Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
olgaolga
(Турецкий подданный)
2010/06/17 15:51
Re: свадьба new [re: LaMariposaLoca]архив 

в любом случае - каждому своё))
Каждая свадьба имеет право быть)

никто не знает,что нас ждет завтра...

LaMariposaLoca
(балык)
2010/06/17 15:53
Re: свадьба new [re: olgaolga]архив 

это понятно.
Любая свадьба хороша, а особенно невесты. Они все в этот день красавицы.



apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/17 16:00
Re: свадьба new [re: Kinalikuzu]архив 

ну и потом дорогое в большинстве случаев объективно лучше, никто же этикетки не показывает, но качество ткани, лекала и пр. говорит за себя

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/06/17 16:08
Re: свадьба new [re: Marbela]архив 

Я вот сейчас склоняюсь к тому, что например тратить на платье 20 000 меня жаба заест, я за эти деньги лучше куплю красивый набор стулья+стол на кухню. А эти 20 000 за платье на следующий день можно будет выкинуть в помойку..

Anya abla...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/06/17 16:09
Re: свадьба new [re: apelsin]архив 

ага (но я ща про перебор не говорю).
но есть и товарищи, которые и для себя и попонтоваться ))). хотя таких все меньше и меньше, как мне кажется (или в просто в Стамбуле так, или я опять не туда смотрю и не то вижу ))) ).

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/17 16:52
Re: свадьба new [re: Annie]архив 

А зачем покупать стулья, их же тоже через пару лет на помойку можно выбросить? Некоторые турки вообще на полу сидят и ничё, живы
Как можно приравнивать свадьбу к предметам быта?
Ну зачем тогда люди ходят в театр, кино, концерты... ? Может все же у человека должно быть что-то для души? И вообще, зачем ездить в поездки если за эти деньги можно новую машину, телек, комп... купить?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/17 16:56
Re: свадьба new [re: Kinalikuzu]архив 

но есть и товарищи, которые и для себя и попонтоваться ))) (с)
____
А почему бы 1 раз в жизни и не попонтоваться? Почему невеста не может себе позволить показаться перед гостями во всей красе?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/06/17 16:58
Re: свадьба new [re: Marbela]архив 

редко это бывает, [], но тут я тебя поддержу

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/06/17 17:06
Re: свадьба new [re: Marbela]архив 

показываться во всей красе - это понтоваться? ойой. чот я в этой жизни не понимаю. я вот каждый день во всей красе хожу.
объясните темной, что такое "понтоваться".

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/17 17:09
Re: свадьба new [re: apelsin]архив 

Вот спасибо, добрая душа, хоть 1 раз поддержала.
Пожалуй пойду дальше.
А зачем отмечать ДР, окончание школы, получение дипломов... если за эти деньги можно купить дофигиша всякой - всячины? Ведь отмечание праздников никогда не окупали себя. Все ли надо измерять в деньгах?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |