Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/28 16:16
эвакуация или отточенный коррупционный бизнес архив 

Воскресенье. Время 14.00. Выходим из офиса и понимаем,что машин нет. Меня часто эвакуируют, так что наученная опытом звоню в справочную по эвакуации и называю номера машин. говорят да они на штраф стоянке.

В этот момент подходит к нам ( я и коллега стоим рядом и все еще осматриваем места, где были припаркованы наши машины) хачеобразный чувак и говорит - я вас за 3000 тысячи !!!! могу от ( бауманская) довести до ГАИ ( а оно одно на всю москву, где дают разрешения забрать авто со штраф стоянки - это от м. Печатники еще минут 15 езды) и до штраф стоянки. Подожду вас пока вы там очередь отстоите ( а очереди там нехилые бывают). А если не захотите в очереди стоять, то с вас по 1000 рублей и минут за 10 выпишут разрешение.

Я: округляю глаза. И предлагаю прогуляться этому хачеобразному существу ( других слов нет) в сторону его машины.

Добираемся сами до ул Новобатюниской в итоге на метро и маршрутки минут за 40. Это при том, что я знаю все четко, т.к я частый клиент за парковку возле бордюра под углом в 45 градусов, а не паралельно бардюру. )) А вообще если едишь первй раз, то фиг найдешь. Все для людей.

Очередь конечно нереальная. А главное люди, какие они добрые. Через час нашего там прибывания подходит берменная женщина с маленьким ребенком за руку и просит разрешить ей без очереди получить постановление , чтоб забрать машину. Думаете ее пропустили? На нее начинали орать, что тут все стоят чуть ли не с утра. В этот момент мы забирали свои документы и она в окошко жалобно спросила офицера, неужели они беременных и инвалидов не пускают без очереди. Конечно, ее тут же приняли. Но факт людской доброты меня поразил.
Вообщем в жутко душном помещении мы в общей сложности провели часа полотра. Час ждали пока документы подать для получения постановления и минут 20 пытались потом штраф оплатить.

Что происходило в округ нас в этот момент :
1. из 4 автоматов для оплаты штрафоа работало 2. 1 из которых деньги принимал, но квитанции не выдовал . И соответсвенно объявления о том, что он не работает милиция не вешает. Говорят, что они к автоматам вообще отношения не имеют.

2. Автоматы по выдаче квитанций не дают сдачи. Т.е ты 5 тысяч туда засунул. 320 штраф оплатил и остальное на тел. себе кладешь. НО )) на телефон вчера единственно работающий и выдающий квитанции автомат деньги не перечислял. Т.е попросту говоря показывал большую и жирную фигу.

Выходя с разрелшением на получение машины мы увидели того самого хачеобразного индвидуума, который увидя нас не мог поверить что мы так быстро ( по его словам все получили). Надо сказать, что он ожидал таки жертву какую-то , которая согласилась с ним за 3000 тысячи поехать туда.

Приежаем на штрафстоянку. И что вы думаете. Там очередь. вход только по одному. И если ты свои документы оставил в машине, а твою машину эвакуировали, то чтоб забрать от туда документы и поехать в ГАИ, ты должен отстоять очередь наровне со всеми, кто забирает машины с уже выданными в ГАИ постановлениями.
На улице было где-то под 40 ( время 16.00). А присесть там или спрятаться от жары негде. Охранник неторопливо открывает ворота, отчитывает вас ( непонятно зачем. вроде этого не его работа. Нам в ГАИ и так уже все сказали), и пропускает вас к вашей машине.


Так вот такса, как мы потом узнали, у всех этих, ЛЮдьми я их назвать не могу, 3000 р. И это хорошо отлаженный бизнес. ЭТИ приежают на места эвакуаций вместе с милицией и ждут там пока машины увезут и они смогут поймать в свои сети жерту. И ведь люди на эту реально ведутся. А почему, и зачем.....
вообщем вот так вот.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/06/28 16:24
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: morrigen]архив 

это кошмар...
и в такую жару все это

я пару раз проходила такую же песТню.. ужОс

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/28 16:27
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: Cheremiss]архив 

мне тема с квитанциями особенно нравится.
Менты: а мы что. терминалы не наши. Мы отношения не имеем.
понятно что на прямую не имеете. имеете))) косвенно и сразу на лапу

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/28 16:31
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: morrigen]архив 

это у тебя опыт богатый, а у кого его нет - за счастье едут с этими хачами за 3 000.
особенно поздно вечером зимой.
ну да, я другой такой не знаю.

люблю Кемер...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/28 16:43
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: Alamoflame]архив 

ну вот а потом на коррупцию жалуемся.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/06/28 16:54
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: morrigen]архив 

если за 3 тысячи не надо стоять было б, вот честно, я заплатила бы... особенно с нынешней погодкой

но то, что создаются эти очереди это безобразие!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/06/28 16:56
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: morrigen]архив 

жесть-жесть-жесть.
у нас такое тоже практикуют.Поэтому я ставлю на платную стоянку-да лишние расходы,но зато я знаю,что вечером найду свою машинку там где оставила утром.Денег жалко,но себя жальче(

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/28 16:59
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: morrigen]архив 

простой обычный человек может жаловаться на огромный бульдозер-локомотив-танк сколько угодно. это бульдозерист должен по коррупции катком, а не обыватель.

люблю Кемер...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/28 17:04
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: Kosh]архив 

нет 3000 тысячи это чтоб доехать туда и тебя бы там подождали и потом привезли на штраф стоянку и еще 1000 там чтоб побыстрее сделать.
слушай , я не знаю, жара не жара - но ИМХО это мерзко.
понятно, что я вместо дачи и воздуха забирала машину, но это по кранйей мере честно. ведь там все такие же люди как и я.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/06/28 17:18
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: morrigen]архив 

мерзко то, что у нас везде очереди

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alias
(İnci çiçeği)
2010/06/28 17:24
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: morrigen]архив 

в МК напиши, пусть опубликуют ))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/28 17:27
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: Kosh]архив 

и то что женщины забывают, что они сами матерями были и им было нелегко. одно дело в очереди стоять мне, а другое берменной да еще и с ребенком в коляске вторым.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/28 17:28
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: alias]архив 

стебешься да?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alias
(İnci çiçeği)
2010/06/28 17:30
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: morrigen]архив 

нет, вполне серьезно!
это дело надо придать огласке!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/06/28 17:33
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: morrigen]архив 

ну это уже вытекает из наличия очередей озлобляются...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/28 17:45
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: alias]архив 

это всем известно. у меня машины нет, но я слышала это раньше от 3 человек - Лариса четвертая.

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/28 19:08
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: morrigen]архив 

конечно, жуть, но я не совсем понимаю, если тебя часто эвакуируют, то нафиг машину под знак ставить? У нас когда была разрешена эвакуация(сейчас, слава Богу, суд запретил), я ставила в 500 метрах от нужного мне места и шла пешком, ибо представляла себе всю канитель забирания машины. Да и денег реально жалко.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/06/28 19:37
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: morrigen]архив 

Мужественная ты девушка. Зная обо всех этих геморроидальных последствиях неправильной парковки, все-таки регулярно подставляться - это круто.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/06/28 20:07
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: morrigen]архив 

я недавно ездила в диагностический центр по своим делам.Там тоже ыбла очередь.Пришла мама с грудничком в конверте.Грудничок тяжело дышал.Она заняла очередь.Я начала возмущаться и говорить что нужно пропустить.ТаАААкой ор поднялся!!!Что они тут уже полтора часа и что их в свое время никто не пускал!Причем в очереди были одни тетки.Я думала они меня прибьют там).Ни одна не пропустила.Но когда пошла моя очередь я сказала что пропускаю и все кто за мной как хотят,но только так.Всем пришлось с недовольной миной согласиться.Бедная дева пять раз сказала мне спасибо.Видимо это считается у нас уже чем-то невероятным.Таким же невероятным что чужой мужчина поможет донести тяжелую сумку.
Ничего человеческого не остается.Это грустно.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

all_1984
(kara melek)
2010/06/28 20:30
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: Глория]архив 

а я вот наблюдала обратную картину, но редко такое конечно бывает:
в магазине очередь огромная в кассе, подошла женщина с ребенком лет пяти...в начале очереди мужчина увидел ее,подбежал, уступил свое место...так у нее и денег еще не хватило, он заплатил за нее!!

кто цяй не пьет тот цьмо - Конфуций.

morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/28 23:17
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: ndfhm100]архив 

ну меня то мент вчера там вообще отстебал, посмотрев в комп и протянув бумажку с номером постановления) со словами - дальше думаю все сами знаете.)) у них же отражается кол-во эвакуаций там

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/28 23:22
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: Guseva]архив 

я никогда не ставлю машину под знак. НИКОГДА.
Я ставлю ее под 45 градусов к бардюру, отчетливо понимая, что должна ставить паралельно. Но ты представь, что с твоей машиной сделают в центре москвы, если ты ее паралельно поставишь и займешь тем самым 3 места вместо одного. тебя
1. зажмут другие под углом стоящие
2 для первого раза прилепят записку с надписью - учись парковаться
3. просто пацарапают машину.

Я тебе оставлять буду номер телефона под стеклом. Менты посоветовали. говорят что если есть под стеклом номер, то должны сначала звонить а потом эвакуировать. в противном случае можно подать в суд. По крайней мере так самими доблестными гаишниками было сказано. Подтверждения в законе пока не нашла, но..

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/28 23:24
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: Глория]архив 

а потому что все себя стали считать крутыми и ангелоподобными, неприкосновеными и единственными разумными существами. а все остальные - так. сошки. а зачем сошкам жить давать.
короче в целом с тобой согласна, что свинство и что на ближайшие много лет это неискоренимо

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/28 23:25
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: all_1984]архив 

у него нимба над головой не было в тот момент? ))) может тебе просто сон красивый снился.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/28 23:31
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: Alamoflame]архив 

а Ларисе просто как всегда надо что бы по справедливости. самой становится противно иногда. Мне не денг жалко было. мне принципиально непонятна позиция такая.

Я прикинь даже на полигон пошла учиться стрелять прежде чем мне купили оружие.
Меня инстурктор за ненормальную сначала принял, когда я его попросила мне курс кратккий по жизнено важным и не очень важным частям тела для попадания рассказать .
Все таки покалечить одно, убить другое.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/28 23:33
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: morrigen]архив 

гм...я давно не читала ПДД, там разве есть статья, что нужно парковать машину именно параллельно бордюру? У нас в городе машины ставят как угодно...в центре, в основном, именно под углом 45 градусов, чтобы больше поместилось.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/28 23:38
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: Guseva]архив 

ПДД 12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллель но краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация которых допускает иное расположение транспортных средств.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/28 23:52
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: morrigen]архив 

на самом деле, очень расплывчато. Какая такая конфигурация позволяет ставить машины по-другому? Понятно, что все это доказать нереально и никто не будет это делать, но....
Слава богу, у нас убрали эвакуаторы из города. Это с одной стороны. А с другой, машины теперь ставят везде, как кто хочет и из-за этого проезд по центральным улицам еще более затрудняется.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Leyli
(Turk Hava Yollari)
2010/06/29 01:17
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: morrigen]архив 

мне можно сказать повезло, меня утащили в два часа ночи от Атриума с формулировкой, что "я мешала движению общественного транспорта" ..ха-ха..
в 3 часа ночи не найдя машины, я поймала обычное такси и двинулась на Новобатюнинскую (тогда еще Проектируемый проезд какой-то)
в 4 утра там была небольшая очередь, терминалов оплаты еще не было
те нужно было ТАМ ПРОСТО взять бумажку со штрафом 100р и поехать с ней на Бауманскую на штраф стоянку
видимо ни в каком ином месте кроме этой Ж**Ы мира они эти бумажки выписывать просто физически не могут
в итоге рассвет я уже в своей машине встретила

когда я около Атриума с квадратными глазами искала машину, тут же подбежала куча уже вышеописанных личностей с разводом на тему "Без ОСАГО, которое естественно уехало вместе с машиной , мне не выпишут этот штраф на 100р, а они предлагают эксклюзивнейшие услуги "попасть в свою машину на штраф-стоянке по их "знакомству" , потом с вызволеным ОСАГО отвезти в Печатники (там аналогично помочь с очередью с 3 утра-то, естественно очередь, а потом на штраф стоянку)
услуги свои они оценили где то около 10 тыс.
это еще в 2007 году
видимо там расценки значительно выше


______
:sky:

all_1984
(kara melek)
2010/06/29 10:27
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: morrigen]архив 

представь нет)))))) я сама в шоке была.

кто цяй не пьет тот цьмо - Конфуций.

Кавун
(Директор)
2010/06/29 10:28
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: Leyli]архив 

почему "ОСАГО естественно уехало вместе с машиной"? я понимаю, что тут не об этом речь, но кто же доки на машину хранит в машине???

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2010/06/29 10:29
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: morrigen]архив 

А пчему единственное место в м. Печатники? это новая тема какая-то? мы всю жизнь на ул. Дурова забирали доки днем и ночью.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/06/29 10:34
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: Кавун]архив 

я......

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Leyli
(Turk Hava Yollari)
2010/06/29 12:15
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: Кавун]архив 

я хранала и буду хранить ОСАГО в машине и все кого я знаю тоже ОСАГО в машине возят
все остальное естественно всегда с собой и КАСКО конечно тоже

______
:sky:

morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/29 14:42
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: Кавун]архив 

когда ты последний раз забирала?
я вот активно эвакуируюсь с прошлого года - после переезда жить в центр. так вот в Москве сейчас разрешение на забор машины со штрафстоянки выдают только там.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/29 14:42
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: Kosh]архив 

т.е ты его прям в машине оставляешь?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/29 14:43
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: Leyli]архив 

я вожу в сумке. вместе с документами на машину. в машине что то хранить ИМХО , вообще стремно.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/29 14:44
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: Кавун]архив 

Не поверишь - я же написала в посте самом, что в ГАИ были люди, которые сначала выстояли очередь на штрафстоянку чтоб забрать доки из машины. а потом уже в гаи приехали за разрешением на ее вывоз со стоянки.
Так что таких не мало )) хотя мне тоже странно это

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Leyli
(Turk Hava Yollari)
2010/06/29 14:58
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: morrigen]архив 

все (кроме ОСАГО имхо так как оно кроме как в самой машине вообще не нужно и восстановить его элементарно) конечно нельзя в машине хранить, с этим не спорю..
а эту пачку листов "Извещение о ДТП для ОСАГО" Вы ведь с собой не носите?

______
:sky:

morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/29 15:28
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: Leyli]архив 

нет - эт упачку не ношу.
каско вожу в кошельке. там маленкая карточка. а сам полис вообще дома лежит

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Глория
(турецкий шпион)
2010/06/29 16:17
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: all_1984]архив 

а вот разные ситуации бывают-это правда.
Я на прошлой неделе решила прокатиться в автобусе-видимо жара в голову стукнула).
Села,полезла за деньгами в кошелек-а налички нет ни копейки!Я в шоке начала причитать:ой,денег нет,зачем я села?А автобус уже ,конечно ,едет.И тут рядом девушка молодая говорит:не расстраивайтесь-я заплачУ.И заплатила за меня за проезд.А я ведь ей совсем незнакомый человек,которого она возможно больше никогда не увидит.Просто вот такая дева замечательная)
Хорошо,у меня в сумке шоколадка была-я ей подарила шоколадку)

суть видимо никогда не будет меняться:делай добро и оно к тебе вернется.Причем с той стороны откуда ты совсем не ждешь)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/06/29 16:21
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: Kosh]архив 

И я :blabla: Неужели таскать с собой эти бумаженции, которые кроме тебя лично никому не нужны...

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/06/29 16:22
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: Кавун]архив 

а где хранить ОСАГО?
я тоже храню ОСАГО в машине.Даже и не храню,просто положила в бардачок и все.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

all_1984
(kara melek)
2010/06/29 16:23
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: Глория]архив 

да, надо с себя начинать прежде всего))
в маршрутке как-то у водителя не было сдачи с 1000 а уже проехали прилично и говорит мне выходите!!..мужчина заплатил за меня...

кто цяй не пьет тот цьмо - Конфуций.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/06/29 16:26
Это не бизнес, бизнес будет тогда, когда... new [re: morrigen]архив 

...ты организуешь максимально комфортабельный, быстрый и не разорительный возврат владельцам эвакуированных авто! Можно составить бизнес-планчик...Кто пойдет в компаньоны?

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/06/29 16:34
Представь себе картину: new [re: ndfhm100]архив 

...ты идешь к машине, обнаруживаешь ее отсутствие, смотришь по сторонам и видишь на комфортабельном автобусе табличку "Возврат эвакуированных авто! Недорого!". Идешь туда, там садишься, тебя угощают кофе, пока заполняют бланк-заказ на возврат и доверенность для ГИБДД, потом тебя усаживают в такси и отвозят домой, где ты, после недолгого ожидания, вновь обретаешь утраченное автосчастье на колесах! :lol: :lol: :lol:
По первой прикидке этот бизнес (в масштабах Москвы) может принести 50-70 млн долларов в год Короче, деньги валяются на штрафстоянке!!

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/29 16:55
Re: Это не бизнес, бизнес будет тогда, когда... new [re: ndfhm100]архив 

ДОБРЫЙ ТЫ

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/06/29 20:07
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: morrigen]архив 

да, ОСАГО у меня в машине... КАСКО вот, теоретически, я понимаю, что надо ссобой носить, а ОСАГО то зачем?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/06/29 20:15
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: ndfhm100]архив 

мне б каско из машины забрать....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Кавун
(Директор)
2010/06/30 01:31
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: morrigen]архив 

Меня, к счастью, пока еще ни разу не увозили, только один раз очень смешно переставили с мостовой на тротуар на Смоленке, я чуть было не уехала на Дурова уже, пошла ловить такси подальше от промышляющих уродцев и как раз на свою звезду и наткнулась, и еще один раз 8 мая перед парадом с разрешенной парковки на Тверской переместили к Детскому Миру на Пушечной, до утра бегали по переулкам, пока данные не поступили но активно увозили подруженций, Потера, Галию и т.д., в прошлом году последний раз кого-то сторожили на Дурова.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2010/06/30 01:32
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: Глория]архив 

ну я его храню вместе с остальными документами, в "бумажнике водителя" или как там эта штука называется, смысл мне тянуться в бардачок, если меня остановили, если можно показать все сразу.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/30 09:57
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: Кавун]архив 

с учетом того, что Дурова сейчас в 7 минутах ходьбы от моего дома)) так вот я не поленилас вчера дойти до их батальона чтобы уточнить. не дают они документы на разрешение забора со штраф стоянки. всех на новобатюнинскую отправляют.

а на тему передвижения а не эвакуации, так у нас с самотечной всю зиму пеерставляли на селезневку, когда снег надо было расчистить.
Утром выходишь - смотришь в окно, машины нет.)) пару раз позвонила в службу эвакуации, а потом точно знала что машину на селезневку увозят

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/30 09:58
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: Кавун]архив 

ну вот аналогично мыслю

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Глория
(турецкий шпион)
2010/06/30 22:05
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: Кавун]архив 

а у меня ни разу ОСАГО не спрашивали показать.
Я уже по привычке:забрысываю в бардачок и валяется там год.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Кавун
(Директор)
2010/07/01 12:01
Re: эвакуация или отточенный коррупционный бизнес new [re: Глория]архив 

в москве обязательный набор документов включает наличие ОСАГО

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |