Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Gunes25
(восточный музыкант)
2010/07/10 12:34
Re: Похудение во время ГВ new [re: gunal]архив 

Мне кажется, что они лучше, полезнее и разнообразнее, чем просто, например, гречку сварить
.....................................
Вы действительно так думаете?

*Joker*

gunal
(восточный музыкант)
2010/07/10 12:46
Re: Похудение во время ГВ new [re: Gunes25]архив 

Да, я действительно так думаю.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Shona
(турецкий шпион)
2010/07/10 15:00
Re: Похудение во время ГВ new [re: gunal]архив 

ну на самом деле я три раза покупала банки на пробу - индейку с гарниром, овощное пюре и еще что-то, уже не помню - ужас-ужасный, ребенок кушать не захотел. я сама попробовала и решила, что он прав))). единственное - фруктовое пюре ничего, но опять-таки, легче ту же грушу самоу на терке натереть...
ну это мое мнение. вот племяшка выросла на банках, моя сестра решила, что ей так удобнее. так что кому как.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/07/10 22:32
Re: Похудение во время ГВ new [re: gunal]архив 

насчет каш - не разделяю твое мнение.
Есть взять кашу из коробки и овсянку + те же ягодки. например, что и в коробке и сварить...разница колоссальная, в коробке все равно чувствуется что-то не то....
и в каком виде там фрукты, например? какой-то порошок, получается? Если взять яблоко, высушить, из него не получится такой порошок...
насчет детского питания - я за банки. Все-таки это стерильнее, чем я сама буду руками делать, в блендере, который не стерилен.
По крайней мере первое время прикорма буду баночки.

Окошки, балкончики сделаем

nata_by
(турецкий шпион)
2010/07/11 10:51
Re: Похудение во время ГВ new [re: Shona]архив 

наверное в турции покупала банки?
они правда на вкус ужаснейшие. моя тоже не ела абсолютно ничего из турецкого. везли ей все с снг (россия, украина/,беларусь)
так даже по вкусу не сравнить.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

gelenao
(турецкий шпион)
2010/07/12 12:54
Re: Похудение во время ГВ new [re: Ispanka]архив 

у меня к тебе вопрос насчет еды для малышни. чем ты ее на ужин кормишь? я раньше смесь давала, ща постепенно хочу на нормальный ужин перейти, так постоянно голову ломаю, чем ее кормить.



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/07/12 13:10
Re: Похудение во время ГВ new [re: gelenao]архив 

вечером я кормлю её обязательно творог или йогурт,а совсем перед сном рожок с кашей и спать

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2010/07/12 13:16
Re: Похудение во время ГВ new [re: Ispanka]архив 

ясно. у нас так:
утро-каша,
обед-суп, фрукт
полдник-творог или йогурт или печенье с молоком
ужин -????

что такое "рожок с кашей"?



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/07/12 13:48
Re: Похудение во время ГВ new [re: gelenao]архив 

рожок-это по-старому бутылочка ))))))))))))))наши мамы так называли....Ну,у нас рацион тот же,но вечером я уже особо не закармливаю,чтобы перед сном как раз эти 200-250гр жидкой каши съела.Если начинает канючить,то даю питьевой йогурт или фрукты(очень любит бананы)

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2010/07/12 14:07
Re: Похудение во время ГВ new [re: Ispanka]архив 

ясно))) то есть у вас каша 2 раза в день получается? и как я поняла, ты кашу варишь, а не из коробок разводишь?





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |