Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Gunes25
(восточный музыкант)
2010/07/13 16:25
Re: клуб "не едим после шести" new [re: Alamoflame]архив 

На тему не есть после 18:00 дам одно интересное высказывание:

Еще один момент, после 18 не есть, но во сколько человек ложится спать. Если в 22-00 то 4 часа до сна , отделяющие от последнего приема пищи это нормально. А если в полночь и даже позднее ( ведь есть и для этого причины). Через 4 часа происходит полный цикл переваривания и секреция возобновляется.
В наше стрессовое время, после школьно-институтских лет мало кто сохранил здоровый желудок ( как минимум гастрит, а то и язва, холецистит и хуже). Разве можно подвергаться риску, тем более без видимых причин.
Считаю главным не правило не есть после 18-00, а НЕ ЕСТЬ ЗА 3 часа ДО СНА
НЕОБХОДИМО УЧИТЫВАТЬ, что к вечеру обмен веществ снижается переходя к фазе накопления питательных веществ для функционирования ночью ( мы же не едим ночью, но организм работает).
Поэтому кушать вечером надо легкую, сытную и не особо калорийную пищу. А при чувстве голода, сосущих болях в желудке можно слегка перекусить перед сном или выпить кисломолочный напиток.


*Joker*

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/07/13 16:34
Re: клуб "не едим после шести" new [re: gunal]архив 

думаю, там была какая-то нервотрепка, либо ослабление организма - такой период, возможно, учеба

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/07/13 16:37
Re: клуб "не едим после шести" new [re: Gunes25]архив 

что такое легкая, сытная пища? только она чтобы и правда была сытная.

люблю Кемер...

Gunes25
(восточный музыкант)
2010/07/13 16:39
Re: клуб "не едим после шести" new [re: Alamoflame]архив 

А вы в списках поглядите, салатик можно, либо коктейль сделать из обезжиренного творога+фрукты

*Joker*

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/07/13 16:41
Re: клуб "не едим после шести" new [re: Gunes25]архив 

ну от этого я точно поправляться буду.
и любые обезжиренные продукты не обязательно сами содержат жир, они связывают другие вещества, что и ведет к потолстению.

если привести примеры - то всякие диет-колы полнят сильно.

люблю Кемер...

Gunes25
(восточный музыкант)
2010/07/13 16:45
Re: клуб "не едим после шести" new [re: Alamoflame]архив 

Допустим в твороге 0% жирности + вы берете яблоко у которого низкий гликемический индекс = сытная и низкокалорийная еда + сбалансированная
Вообще почитайте Гинзбурга, его система питания очень простая и худеется по ней очень легко

*Joker*

Gunes25
(восточный музыкант)
2010/07/13 16:47
Re: клуб "не едим после шести" new [re: Alamoflame]архив 

В диет-коле есть сахарозаменитель и газы, от них и толстеешь. Я худею по системе, где разрешен из сахаро заменителей только один, натурального происхождения. Но я его не употребляю, так как к чаю всегда кусочек горького шоколада + сухофрукты положено

*Joker*

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/07/13 16:49
Re: клуб "не едим после шести" new [re: Gunes25]архив 

я предпочитаю не усложнять себе жизнь, т.к. подбор всех этих диет и продуктов- не для таких лентяев, как я.



люблю Кемер...

Gunes25
(восточный музыкант)
2010/07/13 16:53
Re: клуб "не едим после шести" new [re: Alamoflame]архив 

Ой вы сильно ошибаетесь, я тоже так думала и лентяйка еще та. Перепробовала разные способы, но остановилась на этом.
Это не диета, а принцип питания - раздельное + ограниченное число жиров на фазе худения. Количество блюд, которые можно готовить и употреблять безгранично, главное соблюдать опред принципы. Очень вдохновили результаты похудевших, их фото до и после. У меня за месяц -4 кг стабильно, без голода, напрягов и прочего

*Joker*

vasssilisa
(праздный куритель кальяна)
2010/07/13 16:58
Re: клуб "не едим после шести" new [re: Gunes25]архив 

А подскажите, пожалуйста, где эту систему посмотреть-скачать можно? Заинтересовалась я очень. Особенно здорово, что соблюдается грамотное сочетание продуктов.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |