться на определенный период времени, например на время следственных действий. Человека могут забрать из квартиры и доставить до места, обеспечивая его безопасность во время следственных мероприятий. Все очень индивидуально и зависит от каждого конкретного случая. Вообще человек может отказаться от личной охраны и избрать для себя другой, наиболее подходящий комплекс мер, который ему предлагают оперативники. Охранять объект могут от трех до шести месяцев. При необходимости защита особо важного свидетеля может занять десятилетия.

— Как обеспечить безопасность человека уже в суде, во время судебного заседания?

— Законодательство нам многое позволяет. В зале суда мы можем изменить голос ценного свидетеля, можем загримировать его, даем ему рекомендации по смене походки. Кроме того, мы можем использовать режим видеоконференции. Но чаще всего свидетель помещается в секретную комнату, куда его привозят за несколько часов до начала заседания, где его видит только судья. Там устанавливается микрофон, который изменяет голос. Другие участники судебного процесса не видят свидетеля. На практике было уже достаточно подобных случаев.

— Есть ли исключительные «сценарные» планы? Например, история с «убийством» ректора Полярной академии в Санкт-Петербурге или «смерть» члена «Справедливой России» в Тюмени?

— Все меры безопасности применяются только по согласию человека. К примеру, мы можем инсценировать смерть человека. В эту меру входит и вынос «трупа» из квартиры, и похороны со слезами родственников, и могильная плита с именем охраняемого лица. Это тоже крайняя мера, поскольку даже родственники, как правило, думают, что человек реально мертв. Мы даже приглашаем гримеров со студии «Мосфильм», чтобы те делали качественный грим, когда это необходимо.

— Когда процесс закончен, как человеку вернуться в свою прежнюю жизнь?

— Безусловно, наша основная цель – это вернуть человека в социум, чтобы он мог без опасений за свою жизнь работать, учиться и просто жить.

— А куда может после переселения и смены документов устроиться, например, бывший следователь, который попал под вашу программу?

— Наше управление фактически содействует трудоустройству этого человека от и до. Следователь в конце концов получает ту же работу, в том же подразделении СКП России, только в другом городе. В любом случае к должностному лицу мы применяем такой же комплекс мер, что и к гражданскому.

— В вашей практике уже есть случаи, когда под программу защиты свидетелей попадали известные политики или крупные бизнесмены?

— Если, например, депутат или бизнесмен проходит свидетелем по уголовному делу и ему угрожает опасность, то он попадет под опеку УОГЗ. И такие случаи уже были.

— Можно озвучить основные статьи расходов для обеспечения безопасности одного человека?

— Как правило, основная статья — это переселение из одного города в другой, затем выдача средств связи и индивидуальная защита. Даже если возникает необходимость перевозки имущества защищаемого лица, то мы его перевозим. Денег достаточно. На УОГЗ МВД России выделено более 700 миллионов рублей. В среднем на одного человека в месяц тратится порядка 100 тысяч рублей. В эту сумму входит проживание, обеспечение охраны, предоставление продуктов питания и многие другие тонкости.

Дежурная часть управления по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите МВД России: (495) 608−1861 (круглосуточно).
http://www.infox.ru/accident/incident/2009/06/23/Zashcita_svidtyelyey.phtml



Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

fistik
(любитель мяса)
2010/06/04 14:45
Re: кошмар new [re: божемой]архив 

Радут, что хотя бы после некоторого размышления, вам в голову пришел верный (для цивилизованного общества) вариант действий - вызвать милицию. Про то, что надо было бросаться наперерез, я ничего не писала.

Я не про сочувствие. Какие вопросы могут быть к этой ситуации? Что они проясняют? Если девушку вытащили из машины и избили, то совершенно не важно, что она делала до этого, какой национальности нападавшие, каков девушкин IQ и т.п. Это одназначно преступление.
Точно так же, как при изнасиловании не важно, была ли жертва одета в мини-юбку - это одного уровня вопросы...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

nata_by
(турецкий шпион)
2010/06/04 14:47
Re: кошмар new [re: fistik]архив 

почему -то я уверена,что милиция бы ничем не помогла.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/04 14:48
Re: кошмар new [re: nata_by]архив 

она "помогла" - теперь свидетелю названивают бандиты

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 14:51
Re: кошмар new [re: apelsin]архив 

Что свидетелю мешает обратиться к следователю за помощью и защитой?
При виде кавказского лица забиться в кусты и дрожать?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 14:56
Re: кошмар new [re: Rusalina]архив 

Я преклоняю колени перед твоей коллегой, благодарна за то, что имеет мужество встать в защиту своей соотечественницы, благодарна за то, что не боится бороться с подонками.
Передай ей пусть все расскажет следователю и попросит защитить её от преследователей, пусть обеспечат её неприкосновенность.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 14:58
присоединяюсь new [re: Marbela]архив 

"Передай ей пусть все расскажет следователю и попросит защитить её от преследователей, пусть обеспечат её неприкосновенность."
--------
дадада, а ещё пусть попросит его на будущее не давать телефонов свидетелей преступникам

люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 15:00
Re: присоединяюсь new [re: Alamoflame]архив 

Кто сказал, что телефон дал следователь, откуда такая информация?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 15:00
Re: кошмар new [re: fistik]архив 

" Законы джунглей, короче, при чем в головах у людей они еще крепче, чем в самой системе"
а ведь женщина без законов джунглей в голове - пошла дать показания.
а о законах джунглей ей пришлось вспомнить, когда она с этой системой столкнулась.

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 15:02
Re: присоединяюсь new [re: Marbela]архив 

да,я признаю свою ошибку.

она, конечно ,сама дала свой телефон нападавшим.
сама типа себя высекла.
классика.

люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 15:05
Re: присоединяюсь new [re: Alamoflame]архив 

Там явно фигурировала фамилия, а по фамилии не так трудно определить телефон. У меня нет оснований подозревать следователя.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

fistik
(любитель мяса)
2010/06/04 15:08
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

и что?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/04 15:10
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

Марбел, ты сталкивалась со следователями когда-нибудь?
У моего отца лет 10 назад шпана сожгла машину, в прошлом году его чуть не угробил пьяный водитель, в обоих случаях отец сам искал виновного и за руку приводил его к следователю вместе со схемой картины преступления. Кстати, случаи были в разных регионах, елси что.
Тут вообще речь идет о жизни свидетеля. Ну не работает у нас эту система

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/04 15:10
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

пусть все расскажет следователю и попросит защитить её от преследователей
________________
тебе самой не смешно?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 15:14
Re: кошмар new [re: apelsin]архив 

Марбел, ты сталкивалась со следователями когда-нибудь? (с)
____
Более чем...
Над следователями есть вышестоящие инстанции. Надо действовать, а не сидеть в ожидании и не дрожать пока придут в квартиру свидетеля...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 15:14
Re: кошмар new [re: fistik]архив 

а то, что законы джунглей в головах у людей складываются ПОСЛЕ общения с системой.
на опыте, так сказать.


люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 15:15
Re: кошмар new [re: apelsin]архив 

Нет, так-как знаю, что свидетелей у вас - защищают, если они просят о защите.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 15:17
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

маленький вопросик - это ты знаешь или гугл знает?


люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 15:18
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

На пустые вопросы предпочитаю не отвечать.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 15:22
Re: кошмар new [re: apelsin]архив 

когда человек живет в цивилизованном государстве много лет, ему и правда не понять наших погремушек. к хорошему ведь быстро привыкаешь.

их в шенген приняли - их не боятся пускать к себе в цивилизацию просто так . они уже мыслят по-европейски.
остается только порадоваться за них.

люблю Кемер...

apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/04 15:24
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

да ей голову оторвут к тому времени, как наша система разродится ее защитить. К тому же у свидетеля, наверняка, есть родные, к ним всем тоже по охраннику приставят, думаешь?

Два года назад обчистили квартиру моей коллеги, вынесли даже красную икру из холодильника. Выяснилось, что это 16ая кража за последние 9 месяцев в их доме. Следователь сказал: " а чего вы хотите? смотрите, какие машины у вашего дома стоят- одна другой лучше". люди сами ходили и снимали записи с камер видеонаблюдения у подъезда, чтобы принести их следокам, которые чихать хотели на всю ситуацию. Кстати, кражи так и не раскрыли

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 15:24
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Ага, мы живем на другой планете и ничего не знаем о существовании России, что там происходит...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/04 15:25
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

я радуюсь, но зачем пытаться уверять нас, что тут так же, если это не так?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 15:26
Re: кошмар new [re: apelsin]архив 

100% кражи не раскрывают ни в одной стране мира.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/04 15:27
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

ну можно было хотя бы сходить видео с камер взять, или это не задача следственных органов?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 15:29
Re: кошмар new [re: apelsin]архив 

люди реально не представляют себе беззакония, понимаешь?
ну не понимают они, как можно нарушить закон и не получить за это по шапке!

они не могут понять, как могут отключить горячую воду каждое лето на 2 недели. когда им говорят об отключении горячей воды - они спрашивают - ну вы в суд подали на управляющую компанию?
потому живут иначе.



люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 15:29
Re: кошмар new [re: apelsin]архив 

Ага, следователю принесли видео, а он даже не изволил посмотреть.
Ты сама носила видео, видела своими глазами или "сарафанное радио" сказало?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 15:30
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

"память предков" у тебя конечно ещё жива, но ты уже реально другая, как и Рига.

люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 15:32
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Ты не поверишь, но у нас тоже отключают горячую воду и даже холодную с целью проверки, правда не на 2 недели.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 15:32
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

"не изволил посмотреть"
нет, не соизволил. потому что ничего не будет с этого иметь.
там надо либо по-волчьи выть, либо уходить. Настя Каменская живет только в книжках.


люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 15:33
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Да, мы чуток другие, но это не говорит о там, что мы не можем понимать проблемы россиян.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 15:34
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Ты лично в этом убедилась?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 15:35
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

ты не поверишь, но у нас отключают на 2 недели с целью проверки, сообщая графики за полгода, в после отключения начинают чинить аварии, которые не произошли бы, если бы не было ненужного отключения и перепадов давления.

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 15:36
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

американцы и японцы тоже могут понять проблемы россиян, ага.


люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 15:38
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

нет, лично я в той системе никогда не работала.
мне рассказывали люди, которых я знаю лично.
пошли в МВД типа по вдохновенной молодежной романтике,
как Глеб Жеглов и Володя Шарапов.

люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 15:40
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Не произошли бы после проверки, произошли бы чуть позже, но они бы произошли в любом случае так-как там были слабые места.
Это же здорово, что предупреждают за пол года, можно на это время в отпуск срулить.
У нас тоже бывают аварии, тоже сидим сутки без НИКАКОЙ воды, правда в цистернах привозят питьевую воду или же бегаем в магазин. Ничего нет вечного на планете Земля.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 15:41
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Люди интересующиеся Россией, конечно могут понять проблемы россиян.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 15:45
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

да, я вот сильно интересуюсь Турцией и могу с уверенностью утверждать, что могу понять проблемы турков?

люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 15:45
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Ага, "одна бабка сказала другой..." Я не знаю ни одного следователя, который бы говорил больше того, что мог сказать, который бы говорил правду о своей работе.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 15:46
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Если досконально но все вникаешь, да, можешь так сказать. Если поверхностно - нет.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 15:46
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

этот человек оттуда вылетел как пробка из бутылки через полгода. потому и рассказывал - волосы дыбом. если бы остался - конечно молчал бы и влился.

люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 15:48
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Вот потому, что вылетел и гонит всякую пургу.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/06/04 15:50
Радут, что хотя бы после некоторого размышления, new [re: fistik]архив 

Радут, что хотя бы после некоторого размышления, вам в голову пришел верный (для цивилизованного общества) вариант действий - вызвать милицию (c)
_______________________________________
Чё-то, не нравится мне ваше " хотя бы " ......
Неизвестно как бы вы поступили в данной ситуации : позвонили бы или сделали вид , что ничего не заметили , а то и вовсе в штаны наложили б от одной мысли , что надо вмешаться , пойти в свидетели или ещё что-либо в этом духе.
Конечно , на форуме проще разглагольствовать СВЫСОКА и анализировать размышления других.
.)))

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 15:54
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

ты, живя в Латвии, работаешь в МВД России? и можешь судить ,как и что там происходит???

люблю Кемер...

Edited by Alamoflame on 2010/06/04 15:55.



fistik
(любитель мяса)
2010/06/04 15:57
Re: Радут, что хотя бы после некоторого размышления, new [re: божемой]архив 

гм, да "хотя бы" потому что мне на почту сначала пришел другой вариант вашего овета, где звонок в милицию не упоминался

Так мы все тут гипотетически "разглогольствуем" - так что вашу риторику про "наложить в штаны" можно с тем же успехом и к вам отнести, и ко все остальным...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 16:00
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Сто пиисят раз спрашивала, для того чтобы разбираться в том или ином вопросе надо обязательно жить в той стране где происходят события?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 16:00
Re: Радут, что хотя бы после некоторого размышления, new [re: fistik]архив 

тут все об этом и говорят - что людям тут страшно, никто не отрицает этого.

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 16:04
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

конечно же нет! ведь гугл границ не имеет!

люблю Кемер...

fistik
(любитель мяса)
2010/06/04 16:05
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Так я с этим не спорю. Это люди, сформированные системой - так и есть. И только когда смотришь со стороны, видишь насколько искажены все представления о "норме". Это и вызывает ужас.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 16:07
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Дальше Гугла мыслить не можешь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/06/04 16:10
про "наложить в штаны" можно с тем же успехом и к new [re: fistik]архив 

Не , так я и не отрицаю , что не сунулась бы.Да я уже в полных штанах сижу , признаюсь, я трусиха страшная.))
Да и помочь девочке ничем нельзя , даже если я была суперменом или человеком-пауком))). Я не думаю , что девочку избивали ровно столько , сколько б хватило времени вмешаться.
Не согласны ? Чтобы вырубить хрупкого (по описанию) человека, надо 2-3 удара. Тут и добежать не успел бы никто.Это , как выстрел .Пара ударов и всё.Много ль ей надо было от двух мужчин ? Бедняга была обречена.

Gunes25
(любитель мяса)
2010/06/04 16:13
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

Конечно же да. Пока сам в этой каше не поваришься, не поймешь, как бы глубоко вы ни вникали в суть вещей

*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 16:14
Re: про "наложить в штаны" можно с тем же успехом и к new [re: божемой]архив 

Такая большая девочка и штаники пачкаешь, ай-ай-ай.
А памперсы для кого придумали?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunes25
(любитель мяса)
2010/06/04 16:14
Re: кошмар new [re: Rusalina]архив 

Я сегодня поговорю с папой, может быть он что то посоветует. Отпишусь вам тогда


*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 16:16
Re: кошмар new [re: Gunes25]архив 

"Вариться в каше" можно только живя в той стране где все происходит?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/06/04 16:23
Re: Радут, что хотя бы после некоторого размышления, new [re: fistik]архив 

Кстати ,неизвестно , нужно ли геройство свидетеля , если потерпевшая не заявит в суд, побоится.



божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/06/04 16:23
Re: про "наложить в штаны" можно с тем же успехом и к new [re: Marbela]архив 

Извините , как-то самопроизвольно вышло. ((((



Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 16:26
Re: про "наложить в штаны" можно с тем же успехом и к new [re: божемой]архив 

Бывает

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

fistik
(любитель мяса)
2010/06/04 16:27
Re: про "наложить в штаны" можно с тем же успехом и к new [re: божемой]архив 

Ну, я еще раз повторю - я не призывала ввязываться в драку.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/06/04 16:33
Re: про "наложить в штаны" можно с тем же успехом и к new [re: fistik]архив 

Извините , была не внимательна.



Gunes25
(любитель мяса)
2010/06/04 16:35
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

Естественно, пока на своем опыте не попробуешь, не узнаешь. Все остальное лишь "поверхностно"

*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 16:43
Re: кошмар new [re: Gunes25]архив 

Хорошо, рассмотрим другие примеры, как думаешь, кто больше знает об отелях Турции, официант турецкого отеля который соответственно живет в Турции или владелец нашего ТА который направляет в Турцию отдыхающих и который своими пальчиками прощупал отели, но живет в Риге?
Кто больше знает о Латвии, рядовой житель или разведчик другого иностранного государства?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/04 16:44
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

ну ты - разведчик...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 16:47
Re: кошмар new [re: apelsin]архив 

Естесно
Надеюсь звание гуглистки, блондинки, пьяницы, КГБшницы за мной оставлено?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunes25
(любитель мяса)
2010/06/04 16:48
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

Смотря какой опыт работы у официанта :lol: :lol: :lol:
И потом в рекламнике всего не увидишь.


*Joker*

apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/04 16:50
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

конечно, все твои титулы и регалии при тебе

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 16:50
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

их так запросто не оставляют. их подтверждать периодически надо - как нормы ГТО

люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 16:50
Re: кошмар new [re: Gunes25]архив 

Сколько отелей может сменить официант?
Не рекламником одним сыт владелец ТА.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 16:52
Re: кошмар new [re: apelsin]архив 

Спасибо добрая душа. Я знаю, с вами без кусочка хлебушка не останусь.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunes25
(любитель мяса)
2010/06/04 16:52
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

Мы все такие о правовых вопросах говорим, тут с сожалению, как говорится - не дай Бог

*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 16:53
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Кому сдавать нормы, надеюсь тебе? Ты подкупная, чем берешь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 16:55
Re: кошмар new [re: Gunes25]архив 

Очень было бы хорошо, если бы о правовых вопросах говорили специалисты, а здесь речь идет на уровне "армянского радио".

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 17:01
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

поездками.
одна норма - одна поездка. КЕмером не обойдется,
звание блондюинки - Норвежские фьорды,
гуглистка - Вена,
пьяница - ТАйланд .
кгбшница - Япония.

люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 17:04
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Мадам, вам не поплохеет? Где возьмешь столько отпусков?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 17:11
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

нууу, надо же звания подтверждать. а то без званий - как же?

люблю Кемер...

agent007
(восточный музыкант)
2010/06/04 17:17
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

нормальные воспитанные кавказцы уступают место даже молодым девушкам, но их очень и очень мало, практически нет.
кавказцев у нас полно, и я их всегда обхожу стороной. мой папа в Чечне работал и говорил, что днем он тебе улыбается, а ночью придет и всю семью перережет

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 17:22
Re: кошмар new [re: agent007]архив 

на востоке вобще открытость не считается добродетелью.
обнаружить свои эмоции - значит "потерять лицо" для многих азиатских народов.
вспомним ещё как рассказывал об Афганистане герой Серебрякова в "9 роте".

люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 17:29
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Кстати, о птичках ты почему до сих пор ходишь в шпионах,а?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/04 17:30
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

а мне хорошо

люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 18:14
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Не-а, так не интересно А давай присвоим тебе титул "ворчунья", а?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2010/06/04 22:16
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

ага приставят ей охранника круглосуточно...
не смеши



Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 22:17
Re: кошмар new [re: all_1984]архив 

Думаю зависит от того, на сколько сильны угрозы, однако могут и приставить...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2010/06/04 23:02
Re: кошмар new [re: Rusalina]архив 

согласна с Ларисой и Аленой, я бы не полезла в эту историю.
не согласна с тем,что все кавказцы подлые....много раз меня выручали именно они., но таких мало наверно...



Bien
(турецкий шпион)
2010/06/04 23:26
Re: кошмар new [re: apelsin]архив 

хм. Ну вообще-то, правда-отвыкаешь.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/04 23:29
Re: кошмар new [re: all_1984]архив 

Ага, не видела, не слышала, ничего не скажу, типа: "моя хата с краю ничего не знаю"
Если бы все так рассуждали, то половина невиновных людей сидела бы в тюрьмах, а ряд преступников разгуливали на свободе.
Знаешь до каких пор вы так будете рассуждать? До тех пор, пока вам самим не понадобятся свидетели.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Bien
(турецкий шпион)
2010/06/04 23:31
Re: кошмар new [re: fistik]архив 

и ничего не изменится, пока в голове не поменяется(((

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/06/06 10:21
Re: кошмар new [re: Rusalina]архив 

навиные вы мои!все телефоны выясняются путём покупки базы данных на Юноне(аналог Горбушки в Москве) и по нмоеру машины вычисляется владелец

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/06/06 10:23
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Адыгея тоже Кавказ.

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Кавун
(Директор)
2010/06/07 01:29
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

да,так вот по каждой ерунде и таскаются в суд, даже на человека, который делает комплимент парфюму девушке в лифте. счастливые люди, ага. наслаждаются прямо таки жизнью.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2010/06/07 01:32
Re: кошмар new [re: fistik]архив 

вот очень хорошо процитировал Эдип Акбайрам на концерте в пятницу - "с надеждой на мир, где честные люди смогут позволить себе быть такими же смелыми, как бесчестные".

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/07 10:00
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

нет, не давай. вернее, ты можешь присваивать что угодно.
если бы я себе присвоила титул - то совсем другой.

люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/07 21:43
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

если бы я себе присвоила титул - то совсем другой. (c)
_______
Какой?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/08 11:28
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

Sun Relax

люблю Кемер...

Rusalina
(Гений)
2010/06/08 12:27
Re: кошмар new [re: Rusalina]архив 

девушка вышла из комы, перевели её из реанимации в палату.
когда моя коллега была в милиции, при выходе от следователя, она встретила одного из напавших на девушку. он был с дамой. так дама подошла к коллеге и говорит: пожалуйста, заберите заявление,я беременна. он мой молодой человек итд
коллега моя забирать ничего ничего не будет, сказала, как решит пострадавшая девушка, так и будет.
коллега ездила к ней в больницу, девушка поведала, что эти 2-ое мужчин предлагают деньги итд, она сказала, мне их деньги не нужны, хочу, чтобы их посадили.
но вот слова следователя: да кто их посадит, откупятся.

Donna Ricca

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/08 12:35
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Очень даже не плохо.
Турция - солнце, релакс - расслабление в форуме, короче - недурственно.
Почему не пишешь просьбу Модератору о присвоении титула?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/08 14:05
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

я не поняла вобще вопроса - почему писать кому-то? мне уже присвоили - туредский шпион

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/08 14:07
Re: кошмар new [re: Rusalina]архив 

нравится мне это очень!!! она беременна.

а избивавший перед избиением девушки осмотра не проводил ? может и она тоже беременна?

люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/08 14:33
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Турецкий шпион присваивается автоматически и их здесь сотни. Разве не хочется иметь свой персональный титул? Разве не хочется быть не как все?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/08 14:42
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

да, ты права, очень хочется быть, не как все. но что же делать, если я - как все?

люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/08 15:12
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Шо делать? Интересный вопрос. Становимся индивидуальной Личностью.
Напяливаем персональную аватару, берем личный титул - эт по форуму.
Реально, скоко можно ходить серой мышкой, как-никак уже 4! года в форуме?
По жизни: идем к стилисту, делаем фантастическую прическу, подбираем оригинальное шмотьё
Блеклые, серые цвета - в топку, приобретаем яркие, броские наряды. Отдаем предпочтение белым, розовым, желтым, красным цветам, эт типа, чтобы у мущин косоглазие развить.
Растоптанные башмаки - на помойку, надеваем каблуки не менее 15см, делаем элегантную, сексуальную походку от бедра.
Тапки, халат, тоже выбрасываем, дома ходим в легких платьицах и юбчонках.
Ага, джинсы, брюки - токо на природу.
Кароче, становимся во всех отношениях - бляндынкой.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Rusalina
(Гений)
2010/06/08 16:07
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

да понятно, что всё это бред. наверняка, какая-нибудь подставная девушка

Donna Ricca

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/08 16:16
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

как всё запущено-то))
ну вот идет такая блондинка по улице: женщины вокруг скрипят зубами от зависти, срисовывают фасон, вернее, фоткают телефонами - щелк-щелк... спрашивают телефончик стилиста...
мужчины - ооо! тут все серьезнее. забывают, куда шли. роняют из рук чемоданы, айподы, айфоны, блутусы, сигареты, владельцы нежно любимого мною Вольво ХС-90 выпускают руль из рук, врезаются в фонарные столбы, гаишники оборачиваются, забывают регулировать движение... мороженщики забывают брать деньги-раздают всё бесплатно, продавщица кваса льет содержимое бочки мимо бидончика - в общем, представим себе начало фильма "Невероятные приключения итальянцев в России". а блондинка на шпильках рассекает по асфальту, мимо витрин, вся такая из себя....
а в это время принц на белом коне рассекает где-то по полям, по лугам , где простор коню.
Марби, кони-то по асфальту не любят скакать!
так что буду я, как и раньше, в джинсиках , кроссовочках и маечках по полям прогуливаться, ромашки собирать, облаками любоваться.

тебе оставляю быть суперблондинкой - пусть при виде тебя мужчины падают и сами собой в штабеля укладываются.

себе беру титул "серая мышка". (спасибо тебе за идею)

люблю Кемер...<P ID="edit"><FONT class="small"><EM>Edited by Alamoflame on 2010/06/08 16:18.</EM></FONT></P>

Edited by Alamoflame on 2010/06/08 16:21.



Marbela
("Super Moderator")
2010/06/08 20:42
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Кто сказал, что кони по асфальту не скачут, а здесь, что?
http://i.i.ua/cards/pic/7/7/34777.jpg
http://irc.lv/images/qna/365037_373436.jpeg
http://www.anafor.ru/imganecdot/manhorse.jpg
_____
Прикинь, а еще белые кони ездят в лифтах, транспорте и даже курят.
________
Принц на Белом Коне

- Ой, а Вы кто? — удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я - твой Принц. На Белом Коне! — с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина, и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? — усмехнулась Аня.
- В лифте сидит — караулит, чтобы не уехал, — все также искренне ответил Принц, — Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? — сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! — Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! — Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! — Принц стукнул по двери кулаком. — Зачем мечтала-то тогда?
Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! — сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! — с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал — весь грязный какой-то, небритый, — Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас… — Принц устало махнул рукой.
- Завязывать пора, — сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц, сутулясь, вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь...

источник: недра интернета получена от: Samurai
(с)



Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/08 20:48
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Марби, кони-то по асфальту не любят скакать!
так что буду я, как и раньше, в джинсиках , кроссовочках и маечках по полям прогуливаться, ромашки собирать, облаками любоваться. (с)
______
Ага, и будешь всю оставшуюся жизнь жить с ромашками и без прынца. Не, грю тебе, меняй имидж.
А о блондинках - здорово написала, ты прям писатель пожалуй в жизни все так и есть.
Ну "серая мышка" так серая мышка, рада, что тебе понравилось, ваяй письмо-просьбу Модератору прям сюда
http://www.turkey.ru/contacts/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/09 09:31
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

чем плохи ромашки?
мне хорошо, я с этого и начала
никаких писем писать не хочу, ибо когда придет время - "сами придут и сами все дадут"(С)

люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/09 11:51
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Ромашки очень даже хороши, но розы от прынца гораздо лучше.
Кто придет, что даст?
Персональный титул ты заслужила давным - давно, с того момента, когда у тебя было 4444 реплая и автоматически было присвоено звание турецкий шпион.
Кто дальше будет за тебя придумывать персональный титул, как не ты сама? Ты сама должна его придумать и попросить Модератора закрепить за тобой личный титул.
http://papa.turkey.ru/faq/Qforum/list.php?id=57
Не хочешь писать, как хочешь, ходи в шпиёнах.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/09 15:47
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

всё. уговорила. отправила. шпион и правда должен работать под прикрытием.

люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/09 15:53
Re: кошмар new [re: Alamoflame]архив 

Ну наконец то лёд тронулся, будем ждать результат.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/09 16:07
Re: кошмар new [re: Marbela]архив 

а че там ждать-то как была серой мышкой - так и останусь

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |