Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
gunal
(восточный музыкант)
2010/06/07 16:22
Re: Вы и толпа new [re: fistik]архив 

Только в самостоятельном путешествии есть шанс почувствовать страну, город и т.п.
_______________
Не согласна. Почувствовать и полюбить город можно и приехав туда на экскурсию (организованную).

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/06/07 16:24
Re: Вы и толпа new [re: Alamoflame]архив 

группа-группе рознь...имею печальный опыт..в Париж нас повезли на автобусную экскурсию группой человек в 50,все русские,гид- преподаватель немецкого языка.Умнейшая женщина,объездила весь мир,знает массу интереснейших вещей,но группа-это ужас-ужасный((( сказала,что через 2 часа встречаемся здесь и сразу едем на причал.там нас ждет теплоход и русский экскурсовод..надо ли объяснять что через 2 часа вся группа стояла и ждала 2-х идиоток? 3 дня мы были и все 3 дня эта пара наматывала нервы на кулак всей группе. В прошлом году ездили в Будапешт,гид -так себе,чаще всего был ответ "ой,я не знаю,но думаю..." жили не в самом городе,а на Балатоне,приехали в Будапешт, вот тут и началось: вы очень быстро идете,мне тяжело ходить,очень жарко,кое-как прошли по запланированным экскурсиям,затем 3 часа свободного времени на самостоятельные прогулки. Особо рьяные начали орать: мы хотим назад в отель,чего здесь еще делать,там хоть в озере можно покупаться... повбывала бы ) вот спрашивается,какого черта надо было ехать?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/07 16:40
Re: Вы и толпа new [re: gunal]архив 

Почувствовать и полюбить город можно очень по-разному.
Представим себе отношение к Москве москвича и туриста.
даже разные москвичи любят "разные города".

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/07 16:42
Re: Вы и толпа new [re: wolke]архив 

ты очевидно говоришь о группах бесплатных путешествий?

люблю Кемер...

chimera
(Причаливший к Трабзону)
2010/06/07 17:17
Re: Вы и толпа new [re: Alamoflame]архив 

а есть и такие группы?? а я до сих пор плачу за поездки,оказывается и бесплатно можно путешествовать!



chimera
(Причаливший к Трабзону)
2010/06/07 17:24
Re: надписи на иностранном языке:))) new [re: Alamoflame]архив 

нам местные сами предложили помощь в покупке билета в метро,как в Германии,Австрии и Италии,даже никого звать на помощь не пришлось...повезло наверное



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/07 17:51
Re: Вы и толпа new [re: chimera]архив 

места знать надо))

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/06/07 17:53
Re: надписи на иностранном языке:))) new [re: chimera]архив 

мы были на наземной станции, где народу мало, практически глушь, хотя рядом полно зданий и проезжают машины.
на подземных станциях, где есть служащие и много народу - проблем нет, конечно. служащие сами подходят и помогают.

люблю Кемер...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/06/07 18:12
Re: Вы и толпа new [re: fistik]архив 

я тоже люблю сама ездить, но в цивилизованных странах, где большинство знает английский язык хоть на минимальном уровне. в Еги, например, сама бы на экскурсии не поехала бы
не люблю, когда зависишь от группы (реальная потеря времени пока все соберутся-разберутся) и когда возят туда, куда совершенно не надо (в магазины какие-нибудь).

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/06/07 18:17
Re: Вы и толпа new [re: Alamoflame]архив 

я, как человек, долго изучавший французский, Париж знала прекрасно задолго до поездки ))) но это частный случай.
хотя, можно заранее полазить по форумам и посмотреть что смотрят там или сям, сделать себе маршрут и вперед.
в Париже я такой маршрут сделала, что мы за 5 дней с маман посмотрели и обошли весь исторический Париж, включая Эрмитаж Причем не было ни одной заминки, в т.ч. и с транспортом.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |