Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Tigrenok82
(Turk Hava Yollari)
2010/07/12 19:41
Re: Я наверно совсем старомодная? new [re: Vic]архив 

+1000

У женщин - все сердце, даже голова

all_1984
(kara melek)
2010/07/12 20:06
Re: Я наверно совсем старомодная? new [re: Guseva]архив 

я б 7-8 месяцев тоже не смогла бы выдерживать....поэтому в принципе даже не выйду замуж за моряков,капитанов и прочих кого не бывает дома так долго....

кто цяй не пьет тот цьмо - Конфуций.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/07/12 20:37
Re: Я наверно совсем старомодная? new [re: Tigrenok82]архив 

а вот скажите, сколько лет семейной жизни считаются критическими, когда уже можно идти на лево?

__________________
Кто здесь???!!!!!

unutulmus
(хозяин ишака)
2010/07/12 20:50
Re: Я наверно совсем старомодная? new [re: Kinalikuzu]архив 

вы не старомодная, вы счастливая, у вас все хорошо, любимый муж и гармоничные отношения, в которых нет места другим мужчинам\женщинам....не всем так повезло и в браке людей не всегда удерживает большая любовь, миллион причин есть для появления любовников\любовниц, и не всегда это вредит браку, иногда, говорят, помогает. и так было всегда, но теперь ни о чем не стесняются говорить и писать, может, и зря.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/07/12 20:53
Re: Я наверно совсем старомодная? new [re: unutulmus]архив 

я это все понимаю обалдела несколько от того как это "легко" написано )))


__________________
Кто здесь???!!!!!

unutulmus
(хозяин ишака)
2010/07/12 20:57
Re: Я наверно совсем старомодная? new [re: Kinalikuzu]архив 

ну мне тоже кажется, что пусть даже "все" изменяют, а писать надо, что изменять нельзя и это плохо, так же как все наши чиновники воруют, но все-таки до сих пор считается, что воровать плохо...должны быть ценности и нормы поведения, и если ты их нарушил, то хотя бы стыдно должно быть ))))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/07/12 20:59
Re: Я наверно совсем старомодная? new [re: unutulmus]архив 

да, что-то типа того )))) хотя жизненные ценности формируются семьей... но все же, такое выкладывать мне кажется странным

__________________
Кто здесь???!!!!!

Tigrenok82
(Turk Hava Yollari)
2010/07/12 21:23
Re: Я наверно совсем старомодная? new [re: Kinalikuzu]архив 

когда идти "налево" - не могу сказать, мы просто расстались после 7 лет совмесной жизни. Как говорят психологи - это и есть своего рода кризис 7 лет. Наступает этапный момент, когда общие планы, намеченные, имеют уже свое завершение. Несбывшиеся надежды и мечты лежат отдельно, к ним не хочется возвращаться. Любовь? Кажется она прошла..., эдакий замкнувшийся круг из которого хочется выпрыгнуть. Я выпрыгнула...Конечно, это все лирика, кроме этого еще было много проблем Убеждена в одном, если женщине с мужчиной хорошо, она "налево" не пойдет! Счастья Вам и любви!

У женщин - все сердце, даже голова

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/07/12 21:26
Re: Я наверно совсем старомодная? new [re: Tigrenok82]архив 

вот твоя предпоследняя фраза - прям в точку
у меня тоже предыдущие отношения через 7 лет рухнули. но я считаю, что там элементарно "разошлись дорожки". не в плане интересов, просто он не мог мне дать то, что я хочу и я ему не могла дать то, что он хотел.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Tigrenok82
(Turk Hava Yollari)
2010/07/12 21:39
Re: Я наверно совсем старомодная? new [re: Kinalikuzu]архив 

Все, что не делается - все к лучшему! Если бы ты тогда не рассталась с тем человеком, не была бы счастлива со своим мужем сейчас, а я могла не встретить своего любимого человека. А измены?... Пусть изменяют те, кто еще не определился в жизни, хотя...У меня есть знакомая (замужняя) у нее еще 4 любовника в этом же городе + курортный роман в каждой стране, а отдыхает она всегда одна. Я ей говорю: "Разводись с мужем", а она: "Зачем?! Меня все устраевает, так жизнь красочней!" :obm: И такое бывает.

У женщин - все сердце, даже голова


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |