Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
lida83
(турецкий шпион)
2010/06/10 21:14
Re: чулки/колготки в сеточку new [re: Merve]архив 

у нас на МТВ показывали ))) мне понравился )

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Taira
(любитель мяса)
2010/06/10 21:21
Re: чулки/колготки в сеточку new [re: Jina]архив 

на чужих ножках,если смотрится гармонично с костюмом,нравится, но самой ходить в сетку не удобно(

*************

apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/11 10:43
Re: чулки/колготки в сеточку new [re: all_1984]архив 

у нас хотя бы в пятницы неофициальный джинс -дей (если нет встреч или видеоконференции со штаб квартирой), во многих компаниях и в пятницу надо ходить "при параде".

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/06/11 10:44
Re: чулки/колготки в сеточку new [re: Jina]архив 

Я нормально отношусь и предпочитаю сеточку. Особенно телесную


Anya abla...

alias
(İnci çiçeği)
2010/06/11 13:02
Re: чулки/колготки в сеточку new [re: apelsin]архив 

тоже официально пятница без дресс-кода, но мы не попадаем под эту категорию, т.к. постоянно есть народ и должны выглядеть официально.
Когда субботы рабочие, то можно в темных джинсах.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/11 13:07
Re: чулки/колготки в сеточку new [re: alias]архив 

ага, у нас тоже джинсы регламентированные - без потертостей, вышивок,страз, дырок и прочих "украшательств".
Раньше думала,ч то не смогу в организации с дресс кодом работать, но оказалось, что черт не так страшен, как его малюют

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2010/06/11 13:09
Re: чулки/колготки в сеточку new [re: apelsin]архив 

вот именно!
я тут вообще ходила с травмированным ногтем (внешне не видно было, а когда было видно, то был телесный мини-пластырь) и не могла делать маникюр (лак)т.к. живое мясо было, никто не придирался. а вообще, конечно, указано и про руки с маникюром и светлым лаком.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/11 14:09
про моду new [re: Guseva]архив 

на разных кутюрье посмотришь каждый сезон - кто-то предлагает меха с кожей, кто=-то полоску и цветами (лет 10 назад полоска и цветы считались бы жутко безвкусными), кто-то - джинсу с кружевами, кто-то марлю с металлическими клепками. кто-то - только белое, кто-то - только не белое.

ну и кто из них без вкуса?


меня в последние годы бесит сочетание оранжевого в малиновым-брусничным-фуксиевым. мне просто глаз режет, я смотреть не могу физически на это сочетание.

или вот ввели в моду сочетание голубого и коричневого году в 2005 - 2006, кажется. раньше о таком сочетании и не помыслишь.
или розовые рубашки для мужчин. они тоже вызывают у многих мысли о" нетрадиционных взглядах".
ребят, все течет ,всё изменяется.
я уж молчу ,как называли в 70-е годы бабушки у подъездов девушек в мини-юбках.

люблю Кемер...

lemar
(турецкий шпион)
2010/06/11 14:49
Re: про моду new [re: Alamoflame]архив 

кстати, сегодня в Модном приговоре Васильев и Хромченко заявили, что футболки с надписями - никогда, никому и ни при каких обстоятельствах !

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/06/11 15:02
Re: про моду new [re: lemar]архив 

они вроде про надписи на груди говорили только )))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |