Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
gunal
(восточный музыкант)
2010/07/06 23:58
Re: Типа опроса new [re: nata_by]архив 

Я бросила курить только на 3-м месяце(( Тогда мне казалось, что это всё так сложно - вот так взять и бросить курить.
А сейчас, через 3,5 года после родов, курить - ну вобще не тянет)) Покурю иногда по привычке, а потом думаю, ну и зачем я это сделала? После беременности - как отрезало.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/07/07 02:15
Re: Типа опроса new [re: gunal]архив 

специально не планировали,потому и курила и винцом баловалась,пока не узнала..собственно больше ничего в моей жизни не меняла,бегала,плавала,на каблуках до последнего дня ходила..на 4-м месяце на спор с обрыва прыгнула,на 7-м автобус догоняла,ну и загремела в больницу на сохранение..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

micro
(последний Первоколобок)
2010/07/07 03:41
Re: Типа опроса new [re: gunal]архив 

"как-то планировала", мне сказали, что будет очень проблематично с моей болячкой забеременеть. Я бросила предохранятся и через три месяца оп-ля. Но никаких анализов и т.п. заранее не сдавала. Бросать ничего не бросала, но я и так не курю, а выпиваю только по праздникам.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Mzhen
(Мама шикадам!)
2010/07/07 09:36
Re: Типа опроса new [re: gunal]архив 

Я планировала. И год не могла забеременнеть. Прообследовали и пролечили все, что можно и нельзя и результата ноль. Назначили лапороскопию.
Перед ней бросила пить все таблетки , мерить базальную температуру, считать дни и укатила с мужем в Турцию.
Там пили-курили (и сигареты и кальян), к тому же у меня там была сильная аллергия, типа сенной лихорадки, и я горстям глотала антигистаминные.
Приехала в Питер, как оказалось, уже беременной. После 2 полосок правда не выпила ни грамма спиртного, не выкурила ни одной сигареты и была очень ответственной беременной. Родила в 30.
Дочке 2 и 2

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/07/07 10:41
Re: Типа опроса new [re: gunal]архив 

я предполагаю, что этот вопрос ко мне даже не относится сможет ли кто-то поверить, что дети когда-то рождались совершенно незапланированно
я никогда не курила, потому вопрос бросания меня не касается, а про алкоголь - ту уже писали, что на ранних сроках мало кто знает.

и я согласна, природа в этом вопросе знает больше нас.
бег за автобусом, занятия спортом 9 в меру конечно) на нормальную беременность никак не влияют.

это мы тут собрались рафинированные горожанки, а женщины в деревнях постоянно занимаются хозяйством.



люблю Кемер...

alias
(İnci çiçeği)
2010/07/07 11:45
Re: Типа опроса new [re: nata_by]архив 

жесть

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

gunal
(восточный музыкант)
2010/07/07 12:48
Re: Типа опроса new [re: wolke]архив 

на 4-м месяце на спор с обрыва прыгнула,
____________
Ой.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/07/07 13:38
Re: Типа опроса new [re: alias]архив 

почему жесть?

__________________
Кто здесь???!!!!!

nata_by
(турецкий шпион)
2010/07/07 14:01
Re: Типа опроса new [re: alias]архив 

интересно в чем?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/07/07 14:07
Re: Типа опроса new [re: gunal]архив 

дык мне 20 лет было ) и в голову не приходило себя как-то оберегать в таком положении

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |