Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2010/07/08 14:50
Re: риэлт. аг-ва... new [re: alias]архив 

Нинуль, нормальное состояние- понятие растяжимое. У риэлтеров нормальным состоянием считается, если речь идет о чистой квартире (обойчики там поклеили, на потолке пятен нет) со старой, но не закаканой мебелью (полированные гробики- сервантики 70х), диван малютка, старые рамы, пол- скрипучий паркет и линолиум, наборная кухня, сантехника- ровестница самого дома (плитка до середины стены беленькая,местами отколовшаяся), то на последних станциях за 20+ платежи - реально. Будет некрасиво, но чисто.



"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Lulik
(турецкий шпион)
2010/07/08 14:58
Re: риэлт. аг-ва... new [re: alias]архив 

не, ну видела я 2, одна оч понравилась, другая тож ничего, но забита хламом, так, что реально пока, до осени, с сентября цены взлетят мощно



alias
(İnci çiçeği)
2010/07/08 15:02
Re: риэлт. аг-ва... new [re: apelsin]архив 

нам за 25 предлагали "квартиры алкоголиков" с мебелью чистой, но из которой торчат пружины и стулья, которые расшатаны так, что могут под тяжестью веса сломаться, шкаф на 1 петле и без полок...
Кухня, как правило, без духовки, все обшарпанное, но слегка подкрашенное местами...
Ванна была такая, что я бы в ней не то что мыться, стирать бы не стала!
Не привереда, в детстве росла в общаге, потом, работала и жила в ложмане, который не отличался хорошими условиями.

Вот так вот.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2010/07/08 15:08
Re: риэлт. аг-ва... new [re: alias]архив 

Понимаю, только на прошлой неделе отсмотрела кучу всего подобного за 27-30 тысяч, правда, райончики были получше.
В результате кучи нервов я все-таки нашла однушку с евроремонтом в 1 минуте от метро в очень хорошем районе - 4 станция от кольца, но, если честно, считаю, что крупно повезло. Короче, найти можно, но очень тяжело, а осенью - вообще жесть будет

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2010/07/08 15:11
Re: риэлт. аг-ва... new [re: apelsin]архив 

мы нашли через знакомых на Пражской около метро за 22 ))) Только, снимать не раньше сентября планируем.
Искали по агентствам - бесполезняк.

Да, вам ооооч. повезло!!!

За сколько, если не секрет?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2010/07/08 15:26
Re: риэлт. аг-ва... new [re: alias]архив 

Смотрела квартиры на Пражской, на циане отличную с евроремонтом 5-7 минут от метро предлагали за 28 или 30, сейчас не помню уже, так что 22 -действительно конфетная цена, тем более с инфраструктурой там все неплохо.
ттт. Мы сняли за 30 + электричество, телефон и инет, в сумме около 31500 получится, по моим расчетам.
У агентств в 90% случаев - циановские квартиры, при этом толкнуть они их стараются как можно дороже,ибо так увеличивается комиссия , то есть их заработок) и шанс, что хозяин отдаст предпочтение их клиентам, а не другим, потому что эти готовы платить помесчно больше. Вообще, рынок дикий, и я в шоке полнейшем каждый раз, когда с этим сталкиваюсь

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2010/07/08 15:30
Re: риэлт. аг-ва... new [re: apelsin]архив 

цена у вас отличная!
ттт

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

morrigen
(турецкий шпион)
2010/07/08 16:37
Re: риэлт. аг-ва... new [re: alias]архив 

почему один развод??? у меня на работе друзья все почти кто не из моквы там квартиры снимают. который год подряд - никакого развода.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/07/08 16:39
Re: риэлт. аг-ва... new [re: Lulik]архив 

Юль, слушай попробуй там еще раз. Буквально вчера вот ребята с работы сняли через циан трешку на метро красные ворота. ну может тебе просто как то не повезло

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Lulik
(турецкий шпион)
2010/07/08 16:54
Re: риэлт. аг-ва... new [re: morrigen]архив 

ну там и так и так, на кого нарвешься кароче....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |