Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/30 16:18
Re: Африканские страсти(с) new [re: gunal]архив 

[] Реально. К чему переключать любовь к стране на футбол-то?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

ДжаниКатил
(хозяин ишака)
2010/06/30 16:21
Re: Африканские страсти(с) new [re: gunal]архив 

Я космополит безродный, председатель земного шара, Хлебников минус шизофазия. Такие дела)

А что?

ДжаниКатил
(хозяин ишака)
2010/06/30 16:23
Re: Африканские страсти(с) new [re: Guseva]архив 

Кстати, не находишь, что "твой" Капдевилья явно факультативно посещал тренировки сборной Италии?)



gunal
(восточный музыкант)
2010/06/30 16:29
Re: Африканские страсти(с) new [re: Guseva]архив 

Во-первых, спасибо за диагноз.
Во-вторых, я где-то сказала, что сборная России - сильнейшая?
Мне просто непонятно, откуда у чела такие злобные нападки.
Росссия на том Евро играла хорошо, это понятно без всякого патриотизма.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Round
(Turk Hava Yollari)
2010/06/30 19:40
А вот и Вова) new [re: Guseva]архив 

Тут Морриген пишет несколько лет назад была подобная ошибка, это к Англии с Германией, действительно, 1966 год, судья был бакинец, Тофик Бахрамов, я сам помню смутно, мне всего лишь четыре года было, он защитал...Саша спрашивает почему не обсуждали, а чего обсуждать, сам судья посмотрев повтор, чуть в обморок не брыкнулся, главное весь стадион видел, Капелло видел, я видел, кошка Дюся видела, а три судьи не видели...Но справедливости ради Германия была сильнее, там было видно невооружОнным глазом...
-----------------------------------------------
Ну что сказать о 1/8-й, вчера был скучнейший день, японцы с парагвайцами катали катали мячЬ 120 минут, я чОтко знал что если дело дойдёт до пенальти, японцы поедут домой, дошло, помнится у вторых раньше был вратарь Хосе Чилаверт, последний раз я его видел на ЧМ-98 во Франции, он в игре пробивал пенальти, штрафные, с центра поля забивал, в общем забил 49 мячей за карьеру и ему боялись забивать, даже Роберто Карлос со своим пушечным ударом...
Второй матч Испания-Португалия, это первый матч во время просмотра которого я уснул, тягомотина, вроде первый тайм португалы заиграли, начался второй, как подменили, позор РоналЬдо и Ко, а Вилья забил на добивании, какой там оффсайд? Какой то он не натуральный Вилья, правда ударил левой, а добил правой, что крассиво, то крассиво...
-------------------------------------------------------------
Что будет дальше, пока лишь одна Германия и Аргентина играет в зрелищный футбол, даже бразильцы обороняются всей командой, раньше так играли немцы, так что я за финал Германия-Бразилия, будут другие не обижусь!))) Кстати Диего обеСЧал голышом пробежаться в случай победы в финале по главной площади Буэнос-Айреса, Оксана всё напоминает что он сам на мячЬ стал похож, дядьке уже полтинник, поиздевался он над собой будь-будь, был похож на корзину мячей, а сейчас крассавец, да и не был никогда совсем худым....
Приятных просмотров уважаемые специалисты и специалистки, и пусть ваш Джабулани летит точно в цель! :shv:

all_1984
(kara melek)
2010/06/30 20:11
Re: Африканские страсти(с) new [re: Guseva]архив 

а тем временем он там отжигает с русской моделью))

кто цяй не пьет тот цьмо - Конфуций.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/30 20:27
Re: Африканские страсти(с) new [re: all_1984]архив 

ну да, параллельно матчам, если верить таблоидам...))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/30 20:28
Re: Африканские страсти(с) new [re: gunal]архив 

диагноза не было, это вывод просто. И не по одному этому посту, поверь.
Ключевая фраза "на том" - согласна. Ни до, ни после, к сожалению, ничего выдающегося сборная не показала.



О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/30 20:33
Re: Африканские страсти(с) new [re: Guseva]архив 

К чему переключать любовь к стране на футбол-то? (с)
_____
Гусева, если мне не нравится какая-либо страна, я век не буду болеть за её спортсменов. Россию - люблю, а посему всегда болею за её представителей, несмотря на то какие результаты они показывают.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/30 20:33
Re: А вот и Вова) new [re: Round]архив 

Подружка, иногда сопереживающая мне в болении за испанию, вчера телевизор включила, увидела атаку португальцев и выключила, чтобы не нервничать...)) Это я так все время футбол смотрю)))
И, все-таки, не смотря на то, что я тоже уверена в победе Германии над аргентинцами, надеюсь, что маленький с мяча у меня на аватарке, забъет один.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |