Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2010/07/07 23:13
Re: очень личное new [re: Alamoflame]архив 

некоторые приезжают молча на пару часов-дней-вроде бывают даже довольны)))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

unutulmus
(хозяин ишака)
2010/07/08 00:06
Re: очень личное new [re: morrigen]архив 

ну ездила я в Тай...не помогает))) Египет вообще для любителей Турции не вариант, просто каждый день будешь сидеть и говорить, а вот в Турции бы...



unutulmus
(хозяин ишака)
2010/07/08 00:06
Re: очень личное new [re: Alamoflame]архив 

и нечего там (в Египте) делать)))

unutulmus
(хозяин ишака)
2010/07/08 00:13
Re: очень личное new [re: Guseva]архив 

а по моему опыту, стОит пропустить одну поездку в Турцию...и придется ехать в Турцию внепланово))) хотя у меня несколько другая ситуация, меня еще и к любимым людям в Турцию тянет, конечно, но когда их там не было тоже неосознанно тянуло..



lida83
(турецкий шпион)
2010/07/08 08:32
Re: очень личное new [re: unutulmus]архив 

Вам то может и нечего,а другим есть что.
Красное море с богатым подводным миром, исторические достопримечательности, сьезить есть куда..
Эхх, и Тай вам неинтересен? ну тогда проблема точно не в этих странах а в Вас, т.к. у Вас интересы другие и увлечения. И будет интересно в других местах.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

unutulmus
(хозяин ишака)
2010/07/08 11:13
Re: очень личное new [re: lida83]архив 

отчего же неинтересен Тай? интересен))) только в Турцию от этого меньше не хочется, и проблемы, существующие в этих странах известны всем, мои личные проблемы известны мне))))
А отвечала я не Вам, а Лене, поскольку я знаю, как она любит отдыхать, что ждет от отпуска и сколько на это готова потратить, я и говорю, что в Еги ей не понравится)))))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/07/08 13:25
Re: очень личное new [re: unutulmus]архив 

я просто трусиха, боюсь нырять, боюсь кусающихся рыб, да и рассказы о приставучих египтянах не радуют. хотя я никого не агитирую ни за, ни против

люблю Кемер...

lida83
(турецкий шпион)
2010/07/08 13:36
Re: очень личное new [re: unutulmus]архив 

тут раздел "Базар".
поэтому любой имеет право ответить на любой пост
уж не взыщите )))))))))))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

unutulmus
(хозяин ишака)
2010/07/08 19:25
Re: очень личное new [re: lida83]архив 

да ради бога)) просто я не писала того, что вы прочитали))) кстати Тай мне нравится, особенно тайская кухня, это лучшее, что я ела когда-либо и просто ну очень дешево....теперь тянет съездить в Тай покушать)) привозят мне концентраты для Том-Ям, но это, конечно, совсем не то.



unutulmus
(хозяин ишака)
2010/07/08 19:30
Re: очень личное new [re: Alamoflame]архив 

ну один раз можно приехать))) рыб мы сами покусаем)) к египтянам тоже первые пристанем))) они от этого шокируются, пока осознают ,что происходит, нас уже и след простыл)) и самое главное, сейчас дешево, народ валом валит, пирамиды опять же поглядеть надо, в Израиловку смотаться можно.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |