Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
TamaraMM
(Дока)
2010/06/10 14:42
Re: чулки/колготки в сеточку new [re: Jina]архив 

Черную сетку ношу постоянно - мне нравится, а вот телефную сама не понимаю, плюс телесная еще и ноги толстит(((



apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/10 14:44
Re: чулки/колготки в сеточку new [re: Jina]архив 

Я не ношу такие. Большинство наших девушек, надевающих этот требующий большой степени чувства меры и уместноости аксессуар и в пир и в мир и в добры люди меня убивают, потому как в 99% случаев, которые можно наблюдать на улицах Москвы, это смотрится по меньшей мере нелепо либо просто вульгарно.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/10 14:46
Re: чулки/колготки в сеточку new [re: Jina]архив 

не мой стиль одежды, под который можно их одеть...не ношу я узких юбок и высоких каблуков.
А так, если красивые ноги и одежда соответствует, то мне нравится.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/10 14:48
Re: чулки/колготки в сеточку new [re: Merve]архив 

раньше и сапоги выше колен считались частью гардероба путан...но пару лет назад многие известные бренды выпустили ботфорты и ничего...
Так что я бы не была столь категоричной.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/06/10 14:53
Re: чулки/колготки в сеточку new [re: gelenao]архив 

она еще мнооооого о чем твердит, о том, что горааааздо чаще встречается на улицах


__________________
Кто здесь???!!!!!

Merve
(турецкий шпион)
2010/06/10 14:54
Re: чулки/колготки в сеточку new [re: Guseva]архив 

Столь любимый русскими женщинами Луи Виттон, он же "моветон" регулярно выпускает коллекции в камнях и стразах. Взрослая разумная женщина должна разбираться в том, что ей диктуют так называемые модельеры, зачастую с сомнительным вкусом. Как говорил Собакевич: "мне лягушку хоть сахаром облепи, не возьму ее в рот".

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

Merve
(турецкий шпион)
2010/06/10 14:56
Re: чулки/колготки в сеточку new [re: gelenao]архив 

По ходу, это глас вопиющего в пустыне. Все равно многие офисные девушки носят чулки в сеточку потому что не жарко и, вроде как дресс-код соблюден.

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/06/10 15:00
Re: чулки/колготки в сеточку new [re: Merve]архив 

ты случайно не попадала на рейс из Стамбула с шопницами нашими? :- ) ))))))))))))))))))))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Merve
(турецкий шпион)
2010/06/10 15:05
Re: чулки/колготки в сеточку new [re: Kinalikuzu]архив 

Мне достаточно видеть подобных "шопниц" на улицах Москвы.

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

gelenao
(турецкий шпион)
2010/06/10 15:08
Re: чулки/колготки в сеточку new [re: Kinalikuzu]архив 

я попадала на такой рейс вот где золото, стразы, вышивка, парфюм а-ля "вырви нос"




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |