Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/20 23:10
Re: бугага!!! new [re: olegff]архив 

гм....а Вы в футбол играли когда-нибудь?
Когда Вы в защите, а тут грозит удар по воротам...есть там время подумать, как остановить этот мяч? Это Марбела у нас все по правилам делает, а в жизни и на поле оно происходит по-разному, слава Богу. И если бы в матчах такого уровня всегда за удерживание футболки давали пенальти, то это был бы экзамен по футболу, а не живая игра...ну имхо!

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

ДжаниКатил
(бывалый)
2010/06/20 23:10
Re: бугага!!! new [re: olegff]архив 

Есть еще слово "наймит". Это про тех, кто шакалит у италянских посольств))

А чего это не стать? Эх, молодежь, не помните 82 год - уж более отстойной игры не было, несмотря на Росси)



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/20 23:12
Re: бугага!!! new [re: ДжаниКатил]архив 

между прочим, Росси это первый футболист, который мне был симпатичен, так что не надо грязи!)))) и это был первый чемпионат, который я смотрела. С бабушкой)))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

ДжаниКатил
(бывалый)
2010/06/20 23:15
Re: бугага!!! new [re: Guseva]архив 

Вот было время - скажи! Пирожки, бабушки, Сиваш...эх...а тут Глицин, внуки и жигулевское море)



Round
(Turk Hava Yollari)
2010/06/20 23:16
Re: бугага!!! new [re: Guseva]архив 

Опять меня бразильцы настораживают, Майкон забил бедолагам корейцам пивничным, плакал на коленях, сейчас забили Дрогбе, опять судья еле оттащил от углового флажка, какая-то поддельная сборная, Дунга только настоящий, он так не плакал когда играл!)

ДжаниКатил
(бывалый)
2010/06/20 23:18
Re: бугага!!! new [re: Round]архив 

То ли дело алкаш Гарринча в 58, да?))



ДжаниКатил
(бывалый)
2010/06/20 23:19
Re: бугага!!! new [re: Guseva]архив 

Ну, на самом деле весь прогрессивный мир ждет серьезного экзамена для лучшего друга Фиделя, как мне кажется



ДжаниКатил
(бывалый)
2010/06/20 23:20
Re: бугага!!! new [re: olegff]архив 

Тема Индзаги не раскрыта))



Round
(Turk Hava Yollari)
2010/06/20 23:22
Re: бугага!!! new [re: ДжаниКатил]архив 

Гарринча великий человек, Фабиано два раза рукой подыграл и забил второй гол, судейство ахтунг!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/20 23:24
Re: бугага!!! [re: ДжаниКатил]архив 

такс....не так все быстро. Я запомнила всех тренеров фамилии, симпатичных игроков тоже почти...А кто у нас друг Фиделя? Ким? Или Марадона???? Или Месси?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |