Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/20 23:26
Re: бугага!!! new [re: Round]архив 

я нефига уже не понимаю о чем вы говорите))) я знаю Роналдиньо, которого не взяли в сборную, и то что Дрогба только в Челси крут...а вы бог знает о чем....

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/20 23:28
Re: бугага!!! new [re: Round]архив 

Вот так болеть за футбол надо
http://rutube.ru/tracks/1508718.html?v=6596f8eca9b8cdc7a35a227f957cbaed

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Round
(Turk Hava Yollari)
2010/06/20 23:31
Re: бугага!!! new [re: Guseva]архив 

Сейчас идёт матч Бразилия-Кот диВуар, Фабиано забил второй гол слонам два раза подыграв рукой, судья не заметил...



Marbela
("Super Moderator")
2010/06/20 23:32
Re: бугага!!! new [re: Round]архив 

А вот так - Не надо
________
В Пекине футбольный фан не обратил ни малейшего внимания на то, что в его доме начался пожар. Он просто не хотел отвлекаться от просмотра матча Франция-Испания на ЧМ-2006.

Пожар, который начался в центре столицы Китая в 3 часа ночи по местному времени в среду, охватил и уничтожил несколько жилых зданий.

"Когда соседи стали кричать о пожаре, я схватила нашего ребенка и выбежала на улицу в нижнем белье", - говорит жена болельщика.

"Мой муж, не обращая внимания на опасность, просто взял свой телевизор и пошел с ним на улицу", - сообщила женщина местным газетам.

После того как болельщик покинул горящий дом, он отправился искать ближайшую розетку, чтобы продолжать наслаждаться игрой.
(с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/20 23:36
Re: бугага!!! new [re: Round]архив 

ха. Ты повтор найди в инете. Забит гол, все показывают, что игра рукой была. Фабиано бежит рядом с судьей и "божится", что типа игры не было рукой, а судья показывает, что он типа все видел...сорри, но это ноу коммертс(((

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

olegff
(Рахат-лукумыч)
2010/06/20 23:38
Re: бугага!!! new [re: Guseva]архив 

экзамен был бы первые 10 матчей, в которых за игру рукой ставили бы 11 метров,а потом стали бы играть не по понятиям , а по правилам

ДжаниКатил
(бывалый)
2010/06/20 23:38
Re: бугага!!! new [re: Round]архив 

Толерантный СЭ обозвал судью матча Словения-США ушастой обезьяной))) (Марбелы на них нет)



ДжаниКатил
(бывалый)
2010/06/20 23:40
Re: бугага!!! new [re: Guseva]архив 

У него же лапка сломана



olegff
(Рахат-лукумыч)
2010/06/20 23:41
Re: бугага!!! new [re: ДжаниКатил]архив 

прихлебатель, недобиток, клеврет наконец...
богат русский язык ))




ДжаниКатил
(бывалый)
2010/06/20 23:41
Re: бугага!!! new [re: olegff]архив 

Говорить глори-хан...ой, болельщику Аргентины про игру рукой?))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |