Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Shona
(турецкий шпион)
2010/07/09 22:00
Re: Похудение во время ГВ new [re: Ispanka]архив 

почему "безусловно"? я ни одной банки ребенки не дала - у нас никаких аллергий, ттт, не было и нет. из покупного только соки.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/07/09 22:04
Re: Похудение во время ГВ new [re: Ispanka]архив 

а родились сколько? мы 3.800
ну и плюс родители не маленькие - есть в кого)

Окошки, балкончики сделаем

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/07/09 22:07
Re: Похудение во время ГВ new [re: Ta_]архив 

на флотской - где-то в районе детской поликлиники? Я на Кронштадтском (окло 157 школы, где колокольня).
пошли гулять тогда)))))))))))))))
я тоже наслаждаюсь материнством, просто чувство ответственности как-то не дает расслабиться чтол и
Я тоже кормлю лежа....
так, надо глянуть. что за качели) у нас возбудимый. поэтому сложно засыпает и только на сисе

посидеть нам пока рано..Ему нравится на плече кататься и все разглядыать

Окошки, балкончики сделаем

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/07/09 22:07
Re: Похудение во время ГВ new [re: Tanyaproblem]архив 

3520,52 cm

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Shona
(турецкий шпион)
2010/07/09 22:15
Re: Похудение во время ГВ new [re: Tanyaproblem]архив 

качельки на любителя))) имхо

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/07/09 22:27
Re: Похудение во время ГВ new [re: Bien]архив 

ага, не обижаю. она еще покоцанная и едет на право, руль приходится держать чуть с уклоном на лево

__________________
Кто здесь???!!!!!

Ta_
(1000 и одна ночь)
2010/07/09 22:40
Re: Похудение во время ГВ new [re: Tanyaproblem]архив 

на флотской - это в районе, где авангардная ул. и кольцо такое, где парк Дружбы начинается, так что пошли гулять, конечно ))

Насчет качелей - они классные, но вам уже 5 мес и кажется, оч. скоро для вас они станут неинтересны - это по отзывам происходит тогда,когда ре начинает вставать, а они довольно громоздки, хоть и складываются. Так что для укачивания посмотри еще просто шезлонги, они компактнее и дешевле.

Насчет посидеть - все врачи мне велят ребенка даже держать на руках не на груди, а лицом от себя в положении сидя, руками под попу.. как-то так. Вот только сегодня в поликлинике опять сказали, мол че неправильно на руках держите, он у вас так и будет до года на груди лежать....



gunal
(восточный музыкант)
2010/07/10 00:40
Re: Похудение во время ГВ new [re: Shona]архив 

Вот непонятно, откуда такое предубеждение к детскому питанию??
Вы, наверное, и памперсы не носили? Они же вредные, говорят!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/07/10 09:52
Re: Похудение во время ГВ new [re: Shona]архив 

ты вводила прикорм зимой?

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/07/10 09:55
Re: Похудение во время ГВ new [re: gunal]архив 

не,ну если бы я вводила прикорм весной или летом,будучи в Испании,то тоже не давала бы банок.А поскольку это происходило в России и зимой,то банки.Но недолго совсем.Хотя моя лупит ВСЁ подряд и не плюётся.Сейчас ей год и я перешла на вполне взрослую уже овсянку.Правда,купила специальную,для детей,но не растворимую,а которую варят.С молочком и чуток сахарочку пошла на ура

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |