Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2010/07/09 14:21
Re: Похудение во время ГВ new [re: Tanyaproblem]архив 

у нас полный парк маманов с коляской и на роликах

L'amore e come una guerra facile da cominciare ma difficile da finire H. L. Mencken

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/07/09 14:22
Re: Похудение во время ГВ new [re: Cheremiss]архив 

да, новые слушала, совершенно тихие

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/07/09 14:25
Re: Похудение во время ГВ new [re: Tanyaproblem]архив 

кстати, про спортсменок с колясками )))
как то сидели в кафе на берегу Босфора. и наблюдаем такую картину: папаша соединил два в одном - выгул ребенка и занятие бегом ))) бежал он с коляской не обычной, а на трех больших колесах, причем сама коляска маленькая, вроде прогулочной )). это наверно специальная коляска для бега . картина умилила жуть как

__________________
Кто здесь???!!!!!

gunal
(восточный музыкант)
2010/07/09 14:43
Re: Похудение во время ГВ new [re: Tanyaproblem]архив 

Зачем самой-то делать кабачок? Ребенок еще кроха, лучше детское питание купить. И будешь спокойна, что там все чистое, без химикатов и проверенное!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fistik
(любитель мяса)
2010/07/09 17:07
Re: Похудение во время ГВ new [re: Kinalikuzu]архив 

Да, точно, это специальные коляски такие В Америке очень популярно это - бег с коляской.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/07/09 17:11
Re: Похудение во время ГВ new [re: fistik]архив 

вот. а еще говорят, что турки - не спортивная нация!
интересно, ребенок после таких выгулов не хочет ли стать гонщиком Ф1?

__________________
Кто здесь???!!!!!

fistik
(любитель мяса)
2010/07/09 17:12
Re: Похудение во время ГВ new [re: gelenao]архив 

Только не надо ее оставлять плачущую надолго - надо подойти, успокоить, потом опять отойти. И так до бесконечности - в конце концов она поймет, что придется спать в своей кровати. Тяжко это, да. Но необходимо.
У меня сын до сих пор (скоро 3 года) иногда посреди ночи приходит ко мне с заявлением - мамаська, я буду с тобой спать - и заваливается в мою кровать. А я его отношу обратно

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/07/09 18:31
Re: Похудение во время ГВ new [re: gunal]архив 

ну,если покупать молодые,молочные,так сказать,то имхо лучше банок,в которые тоже могут что угодно напихать

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Ta_
(1000 и одна ночь)
2010/07/09 19:58
Re: Похудение во время ГВ new [re: Tanyaproblem]архив 

Нам вчера стукнуло 3 месяца. Кормлю только грудью, ре стал пухляк ))) Чего, к счастью, не скажешь обо мне - у сейчас минус 3 кг от добеременного. Это практически, мой самый лучший вес, больше даже уже и не надо худеть, ну максимум 2 кг...

Вес уходил сам, без всяких диет. За 1 й месяц ушли килограммы , кот остались после роддома, стремительно, иногда в день по кило - думаю , это была вода.. т.к. пить хотелось ужасно, ну я и пила.
Ела все подряд, первый месяц была страшно озабочена полезностью и трескала мясо и курицу, отварные, ттвороги сметаны сыры
За 2 последних мес - вот эти еще 3 кило в минус, я рада. Кстати, есть стала как придется, позволяю и шоколад и сладкое выпечку и совпало с отъездом мужа - не готовлю особо, перебиваюсь чем бог послал )) Жареными креветками, например )))Хорошо!
))

У тебя, скорее всего, вес восстановится , когда кормить закончишь, как и сказала эта женщина, тоже слышала подобное и тому есть медицинское обоснование.
Хотя вот эта еда за двоих, не заедаешь ли депрессию? Выходите из дома по магазинам кафешкам с ребенком и мужем? Ну или ты с ребенком?
У нас деть везде с нами, кафе-рестораны , благо сейчас полно на воздухе, по Метрополису и прочим магазам тоже с ним таскаюсь, просто гулять в парке мне скучно. В 2 ребенкиных месяца я купила прогулочную коляс с горизонтальным положением спинки и настало мне щастье.



Ta_
(1000 и одна ночь)
2010/07/09 20:06
Re: Похудение во время ГВ new [re: Ispanka]архив 

Я тоже носила спец. бандаж Орлетт послеоперционный, т.к. у меня кесарево, но только полтора месяца. ( 6 месяцев - это жесть!! )Без него было банально больно. Как только боль ушла - с радостью прекратила, замучилась в нем потеть..
С животом мне повезло, убрался хорошо, ни растяжек, не висит, хотя и не кубики , но кубиков у меня отродясь не было, не мое строение... Чего не скажешь о груди, думаю , будет висеть..((( увы. Хотя в кормительных лифчиках я живу, и во время берем. тоже практически жила..




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |