Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Aysu
(сикир башка)
2010/07/07 08:02
краказябра в Одноклассниках new архив 

Может кто-нибудь сталкивался, пишу сообщение на сайте или комментарий к фотке и перед моей писаниной вылазит вот такая краказябра <FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4"> и потом мое сообщение или коммент это че такое и как от этой фигни избавиться?



Marbela
("Super Moderator")
2010/07/07 10:48
Re: краказябра в Одноклассниках [re: Aysu]архив 

Никогда не понимала и понять Не могу почему все недоразумения которые происходят на других ресурсах надо выяснять в Турция.ру?
В каждом сайте есть связь с Администраторами, Модераторами, почему нельзя у них всё выяснить?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Aysu
(сикир башка)
2010/07/07 12:51
Re: краказябра в Одноклассниках new [re: Marbela]архив 

Потому что это Базар и здесь можно поднять любую тему, почему нет?! и частенько здесь отвечают быстрее чем Администраторы на других ресурсах



Marbela
("Super Moderator")
2010/07/07 12:54
Re: краказябра в Одноклассниках new [re: Aysu]архив 

Если мнение базарчан Туркей больше устраивает чем мнение Модераторов Одноклассников, базарь - нет проблем.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/07/07 13:06
Re: краказябра в Одноклассниках new [re: Marbela]архив 

Можно подумать, что модераторы одноклассников когда-либо отвечают...

Життя чудове

Aysu
(сикир башка)
2010/07/07 13:29
Re: краказябра в Одноклассниках new [re: Хурем]архив 

то то и оно, что им писать бесполезно, у девочки знакомой не работают сообщения на этом сайте, она входящие видит, ответить не может, куда только не писала модераторам, реакции никакой а моя проблема решилась просто сменой браузера, был эксплоер, скачала гугл хром по совету знакомого сисадмина, теперь все гуд




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |