Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
nata_by
(турецкий шпион)
2010/07/09 01:22
Re: Похудение во время ГВ new [re: Tanyaproblem]архив 

по опыту подруг-знакомых - по время гв никак не худеется.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

MMMarinka
(турецкий шпион)
2010/07/09 10:53
Re: Похудение во время ГВ new [re: Cheremiss]архив 

приятно, что я вхожу в эти единицы))))
а на самом деле смотрю многие и нерожавшие, а живот как будто двойню неделю назад родили. Все зависит от того какая фигура была ДО, ну и конечно же от спорта.

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

Tigrenok82
(Turk Hava Yollari)
2010/07/09 11:03
Re: Похудение во время ГВ new [re: Tanyaproblem]архив 

а я чай со сгущенкой пила, чтоб молоко не убывало и никак не могла похудеть. Кормить перестала и все пришло в норму, животик, конечно, не висит, но есть небольшой. Это чисто моя лень, если бы занималась ежедневно, то и его бы не было.

У женщин - все сердце, даже голова

gelenao
(турецкий шпион)
2010/07/09 11:17
Re: Похудение во время ГВ new [re: Tanyaproblem]архив 

видимо, действительно у всех все индивидуально. я за 2 месяца после родов вернулась в свой прежний вес, причем само собой все произошло. у меня дочка спала плохо, я по ночам к ней несколько раз вставала, может, поэтому худелось легко. ну и ходьба с коляской тоже конечно помогает



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/07/09 11:18
Re: Похудение во время ГВ new [re: Tanyaproblem]архив 

Тань,я сбросила абсолютно всё!Но!первые 5 кг я сбросила за 3 месяца,лето было жаркое,я носила бандаж послеродовый,потела,но гуляла.Пыталась сидеть на правильном питании для малыша,но когда мне врач -терапевт сказала фигнёй не маятся,я стала есть всё подряд,но много двигаться и скинула всего 10кг месяцев за 6.За двоих не ела никогда,потому что молока и так достаточно.оставшиеся 3 кг я скинула за 3 недели в Испании,потому что много времени проводила на улице,а город,в котором я была,имеет гористую местность,поэтому вверх-вниз-вверх-вниз.
А так никакой диеты и спорта.Но я не задавалась целью похудеть прям ах!Сейчас я в своём добеременном весе,но я ещё не бросила ГВ

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/07/09 11:19
Re: Похудение во время ГВ new [re: nata_by]архив 

неправда!я без спорта вон на 13 кг.Всё индивидуально.Моя кума на меня орала.что я должна не есть,а жрать,а я послала её

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/07/09 11:20
Re: Похудение во время ГВ new [re: Cheremiss]архив 

я не бросила,но убрала всё и без спорта

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/07/09 11:21
Re: Похудение во время ГВ new [re: Tanyaproblem]архив 

на животе надо было бандаж носить.Я минимум 6 мес носила,зато сейчас ваще ни в каком месте не провис,даже растяжек нет,а я поправилась на 24 кг

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

MMMarinka
(турецкий шпион)
2010/07/09 11:22
Re: Похудение во время ГВ new [re: Ispanka]архив 

а какой бандаж ты носила на животе?
ленту или типа высоких штанишек?

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/07/09 11:23
Re: Похудение во время ГВ new [re: MMMarinka]архив 

ой,Юль,щас посмотришь на улице(не говоря уже про пляж),так мы,рожавшие,Фору им дадим на 100 очков вперёд!у меня тоже плоский.Кубики пока не вернулись,но я так и не пошла на спорт.Но у меня противопоказания на год,а сейчас ещё и операция на глаза была,так ни бассейн,ни нагрузки

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |