Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/07/09 20:20
Re: Похудение во время ГВ new [re: Kinalikuzu]архив 

да, это специальные коляски.

Окошки, балкончики сделаем

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/07/09 20:21
Re: Похудение во время ГВ new [re: gunal]архив 

Я на будущее) я буду делать свое, деревенское (если буду)

Окошки, балкончики сделаем

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/07/09 20:25
Re: Похудение во время ГВ new [re: Ta_]архив 

Поздравляю, нам завтра 5)
Сегодня взвесили - 9.175 кг. Бутуз)
Кафешкииииии???? Нет, ни разу не ходили.... Надо сходить, у нас ребенок просто не лежит долго в коляске. он ползать учится, поэтому ему надо движение....
я дошла с ним от водного до метрополиса))))))))))))))))))) жууууть, прокляла все на свете - далеко))))
я не за двоих ем и депрессии вроде нет, есть просто усталость....
но я надеюсь, что лишнее уйдет, когда кормить брошу...так что еще поолгода потерпеть придется

Окошки, балкончики сделаем

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/07/09 20:39
Re: Похудение во время ГВ new [re: Tanyaproblem]архив 

9 кг в 5 мес? :obm: :obm: :obm: :obm: мы в год 9400

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/07/09 20:40
Re: Похудение во время ГВ new [re: Ta_]архив 

у меня строение и вес от вас отличается.Для меня 65-идеальнейший вес и при этом я не ощущаю себя толстой.А кому-то 55-жирная корова,при этом рост у нас может быть одинаковым.Я 164см

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Ta_
(1000 и одна ночь)
2010/07/09 20:45
Re: Похудение во время ГВ new [re: Tanyaproblem]архив 

я дошла с ним от водного до метрополиса))))))))))))))))))) жууууть, прокляла все на свете - далеко)))) ---- огооо.. ты герой )) Там же пути какие-то железнодорожные..
Кстати, мы соседки, получается? Я тоже на водном, точнее, между водным и речным, на флотской.
Усталость тоже присутствует немного, особенно, когда много походишь..думаю, это потому что молокозавод работает ))) Но!
Я постаралась превратить свою жизнь в сплошную радость материнства, а не труд.
1.Кормлю исключительно лежа, даже когда не ночью, 2. обзавелась самокачающимися качелями Грако - вещь! ре укачивается на раз. Хотя он у меня итак спокойный как танк.
3 Ну и прогулочная коляска, она в 2 раза легче классической люльки, и мы сделались мобильны, когляску в багажник и куда хочешь покатили.

Вас тож заранее поздравляю, какие вы крепыши тьху-тьху-тьху )))А ваш раз не лежит, значит ему будет прикольно посидеть )))

Я к чему про кафешки-магазы..ну просто психологически, мне например, требовалось почувствовать себя как раньше, мобильной.. пойти куда-то, без мужа, без оставления ре с мамой.. отвлечься от роли мамы.. хоть, как я написала выше, роль меня эта и не напрягает..



Ta_
(1000 и одна ночь)
2010/07/09 20:49
Re: Похудение во время ГВ new [re: Ispanka]архив 

Да разве что говорю? Наоборот, молодец, что восстановилась. Я же видела ваши фотки, и ты и дочка - красотки , тьху-тьху.
У меня вот рост 160 и вес 57 для меня - вооовсем не худышка.. просто нормально...т.к. кости тонкие и легкие.. а жирок то весит мало )))



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/07/09 20:58
Re: Похудение во время ГВ new [re: Ta_]архив 

эйех!А для меня всё,что меньш 60ти-нереальная не то что мечта,а вообще что-то невообразимое.И это при том,что жира во мне почти нет,просто конституция такая,мышечной массы много.Я даже когда танцевала,и то не была худышкой

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/07/09 21:00
Re: Похудение во время ГВ new [re: Ta_]архив 

помню,когда я написала,что везде таскаюсь с мелкой и для меня не проблема с коляской на другой конец города на метро,так тут чуть ли не пальцем у виска покрутили

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Ta_
(1000 и одна ночь)
2010/07/09 21:02
Re: Похудение во время ГВ new [re: Ispanka]архив 

А зачем? надо быть в том весе, который тебе идет, я так щитаю.
Вообще, тощесть после 35 -ти женщине шарма не добавляет...от этого лицо и грудь портятся.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |