Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2010/07/09 21:07
Re: Похудение во время ГВ new [re: Kinalikuzu]архив 

папрашу шкоду не обижать!!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Ta_
(1000 и одна ночь)
2010/07/09 21:08
Re: Похудение во время ГВ new [re: Ispanka]архив 

Молодец, и правильно, и в испанию уже смоталась с дочкой, хотя много сторонников сидения дома с ребенком до победного.. Я не в их числе.
Я тоже скажу - я уже из Калуги с ребенком смоталась на электричке. о!Ну нет у нас машины.. Маршрут был таков - такси-электричка-такси. И ничего, ре спал в своей коляске всю дорогу.



Bien
(турецкий шпион)
2010/07/09 21:14
Re: Похудение во время ГВ new [re: gelenao]архив 

хм, мне когда-то 2 ночи хватило.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

gunal
(восточный музыкант)
2010/07/09 21:16
Re: Похудение во время ГВ new [re: Ispanka]архив 

В банки с детским питанием "что угодно" не запихивают.
Никогда не могла понять мамашек, давящих соки и варящих овощи из магазина или рынка. Пустая трата времени + риск заполучить аллергию. Ты проверяла эти молочные кабачки? Где они выращены? Чего в них добавили?
Что касается детского питания, то оно проходит тщательный контроль, в этом я ни секунды не сомневаюсь.
Я лично сама овощи и фрукты из магазина или рынка с опаской ем. Тщательно мою и обязательно очищаю. А уж крохе давать...

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(восточный музыкант)
2010/07/09 21:19
Re: Похудение во время ГВ new [re: Tanyaproblem]архив 

У меня ребенок уже сравнительно большой (3,5), ей я фрукты и овощи покупаю на рынке. Но тщательно мою и чищу. Соки - детские из магазина.
Когда была крохой совсем, и мы вводили прикорм - только детское питание из баночек.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/07/09 21:22
Re: Похудение во время ГВ new [re: gunal]архив 

ну.моей крохе уже год,это раз.Во-вторых,кабачки покупаю и не парюсь.Сама не варю,для этого есть пароварка,соки не давлю,мне лень.А в третьих,у нас в Питере совсем недавно был грандиознейший скандал с судом и тюрьмой о том,что купленным в магазине Карусель детским питанием отравились дети.Так что как видишь,это не панацея.Как повезёт.А кормить свежими овощами и фруктами я стала в Испании.Продолжила здесь.Пока нет аллергии и отравлений.А вот банками уже давно не балуюсь.Если только из Финляндии привезу на пробу.И потом,если ты с опаской так всё ешь из магазина и с рынка,так что ты тогда вообще ешь?

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Ta_
(1000 и одна ночь)
2010/07/09 21:25
Re: Похудение во время ГВ new [re: gunal]архив 

Насчет баночек - тут мнения делятся на прямопротивоположные... Я сама только изучаю пока тему прикорма..но уже начиталась, что в баночном питании все неоднозначно.. Пишут специалисты по технологиям в пищевом производстве..что консервы все же зло, даже детские..
Сама еще не решила что буду давать, но польза свежих сезонных (!!!) овощей -фруктов очевидна.. У родителей дача, кабачки и прочие морковки -яблоки оттуда буду давать , постараюсь не лениться.. это не пустая трата времени.



gunal
(восточный музыкант)
2010/07/09 21:30
Re: Похудение во время ГВ new [re: Ispanka]архив 

ну.моей крохе уже год,это раз
______________
А к тебе это не относится. Я ТанеПроблем написала насчет детского питания. Потому что у неё совсем маленький ребенок, и они скоро будут вводить прикорм. И на мой взгляд лучше и безопаснее начинать с детского пюре в баночках.
Моя, разумеется, уже давно банки не ест. Овощи-фрукты с рынка, иногда из магазина. Но я на 100% уверена, что в них химикатов - дофигища. А что делать? Нельзя же совсем без овощей-фруктов. И сама ем, вот тебе ответ на твой вопрос. Если ем с опаской, это же не значит, что не ем, правда?
В Болгарии мы лопаем все с рынка и нисколько не опасаясь. Я сама лично вижу, откуда это и где растет. И как люди это выращивают. Еще из Греции везут, там граница рядом, но я как-то за Грецию тоже спокойна.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(восточный музыкант)
2010/07/09 21:35
Re: Похудение во время ГВ new [re: Ta_]архив 

Ну а если зимой надо прикорм вводить? Рыскать по магазинам в поисках кабачков или всё же лучше детское питание?
Сезонные овощи и фрукты не всегда доступны, особенно зимой.
Я тоже в свое время тщательно изучала этот вопрос (насчет детского питания), и мнения специалистов и прочее. В итоге для себя сделала вывод, что лучше его вводить, чем овощи-фрукты из магазина.Особенно в Москве, Питере и подобных городах.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/07/09 21:39
Re: Похудение во время ГВ new [re: gunal]архив 

ну да,я написала,потом поняла.В кач-ве прикорма конечно банки,безусловно.Для подросших детей в качестве основной еды уже надо натуральные овощи и фрукты

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |