Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2010/07/08 13:32
Re: риэлт. аг-ва... new [re: Alamoflame]архив 

третья сумма агенту. Все,ч то я смотрела с комиссией ниже 100% меня не удовлетворило, хотя, признаться, многое из того, что я смотрела с комиссией 100% мне тоже не понравилось

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/07/08 13:33
Re: риэлт. аг-ва... new [re: apelsin]архив 

а, да, про агента я забыла

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/07/08 13:34
Re: риэлт. аг-ва... new [re: Lulik]архив 

раз в 6? а есть квартиры за 10 000?

люблю Кемер...

apelsin
(турецкий шпион)
2010/07/08 13:37
Re: риэлт. аг-ва... new [re: Lulik]архив 

ну, видимо, и туда добрались эти красавцы с бауманской. Вообще, с рынком аренды - бардак, все дорого, потому когда я видела подозрительно дешевую жилплощадь, даже не звонила.
Ты вообще, что ищешь-то?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/07/08 13:38
Re: риэлт. аг-ва... new [re: Alamoflame]архив 

это стервятники вообще

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/07/08 13:45
Re: риэлт. аг-ва... new [re: Alamoflame]архив 

Люлику:

за 10000 можно только комнату на последних станциях метро найти, а если хочется дешево, почему бы не рассмотреть ближнее Подмосковье??? Однушки у нас в Пушкино от 15000 руб в мес., с евроремонтом однушки от 20000 руб, электричкой до Ярика 40-55 минут, ходят часто, до Лосинки вообще минут 20-25 (это м.Бабушкинская) ..
у нас и зелено, и воздух чище, и продукты намного дешевле..

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

apelsin
(турецкий шпион)
2010/07/08 13:52
Re: риэлт. аг-ва... new [re: lida83]архив 

У нас девочки секретари: одна снимает малюсенькую комнату в панели на Тимирязевкой - 10 минут пешком в двушке с косметикой за 13 000, другая шерит двушку в сталинке с ремонтом "под евро" в 7 минутах от метро на Соколе по 17000 с носа + электричество.
Если человек работает, ездить из Подмосковья все-таки очень тяжело, хотя тут приходится выбирать - или переплачивать за близость или терпеть

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Lulik
(турецкий шпион)
2010/07/08 13:56
Re: риэлт. аг-ва... new [re: apelsin]архив 

однушку для мамы, мне сам главн, чтобы чистая была с ремонтом, ну и конешн чем экономичнее, тем лучше...
мы одну нашли удачную, но мама заикнулась о наличии кота и хозяйка выгнала нас "взашей"....)))))), даже мои уговоры, что кот в моей кварт будет жить не помогли



Lulik
(турецкий шпион)
2010/07/08 13:58
Re: риэлт. аг-ва... new [re: Alamoflame]архив 

ну конешн я загнула, за 17-19 ищу



Lulik
(турецкий шпион)
2010/07/08 14:00
Re: риэлт. аг-ва... new [re: lida83]архив 

не хочет в подмоск, говорит, на дорогу много денег будет выходить..(( хотя яы бы рассмотрела, но ужасно срочно надо, времени сидеть и тщательно просматривать нет совсем(




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |