Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
gunal
(восточный музыкант)
2010/07/07 21:05
Re: Типа опроса new [re: Round]архив 

Между прочим, если уж говорить о здоровье будущих детей, курить ОДИНАКОВО вредно и маме, и папе.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

unutulmus
(хозяин ишака)
2010/07/07 23:42
Re: Типа опроса new [re: Kinalikuzu]архив 

когда люди годами хотят детей, а не выходит...у них совсем, бывает, башню уносит, и кажется, что во всем виноват выпитый стакан пива...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/07/08 00:23
Re: Типа опроса new [re: unutulmus]архив 

ужас ((

__________________
Кто здесь???!!!!!

Round
(Turk Hava Yollari)
2010/07/08 15:08
Re: Типа опроса new [re: gunal]архив 

СоглаССен!



Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/07/08 21:20
Re: Типа опроса new [re: gunal]архив 

Когда мы решили, что хотим ребенка, то сдали все необходимые анализы. Все было ок и мы приступили к делу. Если бы вдруг что-то было бы не в порядке, подлечились бы и к делу)
Лучше потратить некоторое время на свое лечение, чем не дай Бог всю жизнь на лечение ребенка...

Окошки, балкончики сделаем

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/07/08 21:26
Re: Типа опроса new [re: all_1984]архив 

Ну дело не том, что готовятся, бросают пить и курить - это как раз правильно.
А в том, что просто зацикливаются и из-за этого не получается...хотя люди здоровьые...А как только расслабляются и наслаждаются занятием любовью, то все получается, ну если еще примерно в нужные дни)

Окошки, балкончики сделаем

Глория
(турецкий шпион)
2010/07/09 09:33
Re: Типа опроса new [re: gunal]архив 

я свою родила в 27.Но я тогда была очень правильная и порядочная.В том смысле,который предполагают наши местные ханжи:не пила,не курила,не таскалась.Вобще,вся правильная была.Спорт,здоровый образ жизни,творожок с морковным салатиком утром,обед и ужин в определенные часы,а вечером кефир).Никаких ночных клубов и ресторанов).Воспитана так была.)
Сейчас мне уже можно ВСЕ!И я почти всем этим занимаюсь с удовольствием).Правда,спортом и танцами все равно занимаюсь.Но не специально,а просто хочется самой-удовольствие получаю)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |