Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
fistik
(любитель мяса)
2010/07/01 23:30
Re: Турция навсегда! new [re: nata_by]архив 

А в других местах на девушку сразу смотрят как на будущую жену и мать детей? Как раз турки запрограммированны в большинстве своем на женитьбу. И даже если вслух декларируют другое, из мозгов эту установку у них очень сложно выбить.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

gunal
(восточный музыкант)
2010/07/01 23:59
Re: Турция навсегда! new [re: unutulmus]архив 

Да я не про любовь к женщинам...

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(восточный музыкант)
2010/07/02 00:30
Re: Турция навсегда! new [re: fistik]архив 

Вот понимаешь, можно смотреть, а можно пялиться. И это разные вещи))
Когда я иду по любому болгарскому городу в шортах и маечке, болгары (между прочим тоже южный народ, да и под Турцией находились долго) именно смотрят. Некоторые равнодушно, некоторые заинтересованно, могут приветливо улыбнуться, сделать комплимент. А некоторые и вобще меня не замечают, проходя мимо. А турецкие мужчины в основной своей массе именно пялятся. И это раздражает.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fistik
(любитель мяса)
2010/07/02 00:45
Re: Турция навсегда! new [re: gunal]архив 

Эту популярную тему я уже устала обсуждать. Да, туристке это может быть неприятно - с непривычки. Степень дискомфорта прямо пропорциональна ожиданиям туристки - ой, вот они турки-маньяки, пялятся на меня такую-растакую. Я тут живу больше 4-х лет в общей сложности и мне фиолетово кто, как и где на меня смотрит или не смотрит. Ничем не отличается от того, как ты пишешь о реакции болгар. []
"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

gunal
(восточный музыкант)
2010/07/02 01:17
Re: Турция навсегда! new [re: fistik]архив 

Да?? Ах вот оно что, значит дело в моей голове. Спасибо, прояснила ситуацию)) Будем знать.
Только вот знаешь, нестыковочка получается. Ведь по Стамбулу я ходила со своим любимым мужем. И какое спрашивается мне дело до других мужчин? О каких моих ожиданиях ты говоришь?
И когда я со своим турецким другом там гуляла, мне было абсолютно фиолетово до других мужчин. Но самое интересное, что они и при мужике пялятся вовсю, не только когда женщина одна.
Я конечно стараюсь этого не замечать, я работаю над собой)) Но факт остается фактом.
Когда же я ОДНА иду в Болгарии, я почему-то не замечаю, что на меня кто-то раздевает взглядом. Так может дело все же не в моей голове?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

lida83
(турецкий шпион)
2010/07/02 08:23
Re: Турция навсегда! new [re: unutulmus]архив 

Значит просто вам наши советы не нужны и всё.


" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/07/02 08:26
Re: Турция навсегда! new [re: gunal]архив 

Наташ, не обращай внимания ну на фиг, ты ведь ничего предрассудительного не делаешь, еще внимания обращать на зырящих дураков.. будь их выше))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

nata_by
(турецкий шпион)
2010/07/02 10:50
Re: Турция навсегда! new [re: fistik]архив 

да? ну вполне может быть. это я слышала от знакомых девочек в стамбуле,которые жаждут выйт замуж,а найти кого-то нормального ну никак не получается. на пару ночей-желающих море,но не больше.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

unutulmus
(бывалый)
2010/07/02 11:10
Re: Турция навсегда! new [re: lida83]архив 

[]

morrigen
(турецкий шпион)
2010/07/02 11:21
Re: Турция навсегда! new [re: unutulmus]архив 

Буду кратка.
Сочуствую

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |